• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 6

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?

отправлял им и сканы паспорта и фото с паспортом в руках, потом еще 2 раза паспорт фотографировал с разных ракурсов и все равно недостаточно аутентичные. Несмотря на эта ранее по этим документам я в банке счет открыл и рбкмани идентифицировал, а у них недостаточно аутентичные и все!

добавлено через 2 минуты
Процедура верификации стандартная.
Тут вопрос не в верификации, а в том , что бы обезопасить и клиента и компанию, от всевозможных проблем,при выводе средств.

какие могут быть проблемы при выводе средств на банк счет клиента, который кстати был открыт гораздо раньше открытия счета в вашей конторе!
или опять будете утверждать что это злоумышленник так хочет средства украсть?логика уже нулевая тут!
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
какие могут быть проблемы при выводе средств на банк счет клиента, который кстати был открыт гораздо раньше открытия счета в вашей конторе!
или опять будете утверждать что это злоумышленник так хочет средства украсть?логика уже нулевая тут!

От владельца карты, с которой было произведено пополнение счета, пришел запрос 30 Июня на рефанд (возврат) денежных средств. Компания рефанд средств произвела. По данным платежной системы денежные средства уже возвращены обратно на карту, ввиду этого мы не понимаем сути Ваших претензий.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я думаю, что мне не совсем этично, выкладывать на форуме решение..
Думаю, при желании трейдер сам выложит результаты(если захочет).

Уважаемый представитель торгую в вашем брокере на символическую сумму 200$ планирую пополнить депозит на 1к$ все через wmz.
Уточните если я достигаю прибыль 100% саму прибыль я не могу вывести на WMZ?Только через Свифт?
Вопрос играет ключевую роль для меня в рамках торговли в вашем брокере.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Уважаемый представитель торгую в вашем брокере на символическую сумму 200$ планирую пополнить депозит на 1к$ все через wmz.
Уточните если я достигаю прибыль 100% саму прибыль я не могу вывести на WMZ?Только через Свифт?
Вопрос играет ключевую роль для меня в рамках торговли в вашем брокере.
Данный пункт регламента применяется в индивидуальном порядке по решению риск менеджмента.
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Прокомментируйте пожалуйста следующие факты:
1. Изменились торговые условия (замеченные мной (приведены средние значения)):
XAU/USD - спред стал шире - был 19, стал от 40 (т.е. увеличился)
EUR/USD - спред стал уже - был 18, стал 3 (т.е. уменьшился)
2. В период с 12.08.15 4:25 по 12.08.15 8:35 на некоторых инстументах (XAU/USD, GBP/USD, USD/CAD) торги были недоступны.
Спасибо за развёрнутый ответ.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Брокер с международной лицензией Fort Financial Services, с радостью сообщает Вам, что была достигнута договоренность с AS Expobank (одним из старейших Банков в Латвии) о предоставлении максимально комфортных условий нашим трейдерам. А именно...

С сегодняшнего дня комиссия для S.W.I.F.T. платежей равна нулю !



*AS Expobank 2011 году получил приз от Дойче Банк АГ за высокое качество проводимых платежей в долларах США:
Deutsche Bank’s 2010 USD Straight-Through Processing (STP) Excellence Award.
В 2010 году получил награду от банка корреспондента - Deutsche Bank за высококачественное исполнение USD и EUR платежей
В 2009 году - „Deutsche Bank‘s 2009 Straight – Through Processing (STP) Excellence Award”.



Мы работаем для Вас,команда


добавлено через 11 часов 21 минуту
Здравствуйте!
Прокомментируйте пожалуйста следующие факты:
1. Изменились торговые условия (замеченные мной (приведены средние значения)):
XAU/USD - спред стал шире - был 19, стал от 40 (т.е. увеличился)
EUR/USD - спред стал уже - был 18, стал 3 (т.е. уменьшился)
2. В период с 12.08.15 4:25 по 12.08.15 8:35 на некоторых инстументах (XAU/USD, GBP/USD, USD/CAD) торги были недоступны.
Спасибо за развёрнутый ответ.
Доброго времени суток. На оба Ваши вопроса ответ один.
На данный момент идет подключение и настройка дополнительных поставщиков ликвидности. В течении недели все нормализуется. Это то, что касается счетов Flex. Условия торговли на счетах Fort неизменны.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Приветствую всех участников форума!

11,12,13 сентября 2015г. в Китае(Шанхай) будет проходить ежегодная выставка "Shanghai Forex Expo 2015".
Это трехдневное мероприятие для трейдеров, инвесторов, партнеров, IBs и брокеров со всего мира. Десятки тысяч участников, подали заявку на посещение этого события.

Международный брокер Fort Financial Services, был утвержден организаторами, в качестве стратегического партнера "Shanghai Forex Expo 2015".



Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд. Уверены, что Вас заинтересуют инновации, внедренные нашей компанией.

Среди участников выставки, будут представлены ведущие аналитики и финансовые эксперты, работающие в лучших компаниях, предоставляющих услуги на валютном рынке Forex.

Лучшие брокеры,представят новинки, достижения, инновации, внедрение новых технологий.


Также будет проведено награждение лучших компаний, лидеров в своих отраслях.

Мы рады, что качество наших услуг, по предоставлению сервиса для работы на финансовых рынках, были оценены нашими клиентами, а также организаторами "Shanghai Forex Expo".

Международный брокер Fort Financial Services" признан "Лучшим STP/ECN брокером"!



Мы работаем для Вас!
Команда,брокера с международной лицензией

 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
после двух-трех прибыльных сделок вкинули задержку с реквотами!
 

Вложения

  • Фортс.jpg
    Фортс.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 131

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
после двух-трех прибыльных сделок вкинули задержку с реквотами!
На данном счете, согласно логам сервера, совершалось приблизительно 100 попыток входа в рынок по устаревшим котировкам.
ПО, используемое трейдером нацелено на использование отставаний в котировках.
Данный метод торговли, может и имел место 10 лет назад. На данный момент не у одного уважающего себя брокера данный способ "торговли" уже не актуален. Торгуйте честно, выводите профит-вот тут мы Ваши союзники.Удачного трейдинга.
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
На данном счете, согласно логам сервера, совершалось приблизительно 100 попыток входа в рынок по устаревшим котировкам.
ПО, используемое трейдером нацелено на использование отставаний в котировках.
Данный метод торговли, может и имел место 10 лет назад. На данный момент не у одного уважающего себя брокера данный способ "торговли" уже не актуален. Торгуйте честно, выводите профит-вот тут мы Ваши союзники.Удачного трейдинга.

Какая разница сколько попыток на открытие было сделано?? "Устаревшие котировки" - видимо вы имеете ввиду арбитраж. Уважаемые форекс кухоньку арбитраж это в полне нормальная стратегия с помощью которой торгуют и зарабатывают на всех финансовых рынках. Какого хрена вы делаете в этом бизнесе, раз не даете людям работать по их стратегиям?
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
да при чем тут арбитраж я не пойму.. я занимаюсь скальпингом это раз!
а два- если ваш терминал дает мне войти в рынок, то это уже ваши проблемы.
Хорошо что хоть признались что специально вкинули плагин с задержкой. Успехов Вам)
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Приветствую всех трейдеров!

Команда международного брокера Fort Financial Services обращает Ваше внимание на то,
что 07.09.2015 стартует очередная акция, направленная на получения нашими клиентами дополнительного профита.

Подробнее про условия акции, Вы сможете ознакомиться в нашей ветке на форуме, а так же на официальном сайте компании.
Следите за нашими новостями!



Мы работаем для Вас!
Брокер с международной лицензией

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
может Вам на главной странице всё таки сделать подраздел акции и бонусы?
(как у большинства)
искать это в новостях мучительно:rolleyes:

з\ы
прошел верификацию для получения приветсвенного бонуса,пришла почта, что мол могу получать, но нет же пришлось открыть новый центовый счет - итог "Вы можете получить "Приветственный бонус" только
в первые 10 дней после регистрации."
кто-нибудь проверяет данные? только время потратил.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
может Вам на главной странице всё таки сделать подраздел акции и бонусы?
(как у большинства)
искать это в новостях мучительно:rolleyes:

з\ы
прошел верификацию для получения приветсвенного бонуса,пришла почта, что мол могу получать, но нет же пришлось открыть новый центовый счет - итог "Вы можете получить "Приветственный бонус" только
в первые 10 дней после регистрации."
кто-нибудь проверяет данные? только время потратил.:m-sad:

Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Clic

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Уважаемые клиенты компании!

Как и анонсировалось ранее, 7 сентября стартует новая бонусная акция “Лови Волну”, от компании FortFS.Акция будет проводиться до 09.10.2015.
В период акции на каждую прибыльную или убыточную сделку будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита или убытка.

Таблица

Полученное от торговли вознаграждение вы можете вывести в любое время без каких либо ограничений.

По завершении акции «Лови Волну» Ваши счета примут участие в розыгрыше!!!
Методом случайного отбора будут выбраны 5 торговых счетов, вне зависимости от суммы завода и полученного профита. На выбранных счетах удвоится сумма вознаграждения, которая была получена в результате торговли (следует внимательно ознакомиться с правилами проведения конкурса). Эта сумма может быть моментально выведена вами без каких либо ограничений.

Более подробная информация доступна на сайте брокера с международной лицензией Fort Financial Services

Поймай свою волну удачи с Fort Financial Services!
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте,скажите какой минимальный депозит на платформе QOQ?Как происходит зачисление средств-через личный кабинет методом ЭПС или только через банк?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Здравствуйте,скажите какой минимальный депозит на платформе QOQ?Как происходит зачисление средств-через личный кабинет методом ЭПС или только через банк?

Добрый день. Минимальный депозит 2 000 USD. Зачисление средств только путем банковского перевода.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Уважаемые клиенты компании!

Сообщаем Вам, что международный брокер Fort Financial Services, представляет инновационную систему инвестирования S.T.A.R. Данный продукт,представляющий собой усовершенствованный аналог известных всем ПАММ счетов,и был разработан нашими специалистами, что бы предоставить максимально выгодные условия как инвесторам, так и управляющим.
Были внедрены такие инновации как механизм ограничения убытков инвесторов, уравновешивание эквити управляющего, диверсификация инвестиций. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, идет разработка дополнительных технологий, которые будут внедрены в скором времени и подчеркнут уникальность системы инвестирования S.T.A.R.

Инвестиционный сервис S.T.A.R. (англ. Short Term Assets Revenue – Доход на Краткосрочные Активы) представляет собой форму доверительного управления, при котором инвесторы доверяют управляющему свой капитал, а управляющий распоряжается данным капиталом в рамках единого счета с целью получения прибыли и вознаграждений от торговли, установленных в рамках этого счета.


Мы работаем для Вас!
Брокер с международной лицензией


 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Сообщаем Вам, что международный брокер Fort Financial Services, представляет инновационную систему инвестирования S.T.A.R. Данный продукт,представляющий собой усовершенствованный аналог известных всем ПАММ счетов,и был разработан нашими специалистами, что бы предоставить максимально выгодные условия как инвесторам, так и управляющим.
Были внедрены такие инновации как механизм ограничения убытков инвесторов, уравновешивание эквити управляющего, диверсификация инвестиций. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, идет разработка дополнительных технологий, которые будут внедрены в скором времени и подчеркнут уникальность системы инвестирования S.T.A.R.

Инвестиционный сервис S.T.A.R. (англ. Short Term Assets Revenue – Доход на Краткосрочные Активы) представляет собой форму доверительного управления, при котором инвесторы доверяют управляющему свой капитал, а управляющий распоряжается данным капиталом в рамках единого счета с целью получения прибыли и вознаграждений от торговли, установленных в рамках этого счета.


Мы работаем для Вас!
Брокер с международной лицензией


Список управляющих пустой. Когда появятся ?:dirol:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Список управляющих пустой. Когда появятся ?:dirol:
Самому интересно :)
Ведутся переговоры с успешными трейдерами,готовятся конкурсы.... Москва не сразу строилась. Ждемс.
 
Сверху Снизу