• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fortadpays.com - официальная рекламная компания - Страница 19

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20 KB · Просмотры: 99

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Загрузил в четверг вечером, сегодня утром верифицировали. Очень даже оперативно. Вы хотели скрин, сбрасываю:
Вот это круто! Я в 1й раз ждала больше месяца, потом пришлось загружать 2й раз, опять жду...
А вы что загружали? На каком языке?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот это круто! Я в 1й раз ждала больше месяца, потом пришлось загружать 2й раз, опять жду...
А вы что загружали? На каком языке?
Я загружал в 1-й раз. Почему только щас? Да потому что ждал новостей о выводе, это решало буду я что то грузить или нет.
Что касается того, что грузил - паспорт, загран. Есть психологический ход который прокатывает везде на ура, проверен уже давно. Фото с раскрытым паспортом в руке. Такое фото подтверждают гораздо быстрее чем скан.
Вы наверно грузили внутренний паспорт РФ? Отмените, удалите и замените на загран.
 

Макс Шабайлов

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно, загрузил в понедельник как посоветовали фото загранника со своим лицом, сегодня уже верифицировали) Спасибо за совет
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
В новостях за 21 число говорится о каком-то рестарте с 2 августа. Обещают при этом наладить выплаты.
Интересно только, что за рестарт... Надеюсь, они не собираются балансы обнулить...
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, вот, и тут "рестарт" объявили... :m-sad:
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
В новостях за 21 число говорится о каком-то рестарте с 2 августа. Обещают при этом наладить выплаты.
Интересно только, что за рестарт... Надеюсь, они не собираются балансы обнулить...

сколько людей уже апрув получили и не постят выплаты,хотя на их сайте по 10$ выплаты идут?

и на монеймэйкгрупп никто не постит ничего,зачем эта вериф вообще нужна..:mad:
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
сколько людей уже апрув получили и не постят выплаты,хотя на их сайте по 10$ выплаты идут?

и на монеймэйкгрупп никто не постит ничего,зачем эта вериф вообще нужна..:mad:
Там сейчас опять гонка в 00:00 по серверу. Лимиты маленькие.
Меня сегодня тоже верифицировали, со второй попытки прошёл обычный Российский паспорт ))) Месяца два на все ушло.

В кабинете есть инфо по поводу рестарта, на 3х языках.
Сделали очень продуманно, проект ещё долго может теперь продержаться, но для маленьких аккаунтов совсем невыгодно.
Вкратце напишу, что помню.
• со 2 августа вводятся новые пакеты по 10$ - Ок. 1% в день. - 130% ROI. Всего их можно будет иметь не более 5000 шт.
• Перед этим автоматически будут закуплены системой старые пакеты по 1$ Со всех балансов. Если кто-то копил на вывод, придётся с накопленным расстаться. Начисления на них будут 0.2-0.8% в день и ROI 120%.
рефку с этой закупки не начислят.
• со старых пакетов все начисления будут идти на репокупку.
С новых - все в кэш. Можно будет выводить.
• вывод 5 дней в неделю 10-500$ ( как я поняла, на биткоин до 500, на остальные 10)
• урезали рефкомиссию:
1 ур. 5%
2-10 ур. 1%

В общем, с 3 августа смогут выводить только те, у кого десятки/сотни тысяч в активных пакетах. Остальным надо будет ещё ждать, когда накопится достаточно для покупки новых пакетов, а потом когда новые пакеты заработают минимум на вывод...
Мелкие аккаунты с 0.2-0.8% в день будут дооолго набирать, чтобы купить пакеты по 10$...
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Там сейчас опять гонка в 00:00 по серверу. Лимиты маленькие.
Меня сегодня тоже верифицировали, со второй попытки прошёл обычный Российский паспорт ))) Месяца два на все ушло.

В кабинете есть инфо по поводу рестарта, на 3х языках.
Сделали очень продуманно, проект ещё долго может теперь продержаться, но для маленьких аккаунтов совсем невыгодно.
Вкратце напишу, что помню.
• со 2 августа вводятся новые пакеты по 10$ - Ок. 1% в день. - 130% ROI. Всего их можно будет иметь не более 5000 шт.
• Перед этим автоматически будут закуплены системой старые пакеты по 1$ Со всех балансов. Если кто-то копил на вывод, придётся с накопленным расстаться. Начисления на них будут 0.2-0.8% в день и ROI 120%.
рефку с этой закупки не начислят.
• со старых пакетов все начисления будут идти на репокупку.
С новых - все в кэш. Можно будет выводить.
• вывод 5 дней в неделю 10-500$ ( как я поняла, на биткоин до 500, на остальные 10)
• урезали рефкомиссию:
1 ур. 5%
2-10 ур. 1%

В общем, с 3 августа смогут выводить только те, у кого десятки/сотни тысяч в активных пакетах. Остальным надо будет ещё ждать, когда накопится достаточно для покупки новых пакетов, а потом когда новые пакеты заработают минимум на вывод...
Мелкие аккаунты с 0.2-0.8% в день будут дооолго набирать, чтобы купить пакеты по 10$...

смысл вваливать сюда большие суммы если вывод по 10 бачей :_13:
и как обстоят дела с выводом на адв каш? могут вывести только те кто вводил деньги с это платежки?(у меня писало что не поддерживают эту платежку а на пайзу вывод разрешен)
что то я не видел во вкладки Recent Payments (последние выплаты) адв каш,только пайза...
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
смысл вваливать сюда большие суммы если вывод по 10 бачей :_13:
и как обстоят дела с выводом на адв каш? могут вывести только те кто вводил деньги с это платежки?(у меня писало что не поддерживают эту платежку а на пайзу вывод разрешен)
что то я не видел во вкладки Recent Payments (последние выплаты) адв каш,только пайза...
На биткоин вывод до 500$ обещают. На АДВкэш что-то непонятно... Кажется, при наличии средств тоже 500... Но будет ли наличие...
Я вводила только с Пэйзы, а выводила и на Пэйзу, и на АДВ, так что тут нет привязки к процессору, с которого был ввод.
Надеюсь, в августе получится чуток вывести, 10 бачей в день у меня получаться не будет, надо будет накапливать, так что этот лимит для меня не важен )))
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На биткоин вывод до 500$ обещают. На АДВкэш что-то непонятно... Кажется, при наличии средств тоже 500... Но будет ли наличие...
Я вводила только с Пэйзы, а выводила и на Пэйзу, и на АДВ, так что тут нет привязки к процессору, с которого был ввод.
Надеюсь, в августе получится чуток вывести, 10 бачей в день у меня получаться не будет, надо будет накапливать, так что этот лимит для меня не важен )))

я так понял вывести можно будет 2 августа когда закупятся все пакеты? и уже на след день выводить?
ато думал вывести перед закупкой а пишет что вывод не работает (сегодня в час по москве)
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
я так понял вывести можно будет 2 августа когда закупятся все пакеты? и уже на след день выводить?
ато думал вывести перед закупкой а пишет что вывод не работает (сегодня в час по москве)
Так 2 августа выводить-то нечего будет...
Все начисления со старых пакетов будут идти на баланс репокупки, за них надо будет покупать новые пакеты по 10$. А уже с них всё будет идти на выводимый баланс.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Так 2 августа выводить-то нечего будет...
Все начисления со старых пакетов будут идти на баланс репокупки, за них надо будет покупать новые пакеты по 10$. А уже с них всё будет идти на выводимый баланс.

какой то cointpoints ввели на вывод,что это за гадость :eek:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Выводят уже или еще нет? какую минималку сделали( какая была)?
Кто тему куррирует - изминения внесите.
 
Сверху Снизу