• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 96

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик-то наверняка в плюсе все-таки,
Наверняка.
Если я правильно помню, он занял штуку у Михалыча и закрыл две матрицы. Это 8 килобаксов. Штуку должен был вернуть Михалычу, штуку в первый реинвест, штуку во второй, штуку в третий и штуку в сильвер. Так что 4 килобакса у него должно было остаться.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что 4 килобакса у него должно было остаться.

То есть один Потей за 4 тыс далларов завлет кучу народу который потерял в сумме много денег.

Ради таких мелких денег идут люди на преступление и не бояться светить свое лицо.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
То есть один Потей за 4 тыс далларов завлет кучу народу который потерял в сумме много денег.

Ради таких мелких денег идут люди на преступление и не бояться светить свое лицо.
Ну он же писал, что ему семью кормить надо. Вот и старается. "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" (с) :appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну он же писал, что ему семью кормить надо. Вот и старается.

Работать честно не хочет, вот в чем проблема.

И не думает кто будет семью кормить если он сядет лет так на 5-7.

После МММ 2011 лоховоды совсем обнаглели - думают что раз не садят активно значит все нормально, даже пацаны тинейджеры лоховодят в интернете, просто охереть - раньше еще ладно в подворотне бомбили прохожих, а сейчас новые технологии и шпана мелкая хочет кидать кучу народу. :l-3thumbdown:

Потей что-то молчит, видео новых 2 дня уже нет - это к СКАМу.
 

Mishannea

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам свой ЛК на 1000 дол есть 1 реферер зовете под него когото и вам 1000; продам дешего просто не умею я приглашать и все!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам свой ЛК на 1000 дол есть 1 реферер зовете под него когото и вам 1000; продам дешего просто не умею я приглашать и все!!!

Куплю если мне заплатишь 1000 далларов. Иначе нет смысла рисковать.

Тем кто не умеет нагло врать не место в Формуле Денег!!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Потей что-то молчит, видео новых 2 дня уже нет - это к СКАМу.
В понедельник скажет, что за выходные придумал супервариант как можно войти в сильвер, располагая всего сотней баксов :crackup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
открытие шлюза youtube.com/watch?v=KwlyARluPRs :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей молчит, видео 3-й день не делает. Значит каюк настал.

Кидалыч тоже устал видимо, лох не идет так как его быдло-тип отпугивает - стал публиковать рекламу - на 0:38 - "Михалыч закрывает матрицы даже пассивным участникам!" :lol:

youtube.com/watch?v=Z5TmLU4q_jI

Кстати он отключил рейтинги. Youtube надо отменить эту херню - если не хочешь комментов и рейтингов то не публикуй вообще. :l-3thumbdown:

Старое (относительно) видео Потея но интересное насчет "глюков ЛК" - там неправильный человек для ПОЛУЧЕНИЯ денег выскакивал... 2 или 3 уровня ВЫШЕ чем надо - надо понимать это главные лоховоды жадничают.

youtube.com/watch?v=ciIHv571Nv4
 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый всем ночи! а почему проект находится в этом разделе:
Список интернет мошенников
Все там работает супер идиально без проблем!!!
 

Татьяна1986

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что же, золотко, вы не слушаете этих умных людей и не идёте работать? Или пардон под этим словом вы тоже понимаете лишь окучивание лохов?
Милок представьте себе я работаю. И даже не в какой то компании крупной или мелкой , а в своей своей фирме. И фирму я сама поднимала с 0.И как зарабатываются деньги я прекрасно знаю.
Ну что теперь скажешь..

добавлено через 7 минут
В очередной раз убеждаюсь что мужики только говорить в пустую могут , а как до дела так все вокруг лохи и разводящие. Хорошо что в жизни мне с вами общаться не надо, смогу огородить себя от этого нытья.
Один вопрос остается: что ж вы умные все такие делаете на форуме mlm?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Милок представьте себе я работаю. И даже не в какой то компании крупной или мелкой , а в своей своей фирме. И фирму я сама поднимала с 0.И как зарабатываются деньги я прекрасно знаю.
Ну что теперь скажешь..

Скажу. Что если бы я представлял себе всё, о чем просят местные лохотрясы, то вы со своей снулевой "фирмой" были бы последней в этом ряду суперуспешных бизнесменов/вуманов и гениальнейших триллиардеров, лишь по своему мимолетному капризу решивших поучаВствовать в лоховозках и проинформировать об этом всех прочих сирых и убогих. :)

добавлено через 29 минут
В очередной раз убеждаюсь что мужики только говорить в пустую могут , а как до дела так все вокруг лохи и разводящие. Хорошо что в жизни мне с вами общаться не надо, смогу огородить себя от этого нытья.
Один вопрос остается: что ж вы умные все такие делаете на форуме mlm?

Фройляйн, у вас всегда есть выбор. Если не ведутся мужики, то попытайте счастия в охмурении домохозяек и т.п. (тому подобных). А форум этот зовется не "mlm", а "Список интернет мошенников - formuladeneg" :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Добрый всем ночи! а почему проект находится в этом разделе:
Список интернет мошенников
Все там работает супер идиально без проблем!!!
Проект находится там ,где ему место!Они уже кинули народ на ЗС,сейчас снова перезапустили это расчленение и опять снова стригут баранов.То что работает,это ни о чем не говорит.Дело времени
 

meloff

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вопросец у меня. К примеру, вошел я в формулу на 25$, пригласил народу, они за мной встали, прислали мне 4 подарка по 25.. и в итоге набрал я 100$ и хочу теперь эти 100 превратить в 400. Могу ли я начать цикл на 100 не меняя аккаунт и что произойдет с теми людьми, которые будут стоять за мной? Если они также не перейдут на 100, то потеряются связи или что будет? Вот этот момент мне не понятен..
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, пролетела уже Формула Денег.

Потей уходит из ЛК ФД -

youtube.com/watch?v=85Q9R31D02g

Кидалыч жалуется на пассивность -

youtube.com/watch?v=Zdqy5aTenuc

:d-thumbup:
 
Сверху Снизу