• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 90

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал про живую очередь в кассу разврата.
По-моему это натуральное издевательство над идиотами. Реально слов нет.
Это уже рассчитано на полнейших дебилов.
Два прикола. На сайте выпадает консультант формулы без денег. И за "новый кабинет" эти жулики снова хотят 50 баксов.
Наглость просто запредельная.
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал про живую очередь в кассу разврата.
По-моему это натуральное издевательство над идиотами. Реально слов нет.
Это уже рассчитано на полнейших дебилов.
Два прикола. На сайте выпадает консультант формулы без денег. И за "новый кабинет" эти жулики снова хотят 50 баксов.
Наглость просто запредельная.
Как легко управлять стадом , правда?
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, отпишусь и я. Меня вовлёк в формулу один из руклей проживающий в моём городе. Но он меня наглым образом обманул, думаю не одного меня. Мои деньги ушли на счёт его дочери, т.е. в его семью, через подставное лицо, его подручного. У меня имеются все доки этого кидка, как то все переговоры, скрины переводов. Поэтому я написал на него заяву чисто из принципа. Думаю получится всё вернуть с процентами. Таким вот образом.:i-yes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так, отпишусь и я. Меня вовлёк в формулу один из руклей проживающий в моём городе. Но он меня наглым образом обманул, думаю не одного меня. Мои деньги ушли на счёт его дочери, т.е. в его семью, через подставное лицо, его подручного. У меня имеются все доки этого кидка, как то все переговоры, скрины переводов. Поэтому я написал на него заяву чисто из принципа. Думаю получится всё вернуть с процентами. Таким вот образом
да это глупо, его втянули другие, и что это даст? он такой же влошенец! надо писать на организаторов!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Организатор, руководитель и влошенец, который тебя привел и влошился сам - разные понятия. И тебе покрутят у виска глядя на твою заяву в ПО
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Организатор, руководитель и влошенец, который тебя привел и влошился сам - разные понятия.
Прекрасная, разбирайся со своими баранами сама. А я со своими разберусь сам и по своему усмотрению. У нас свобода выбора. :i-yes:
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Организатор, руководитель и влошенец, который тебя привел и влошился сам - разные понятия.

примерно как наркобарон, оптовый скупщик героина, розничный продавец героина - разные понятия.:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да это глупо, его втянули другие, и что это даст? он такой же влошенец! надо писать на организаторов!

Писать надо на того кто непосредственно получил деньги, у и в целом в уголовку на всю ОПГ. Хотели же в матрицу? Вот тех кто привлекал и закроют в комнату где на окне будет такая железная матрица. :thumbsup:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Писать надо на того кто непосредственно получил деньги, у и в целом в уголовку на всю ОПГ. Хотели же в матрицу? Вот тех кто привлекал и закроют в комнату где на окне будет такая железная матрица.
да ерунда это по ммм писали уже, чё толку!
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ознакомтесь, уважаемые - sergey-mavrodi.com/news/19628-formula_deneg_lohotron_zaklyuchitelnaya_chast.html

добавлено через 2 минуты
Кстати очень подозрительно ЗС похоже на ЭС, эти ушлепки еще и без фантазии:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да ерунда это по ммм писали уже, чё толку!

Толку много - уже судов с положительными решениями по ГК 1102 (неосновательное обогащение) хватает, уголовные дела против десятников открывают - все идет, пусть неспешно зато неизбежно.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
Кто-нибудь знает, что с Perfect Money стряслось?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
В золотом сечении матрицы заполняються сегодня двое проплатили в матрице на 250 и на 500.
 

Вложения

  • Безымянныйффффффффффффф.png
    Безымянныйффффффффффффф.png
    117.1 KB · Просмотры: 129

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
В золотом сечении матрицы заполняются сегодня двое проплатили в матрице на 250 и на 500.
В матрицу попал один и тот же человек.Кто то по вашей реф ссылке походу зарегался и попал к вам.Щас ведь вроде ЗС нету.Это все классика
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
В матрицу попал один и тот же человек.Кто то по вашей реф ссылке походу зарегался и попал к вам.Щас ведь вроде ЗС нету.Это все классика

По ссылке моего реферала зареался.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос.
тут Махалыч всех зовёт в сильвер. На сайте написано, что условием входа в сильвер является прохождение "старта" с прибылью в $1000.
Так можно войти в сильвер не проходя старт или нельзя?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А до этого всех в голд звал, может понял что голдов ему не светит...
 
Сверху Снизу