• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум MMGP и биржа Youmax собрали участников в оффлайн - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Мое мнение: встречу необходимо делать на пространстве большем чем пару залов ресторана. Необходимо свободное перемещение участников. Еда напитки все такое - "шведский стол", это будет оптимально и не принужденно. Если желающих будет ЗНАЧИТЕЛЬНО, то лучше разбиться на тематические секции. Обязательно вступительная (организационная) и заключительные части, дабы всех настроить и сделать в конце выводы по конференции. Ну и скорее всего, даже желательно, после официальной части организовать общение в более раскрепощенной форме (музыка, медведи, баяны, ночь и все такое) Из всего выше сказанного я думаю что мероприятие лучше организовать в чем то на подобии шатра а лучше нескольких. Вот как то так.


Вопросик.
А каков был бюджет мероприятия и если не секрет как он финансировался.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Мое мнение: встречу необходимо делать на пространстве большем чем пару залов ресторана. Необходимо свободное перемещение участников. Еда напитки все такое - "шведский стол", это будет оптимально и не принужденно. Если желающих будет ЗНАЧИТЕЛЬНО, то лучше разбиться на тематические секции. Обязательно вступительная (организационная) и заключительные части, дабы всех настроить и сделать в конце выводы по конференции. Ну и скорее всего, даже желательно, после официальной части организовать общение в более раскрепощенной форме (музыка, медведи, баяны, ночь и все такое) Из всего выше сказанного я думаю что мероприятие лучше организовать в чем то на подобии шатра а лучше нескольких. Вот как то так.

А лучше в Киеве, на майдане независимости. Он пол миллиона выдержал во время оранжевой революции.

Вопросик.
А каков был бюджет мероприятия и если не секрет как он финансировался.

А Вы случаем не с налоговой?
Финансировался с кармана админа. Он тогда щедрым был)))
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
ТС, спасибо за созданную тему!
На мой взгляд оффлайновские встречи несут положительный вклад и в развитие форума, и в укрепление связей между нашей братией - инвесторами то бишь:))

Кстати, промелькнула идея о следующей сходке-встрече... А где состоится это мероприятие? Если в СПб, то как представитель города на Неве готов оказать любое содействие в организации.

:wavey:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Думаю, вторая встреча в Киеве была бы в самый раз :)
и с жильем определенно дешевле, чем в МСК ;)
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
обзор приятный, хоть и небольшой.

мероприятие действительно удалось! лица закрыты, потому что не все хотят их показывать - имеют право. кто не против засветиться, может на аватару положить реальное фото.

стол был богатым. а ресторан вообще не дешевый, цену ууух.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Думаю, вторая встреча в Киеве была бы в самый раз
и с жильем определенно дешевле, чем в МСК
Хватит столицы вниманием баловать! Даёшь встречу на периферии:biggrin2:
С Украинских городов предложу Днепр.
mysilver, только кальян и негров с собой бери.
Лучше биты, админов понзи по Днепру погонять :biggrin2:

Алексей, спасибо за отчёт и фото, хоть и с полосками, со временем полоски исчезнут, уверен:i-yes:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вы в следующий раз введите "желтые карточки" - те, кто не хочет фотографироваться, могут просто поднимать их. А тех кто с фотоаппаратами информируйте, что таких людей снимать нельзя, иначе вон те чернокожие мальчики будут бить. Потому что фото с полосками, и здесь я не буду оригинален, это действительно


J-B, а почему на этот раз 40%? Вы ориентировались на какой-то конкретный проект?
Мы как-то собирались с командой в Минске и все сошлись на том, что менее 7% в месяц (84% в год, без учета сложных процентов) - это уже мало. Хотя там речь шла о микро суммах.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Вы в следующий раз введите "желтые карточки" - те, кто не хочет фотографироваться, могут просто поднимать их.
Вот это будет цирк :lol:
Фотограф кричит: "Фотографирую!".
Все отвлекаются от общения и начинают суетиться, искать "желтые карточки", некоторые убегают из зала, чтобы не попасть в кадр, остальные начинают неестественно улыбаться... :biggrin2:

Я даже не знал, когда и кем были сделаны фотографии, выложенные в первом посте. Да и вообще, человек, который фотографировал, не привлекал к себе особого внимания, чтобы не отвлекать участников от интересного общения. И это правильно, фотки должны получиться естественными, а не наигранными.

Как будто на этом форуме хакеры собираются... Закрытые глаза - это нонсенс, еще бы лица заштриховали.
Причину скрытия глаз уже не раз описали в этой ветке.
В противном случае, даже этих фотографий не появилось бы, т.к нужно было уточнить у каждого (кто попал в кадр), согласен ли он на публикацию фото с его участием (это, кстати, даже законодательно регулируется).

Я не против публикации фоток с моим участием, попробую решить вопрос с заменой фоток в первом сообщении на другие (где мы получим согласие от участников на публикацию).

P.S. Встреча прошла очень продуктивно! Было интересно увидеться с людьми, с которыми уже более 5 лет удаленно общались и взаимодействовали друг с другом...
Абсолютно не жалею о потраченном времени, хоть и пришлось отложить или сдвинуть оффлайн дела, которых сейчас очень много.
Еще раз убедился, что оффлайновое общение на порядок продуктивнее, чем онлайновое. За пару дней было обсуждено и принято столько решений, которые в онлайне тянулись бы месяцами...

P.S.S. А iPad все-таки удобная вещь (учитывая, что я не фанат продукции Apple :) ), он нашел свое применение в моей деятельности.
mysilver, спасибо за такой приятный сюрприз :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Все такие серьёзные на фотках:)
Спасибо за интересный отчёт!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вот это будет цирк
Фотограф кричит: "Фотографирую!".
Все отвлекаются от общения и начинают суетиться, искать "желтые карточки", некоторые убегают из зала, чтобы не попасть в кадр, остальные начинают неестественно улыбаться...
Вы утрируете. Это решение придумал не я. Его использовали (и используют, наверное) на закрытых вечиринках по поиску партнеров для секса. Часто там бывают люди весьма состоятельные и не любящие публичность. Тем не менее зачастую ведется съемка для рекламы. Желтая карточка означает, что человека снимать не нужно.
В теории после таких вечеров весь материал просматривают секюрити и удаляют все моменты с желтыми карточками, хотя НТВ все же нарушили это правило, но они вообще любят снимать там, где нельзя.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
J-B, а почему на этот раз 40%? Вы ориентировались на какой-то конкретный проект?
Мы как-то собирались с командой в Минске и все сошлись на том, что менее 7% в месяц (84% в год, без учета сложных процентов) - это уже мало. Хотя там речь шла о микро суммах.


Понимаете, когда речь идёт об инвестировании и ожидаемой прибыли, то всегда в расчёт берётся ещё и риск. Для меня 40% годовых - это минимальный уровень прибыли, который я согласна рассматривать в онлайн-инвестировании даже с минимальным риском. И в своих словах я мысленно ориентировалась уже на бОльшие объёмы инвестиций, потому что именно их сложно диверсифицировать в разнообразное количество проектов с высокой доходностью.
У всех % разный. Кому-то и 80% в год мало. Я их тоже понимаю.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Хотел бы узнать,какие именно цели были достигнуты в ходе встречи?

Что дала встреча участникам,кроме положительных эмоций и взаимного знакомства?

Для чего стоит ехать в следующий раз?
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
leonix, Это зависит от целей конкретных участников.
Для инвесторов - это отличная возможность увидеть воочию тех, в кого они вкладывают, поговорить о проектах, их будущем, дальнейшем сотрудничестве. Услышать новые предложения и идеи. Разумеется, поделиться своим опытом инвестирования с другими инвесторами, обмен информацией.
Аналогично для тех, у кого есть идеи, но нет финансовых активов. Они как раз имеют отличные возможности продемонстрировать себя, представить вкратце свой бизнес-план, доказать состоятельность своих намерений. Другими словами, найти деньги для своих замыслов.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
leonix, Это зависит от целей конкретных участников.
Для инвесторов - это отличная возможность увидеть воочию тех, в кого они вкладывают, поговорить о проектах, их будущем, дальнейшем сотрудничестве. Услышать новые предложения и идеи. Разумеется, поделиться своим опытом инвестирования с другими инвесторами, обмен информацией.
Аналогично для тех, у кого есть идеи, но нет финансовых активов. Они как раз имеют отличные возможности продемонстрировать себя, представить вкратце свой бизнес-план, доказать состоятельность своих намерений. Другими словами, найти деньги для своих замыслов.

Так я хотел узнать,было ли сделано все это(часть этого)?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Так я хотел узнать,было ли сделано все это(часть этого)?
Присоединюсь к вопросу. Были ли по результатам встречи заключены какие-либо сделки, достигнуты договоренности, предполагающие высокий доход в будущем?
Естественно, можно без указания конкретных людей и проектов.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
leonix,
hyipvision,
Каждый же может только за себя сказать. Я - да. У меня до встречи в Москве были некие объёмы финансов, которые не видно было, куда эффективно пристроить.
Теперь я начала их распределение. Насколько оно окажется эффективным могу сказать только спустя хотя бы полгода. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу