Fortress Funds - Fortressfunds.net - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyippoll

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
997
Реакции
6
Поинты
0.000
3 выплаты только получил от сюда. в итоге потери составили ровно: -9.7$ а ведь поработать мог ещё... виден был потенциал, но повидимому админ просто напросто наелся.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Неблагодарное это дело репортировать о скамах на мониках. Зашел в каждый! В лучшем случае процентов 40 удалось оставить сообщение. В одном вообще не нашел способа оставить отзыв или сообщить о скаме. Один расценил мое сообщение как спам. В 3 или 4х кнопка "репорт скам" не работает.

Но в принципе, надеюсь что эти усилия хоть немного помогут. )))
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
да уж. такой быстрый конец этого красавчика меня шокировал. не ожидала. денег не потеряла, так как вывела депо несколько дней назад, но планировала снова кинуть на днях, держала этот проект в уме как надежный, и вот пожалуйста :(
с такими поворотами событий начинаешь вообще во всех проектах сомневаться. все так непредсказуемо, эх.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
мля ... фиксирую в этом проекте убыток -290$ ... неожиданно .. ссссабака :mad:
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
А это ничего, что в програмбанке такие же были? И в империала тоже ....
Та совершенно ничё.У админа Кредитпрограммбанка до этого проекта было(из тех, только что я знаю)три у спешных проекта.И то,он так и не смог выйти на зарубежную публику с Деньгами.Ну,или ума не хватает просто.
А админ Империала - то,вообще,"пионэр" ещё,которому повезло оказаться в нужном месте в нужное время.
А тут - совершенно другая история...Так что,не надо путаться в мыслях.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У админа Кредитпрограммбанка до этого проекта было(из тех, только что я знаю)три у спешных проекта.
Ну вот, я же говорю, что инсайд если есть, тогда можно мечём махать .. а тут? А тут оценка делалась по оформлению, инвест-планах .. и дальше по тексту. С нормальным рулевым этот проект не мог соскамиться сейчас!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
да уж. такой быстрый конец этого красавчика меня шокировал. не ожидала.
Тоже в в шоке. Очень не предсказуемо. Скорее всего это либо из-за проблем с либерти, либо у админу срочно понадобились деньги, по семейным обстоятельствам, так сказать :)
Убытки у меня совсем не большие, тем более, что их легко можно отбить на астории (как часы работает), но все-таки…
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу