• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 97

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Михалыч конченное создание)) ***** среди мразей))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Михалыч конченное создание)) ***** среди мразей))

Потей хуже - теперь в своих "ЛК" от точно будет наверху матрицы. Правда где он новых лохов возьмет если говорит что старые на тех же позициях будут?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Потей честный. А Михалыч надеюсь рак простаты поимеет.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, согласен. Потей, хоть и не большого ума, но относительно честный. Михалыч же - полный отморозок, мрaзь и подонок. Сейчас агитирует за лошадь апокалипсиса.

С "формулой" произошло то, что и должно было произойти. Как ни странно, произошло гораздо быстрее, чем можно было ожидать. Я никак не мог предположить, что золотое сечение продержится всего пару суток. Сама формула денег не спеша развивалась с конца прошлого года. Но когда в неё рванули все кинутые лохи из МММ, тут капец и наступил.
Блин, весь алгоритм лоховозки состоит в простой фразе "четверо скинулись, один забрал". Для сильвера и голда фраза модифицируется в "восемь скинулись, один забрал".
Ничего другого там нет.

Я только не понял одного момента. Недели две назад Михалыч несколько видео записал из своей новой машины. Правда, я не понял, что у него за пепелац. Но ведь на какие-то деньги он её купил. А сейчас он на похороны тёщи у лоховодов в долг двадцатку берёт.

Ага... тут новый лохотряс появился - SidneyShow.
По сколько они там в день запускают? По 40 человек?
Ай молодца!
Решили растянуть агонию на месяц-полтора.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Vlads22Я только не понял одного момента. Недели две назад Михалыч несколько видео записал из своей новой машины. Правда, я не понял, что у него за пепелац. Но ведь на какие-то деньги он её купил.

Он уже комментил в плане машины, типа купил до пирамид.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он уже комментил в плане машины, типа купил до пирамид.
Ну тогда вообще звездец.
До пирамид были деньги на покупку пепелаца, а сейчас нет денег тёщу похоронить.
Чувак в прирамидах пролюбил всё.
Как его жена (сетевик высокого уровня) терпит?
Может быть он потому последние видео с улиц пишет, что жена в дом не пускает?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Зашел вчера на все столы , моя очередь 157, выплаты выкладывать буду здесь
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувак в прирамидах пролюбил всё.
Как его жена (сетевик высокого уровня) терпит?

Врет наверно и, может быть, на жену все "выигрыши" записывает.

Хотя уверен что он получил меньше чем расчитывал.

добавлено через 34 минуты
Я никак не мог предположить, что золотое сечение продержится всего пару суток

Поведение лохов меняется - они стали больше читать о безспроигрышных стратегиях в лохотронах, усвоили только одно - первым все платьице, ну вот в ЗС их грамотно и обстругали.

Сейчас все это объективно снижает период "жизни" лохотронов, искуственный развод очередей на долгое время мне кажется будет признан лоховодами малоперспективным так как за долгое время лохи могут потерять деньги в других лохотронах. Это как если бы перед рулеткой очередь делать - по-одному.

добавлено через 1 час 56 минут
Vlads22, согласен. Потей, хоть и не большого ума, но относительно честный.

Честного мошенника надо сравнивать с честными людьми, и Потей в таком случае не меньшая мра-зь чем Михалыч, а на мой вгляд и большая - циничная тварь, этакий Маврод в миниатюре.

добавлено через 2 часа 4 минуты
Но когда в неё рванули все кинутые лохи из МММ, тут капец и наступил.

Это не капец, а Джэк Пот был для организаторов! :lol:
 
Последнее редактирование:

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
А как там новое золотое сечение 2 ? Хватило же наглости организаторам этим двум или сколько их там? Собирать опять бабло, от первого сечения оказалось мало денег им? А ещё убило, что появился технический кошелек, куда все обязаны переводить, где-то читал об этом в гугле. Да уж...
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Прошло 24 часа в матрице не одного человека в очереди был 157 , выплата реферальных 04.30.13 19:45 Account Receive +19.9 Received Payment 19.9 USD from account U4606*** to account U3854***. Batch: 21694516. Memo: API Payment. Выплата бонусов
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Прошло 24 часа в матрице не одного человека в очереди был 157 , выплата реферальных 04.30.13 19:45 Account Receive +19.9 Received Payment 19.9 USD from account U4606*** to account U3854***. Batch: 21694516. Memo: API Payment. Выплата бонусов

За то граждане кто самые первые зашли хвастаются в видео как уже на 3-м реинвесте деньги получают )
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Время покажет, я в первоим сечении поднял около 5т$, щяс тестирую второе.

Не поднял ты 5 тыс далларов, а фактически украл у других идиотов. Самый крупный навар получили конечно организиторы лохотрона, Анша Абдуль этих маслят уже ждет сковородка в аду. Привет им передай Басаев, на одной сковородке будете жариться.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Не поднял ты 5 тыс далларов, а фактически украл у других идиотов. Самый крупный навар получили конечно организиторы лохотрона, Анша Абдуль этих маслят уже ждет сковородка в аду. Привет им передай Басаев, на одной сковородке будете жариться.

Пусть будет так. да, и я не у кого не крал, люди сами мне переводили деньги в полном своем понимании где они участвуют и мне не знакомые это так к к слову, даже скажу что сами меня находили чтоб скорее деньги перечислить чтоб матрицы подтверждались, а вы вобще кто такой чтобы меня здесь критиковать? :t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть будет так. да, и я не у кого не крал, люди сами мне переводили деньги в полном своем понимании где они участвуют

Так их обманули ловкие мошенники. Ты просто открыл кошелек в который другие мошенники указали лохам бросить даллары. В обмен на это они кинули намного больше народа.

Ты, Басаев, конечно оказался первее этих лохов и срубил немного далларов, но цена этой сделки выше чем ты думал - совести у тебя конечно не было поэтому ты подумал что это отличная сделка - продать то чего у тебя нет (совесть) за даллары (которых у тебя тоже нет), но ты упустил из виду один момент - Абдуль все видит и, Анша Абдуль, тебя уже ждет подогретая сковородка в аду.

добавлено через 10 минут
а вы вобще кто такой чтобы меня здесь критиковать?

Я - наблюдатель.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу