• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 91

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А по делу-то кто-нибудь скажет?
Можно влашиваться сразу в сильвер (пассивно-автоматический) или надо обязательно пройти старт и привлечь ещё двоих?
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А по делу-то кто-нибудь скажет?
Можно влашиваться сразу в сильвер (пассивно-автоматический) или надо обязательно пройти старт и привлечь ещё двоих?
у буймистрова можно в сильвер сразу
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
А по делу-то кто-нибудь скажет?
Можно влашиваться сразу в сильвер (пассивно-автоматический) или надо обязательно пройти старт и привлечь ещё двоих?

Кто заходит пассивно- того поимеют активно.
 

philjs

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
у Юры Потея новая структура как на дрожжах ростёт, у Буймистрова уже за 9000т народу, прикиньте у кого сколько будет нижняя юбка закрываться ?
за 3 дня закрыл - ушёл на сильвер и реинвест классика...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это который из нью-эры или какой другой?

Да - на Михалыче уже клеймо негде ставить, он ветеран многих лоховозок уже. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
прикиньте у кого сколько будет нижняя юбка закрываться ?

У Бурмистрова 10 будет.

У Потея где-то 5.

Михалыч - 3.

Все по 159-й УК РФ.

Как-то так. :))
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у Буймистрова уже за 9000т народу, прикиньте у кого сколько будет нижняя юбка закрываться ?
Ну? Прикиньте.
Или это был вопрос?
Давайте я прикину. Приблизительно, конечно.
Если предположить, что все они вошли в "старт" и матрица заполнялась примерно равномерно, то это примерно 13 уровней. Из них в самом низу примерно 4000 человек (ничего не заработали). И на втором снизу уровне 2000 (тоже ничего не заработали).
Примерно 1000 человек закрыла "старт" - это примерно 11% от всего количества.
Предположим, что все пошли в сильвер.
Значит на нижнем уровне сильвера 1000 человек (ничего ещё не заработали)
На втором снизу уровне сильвера 500 человек (тоже ничего)
На третьем снизу уровне 250 человек (тоже ничего)
На четвёртом снизу уровне сильвера 125 человек. Эти люди закрыли сильвер и вышли с 5 килобаксами. Гуд. Это примерно 1,4% от всех участников.
Пусть они все вошли в голд.
Значит на нижнем уровне голда 125 человек (ничего ещё не заработали)
На втором снизу уровне голда 63 человека (тоже ничего)
На третьем снизу уровне 31 человек (тоже ничего)
На четвёртом снизу уровне голда 16 человек. Эти люди закрыли голд и вышли с 30 килобаксами. Это примерно 0,18%.

Для того, чтобы вся пирамидка поднялась на ещё один уровень (31 человек закроет голд, 250 человек закроют сильвер и 2000 человек закроют старт) нужно достроить 13-й уровень и построить 14-й. То есть привлечь ещё 8000 человек.

Но это идеальный вариант при равномерном росте пирамиды (то, что пытались замутить в позолоченном сечении).
В реальности будут какое-то время спонтанно расти отдельные "ветки". БОльшая часть веток тупо замрёт. Что сделают с "засохшими" ветками - не знаю. Возможны варианты.
Я бы на месте лоховодов поступил как Мавроди. Сказал бы - спасибо, ребята, ваша ветка мёртвая потому что у вас рукли (струкли) плохие. Ветку прибиваем, а вы вступайте с новыми бабками к другим струклям (ко мне).

Как-то так.

PS. Вход с сильвер без прохождения старта принципиально ничего не меняет. Только в два раза удлиняет и усложняет процедуру закрытия матрицы.
 
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю кто-то тут чего пишет.
Я в структуре Буймистрова закрыл матрицу за 3 дня. Правда, я не ждал пока мне людей поставят. Два человека дали, и четверых я уже сам пригласил, за 1 день.
youtube . com / watch?v=wuOnV71Jn3M (пробелы убрать)
Нет смысла считать сколько людей у Буймистрова в нижней линии, нет там нижней линии.
Уже его структура разделилась на 20 подструктур, и все развиваются самостоятельно. В каждой обозначился лидер который все ведет. Один человек не в состоянии все это контролировать.

Я в Команде Кати Заичкиной. Сльвер у нас закрывается примерно за 2 недели. Правда с этим Зол Отсечением на несколько дней люди выпали из работы. Но сейчас уже все опять в работе. Движняк идет хороший.
:d-thumbup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в структуре Буймистрова закрыл матрицу за 3 дня.
Можно три вопроса? Так как из Вашего краткого поста я мало что понял.
1. Это какие матрицы? Там на экране шесть 7-местных матриц. Это матрицы "старт"?
Далее Вы пишете
Два человека дали, и четверых я уже сам пригласил, за 1 день.
2+4=6.
Я сейчас смотрю на сайт и читаю описание "фонда "сильвер". Там нарисована 15-местная матрица.
Шестью человеками закрывается только матрица "старт".
Поэтому я не понял. Вы закрыли за три дня "сильвер" или шесть матриц "старт"? Или одну матрицу "старт"?
2. Сегодня уже 18 апреля. То есть идёт 11-й день с момента закрытия Вами матрицы. Как выглядит сегодня ваша реинвестная матрица? И какая это матрица? Сильвер?
3. Сколько человек из тех 18, которые на видео зелёными прямоульниками, уже закрыли матрицы? И какие это матрицы? И сколько заработали эти люди?
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Похоже в формуле траблы. Потей зазывает ммм-щиков (неистребимый запас барутаин, что ли, последний резерв) влашивать $1k, через месяц или раньше обещает $9k :i-yes: 900% в месяц даже Мавроди не обещался никогда.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже в формуле траблы. Потей зазывает ммм-щиков (неистребимый запас барутаин, что ли, последний резерв) влашивать $1k, через месяц или раньше обещает $9k :i-yes: 900% в месяц даже Мавроди не обещался никогда.

"думайте..." (с) :crackup::lol::wallbash::biggrin2:


:m1503000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей зазывает ммм-щиков (неистребимый запас барутаин, что ли, последний резерв)

МММщики для других лохотронов это как фольксштурм для Гитлера - чисто пушечное мясо, последние лохи на которых закроется лохотрон.

добавлено через 4 часа 36 минут
Кидалыч негодует - звонят ему, просят продать силвер козлы отвлекают его, смотрите его ролики говорит - блокирует троллей. :lol:

youtube.com/watch?v=NiZem9pgXus
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидалыч негодует - звонят ему, просят продать силвер козлы отвлекают его, смотрите его ролики говорит - блокирует троллей
Я вот сколько пытался смотреть его ролики, нихрена понять не могу.
Какой-то словесный понос. Чесслово. Может я тупой такой?
В ихних сильверах и голдах уже запутался напрочь. Никак не могу понять, что он называет "классикой".
Ежели он ночи напролёт регистрирует новых буратин, то почему у него матрицы не закрыты?

Кстати, богатей Женя куда-то пропал. Тоже ничего мне объяснить не хочет.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так где боевые деревянные братья?
Женя-риччи! Остальные! Ау?
10-11 апреля тут по 1 посту в минуту было, а сейчас все куда делись?
К Михалычу побежали помогать по ночам народ регистрировать?

Возвращаюсь к вчерашнему моему прогнозу.
Вот прямое подтверждение моих слов:
youtube.com/watch?v=_1PUN3BhFG4
У Потея регистрации остановились.
Всё по-честному. Потей привлёк 103 человека. Скосил 240тыр. Вторая линия под ним скосила по 120 тыр. Остальные почти 100 человек сосут лапу.

Кстати, он в конце говорит вполне дельные вещи.
Фраза - "а почему не послать его нахер?". И вообще всё, что он говорит где-то с 30-й минуты очень хорошо относится к любой лоховозке.
 

disya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет вступать в новое ЗС но у него нету ссылки или спонсора стучите скайп Bondar.des
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно три вопроса? Так как из Вашего краткого поста я мало что понял.
1. Это какие матрицы? Там на экране шесть 7-местных матриц. Это матрицы "старт"?
Далее Вы пишете

2+4=6.
Я сейчас смотрю на сайт и читаю описание "фонда "сильвер". Там нарисована 15-местная матрица.
Шестью человеками закрывается только матрица "старт".
Поэтому я не понял. Вы закрыли за три дня "сильвер" или шесть матриц "старт"? Или одну матрицу "старт"?
2. Сегодня уже 18 апреля. То есть идёт 11-й день с момента закрытия Вами матрицы. Как выглядит сегодня ваша реинвестная матрица? И какая это матрица? Сильвер?
3. Сколько человек из тех 18, которые на видео зелёными прямоульниками, уже закрыли матрицы? И какие это матрицы? И сколько заработали эти люди?
Это касается 7 местной матрицы в нее входит ( 25, 50, 75, 100, 250, 500) В нашей команде каждый участник входит на 30 000руб. И открывает все эти матрицы, поэтому деньги отправлются одним переводом одному человеку по всем 6 матрицам.
Реинвестная матрица и сильвер это 2 разные матрицы.
Все остальные вопросы проще задать голосом через скайп.

Есть группа в Контакте, там все видео выложено наших участников, которые не поленились записать.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rusichi, Гут. Я так и понял. Просто не сразу.
Как я понимаю, во всех шести матрицах у Вас одни и те же люди. То есть их всего шестеро.
На реинвест Вы, видимо, тоже пошли по всем шести матрицам.
Понял.
Все остальные вопросы проще задать голосом через скайп.
А чё так?
Неее...
Как хвастаться, так публично, а как чуть скользкий вопрос, так сразу в скайп. Да и скайпа у меня нет.
Повторю два оставшихся вопроса.
1. Сегодня 19 апреля. С момента закрытия Вами матрицы за три дня (4-7 апреля) идёт 12-й день. Как сейчас выглядят Ваши шесть матриц? Достаточно показать одну. Допустим, на $500.
2. Сколько человек из тех шестерых (зелёненькие прямоугольники в Вашем видео) тоже закрыли свои матрицы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу