• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 77

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посчитайте, сколько он мог забрать на матрицах за день, даже если сделал 2-3 реинвеста (что вряд ли). И сколько он собрал по своей реф ссылке, учитывая, что люди из его команды по началу тоже пиарили ЕГО ссылку. Если не брать в учет, что у него может быть большое кол-во акков, то основная масса здесь именно рефералка.

Предположим что половину от 200 т$ это реферальные
100000/170(максимальная рефа)=588 человек
Думаю это максимум, не думаю что в проекте прям море народу, и тем более есть остальные псевдолидеры
Так что 50/50
 

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые стоящие результаты некоторых участником:
http://www.youtube.com/watch?v=fd4U2BQz5pk
http://www.youtube.com/watch?v=cQa211jdUa4


Несколько десятков выйгрывших и море оставшихся ни с чем не есть показатель хорошей работы проекта, если конечно это и не была его цель, к чему я и склоняюсь)
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Предположим что половину от 200 т$ это реферальные
100000/170(максимальная рефа)=588 человек
Думаю это максимум, не думаю что в проекте прям море народу, и тем более есть остальные псевдолидеры
Так что 50/50

Сам Белинский говорил, что из его команды, еще за несколько дней перед стартом, было более 3к желающих зайти в сечение, считайте.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Предположим что половину от 200 т$ это реферальные
100000/170(максимальная рефа)=588 человек
Думаю это максимум, не думаю что в проекте прям море народу, и тем более есть остальные псевдолидеры
Так что 50/50

На самом деле админ платит "лидерам" за толпу и потому они делают море видео и хвалебных речей c откровенной ложью и получают и сверху и снизу.
тут итак 1из5 шанс ,а если еще оплатить всем "лидерам" тогда шанс еще меньше))
 

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам Белинский говорил, что из его команды, еще за несколько дней перед стартом, было более 3к желающих зайти в сечение, считайте.

Они много чего говорят, чем больше цифру назовешь, тем больше уверенности придашь простым смертным)
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
Несколько десятков выйгрывших и море оставшихся ни с чем не есть показатель хорошей работы проекта, если конечно это и не была его цель, к чему я и склоняюсь)

давайте не негативить, дождемся конференции с админами, посмотрим что скажут, а там уже видно будет.

не призываю никого зазывать народ и тп, просто пока свои домыслы при себе оставьте.
спасибо.
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Они много чего говорят, чем больше цифру назовешь, тем больше уверенности придашь простым смертным)

Я не настаиваю на правдивости таких смешных ребят, но если посмотреть на цифры, у него довольно большое кол-во людей собралось за 3 месяца, и логично, что рефералов в сечение тоже поплыло не мало. Конечно с такими делами можно писать "не беспокойтесь ребята, все будет ок, 200к - это только начало!:e-clap:"
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
А что они могут сказать, админы то? То что кинули всех и спасибо вам за это?

Если они такие порядочные, то пусть делают, а не "говорящие свои головы" ставят в экран. Всё работает, перфект, сайт, где люди в матрицах???
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

Чудеса Есть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • STRANGE_update_Status!.JPG
    STRANGE_update_Status!.JPG
    107.6 KB · Просмотры: 129

Tatian

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я вчера вечером уже успела зарегистрироваться и оплатить кабинет,хотела уже сделать подарок,написала письмо тому,кому надо было подарить,чтобы сказал,куда ему лучше перевести.Сегодня на работе,вечером только доберусь до своей почты.Может уже и ответили.А сегодня я нажимаю на кнопку "отправить" и ничего не происходит.Даже контактных данных человека не вижу.Что это значит?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ито они объявили о тех работах для того чтобы успокоить людей и не подрывать свой авторитет!
Да пыль ваша матрица для перфекта.Каждый день сотня хайпов почасовиков через него платежи прогоняет и ничего-люди заходят и выходят спокойно.просто тех работы были.Ваши несколько тысяч человек это средний хайп,который не повлияет на работу перфекта.
 

Sevidgez

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevidgez, Ну вы реально достали, понятно вам нужно тут на форуме выполнять свои обязательства взятые перед кем то.
Тут ВСЕМ ВСЁ ясно, нет никакого проекта и не будет, никто ничего не получит.
И кстати, почему вы из подписи убрали инфу о том что вы из команды?

У меня нет не перед кем обязательств, просто есть факты которые говорят о том что матрицы закрываются, и есть люди с очень неплохим результатом. Как бы не все так плохо как кажется. А по поводу подписи, я ее еще вчера изменил когда все было нормально с системой, короткие подписи лучше привлекают людей, да и звучит текущая подпись лучше.

Сам очень надеюсь, что ситуация исправится и все наладится, ведь задумка отличная но реализация хромает, надо было им лучше подготовится, сервера нормальные поставить и с Перфектом все решить заранее, ведь знали что будет большой поток людей. В общем ждем конференцию администрации, посмотрим что они скажут по поводу сложившейся ситуации.
 
Сверху Снизу