• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 17

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Ребят сегодня были выплаты на 500 $! Супер новости в видео. :d-thumbup:
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Затраты 1200, выхлоп 40*100*2$*30(дней)=2400$.
Вкладывать 1200$ в букс с таким маленький сроком жизни, конечно не серьёзно, но тот что за 75$ статус, думаю можно попробовать...

planokar, сколько сейчас инвесторов на максимальном статусе работают, примерно хотя бы?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
ArtShok, просто чел завел разговор о этом аппе я и развил..
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
я знаю точно 4рых. а там хз .
 

Израильский-Мишка

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Порверь мне что без инстант на много безопаснее,а Гатис он Человек с большой буквы,он как платил так и будет платить,будь то инстант или нет. У меня есть и следующая выплата,скрин за мной и тоже без инстанта,так и что ... Так 99% буксов работает!!!

добавлено через 2 минуты
Самый лучший и честный букс это наш букс www.foxybux.com Кто то хочет поспорить . Гатису ,админу этого букса респект и уважуха,так как его смело можно назвать честным и справедливым человеком с большой буквы. Гатис друг мы с тобой!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нарушили правила форума. Выплаты надо подтверждать. Или вы Гатис?

добавлено через 1 минуту

Откуда знаешь? И что такое хз?

добавлено через 12 минут
А если по делу, то ввиду того, что в буксе введено правило ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отписки на ммгп.ру, форум должен пестреть выплатами! Не подскажете почему их нет? Я вот думаю, что есть несколько причин:
1. После взлома, у админа не оказалось денег для выплат.
2. Админ понаделывал рисованных участников и мультов на форуме,-поэтому реальных участников просто нет. ( знаю только 3-4 человека кто с форума вложился).
Возможно, есть еще что то, но факт что при ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ отписываниях про выплаты, народа нет! Я правильно понимаю, что если не отпишешься-денег не получишь? Тогда как ни крути-проект зашел в тупик! С одной стороны нет постов - вывод: ВЫПЛАТ НЕТ,с другой стороны, выплаты ЕСТЬ, но не постят:-вывод: следующих выплат НЕ БУДЕТ. Так или иначе на днях скам. В чем я не прав господа пейдпостеры?
Убийственный коммент :dirol:! ... и похоже на правду :dirol:. У меня как-раз висит сумма на выводе и уже просрачивают. Про итог отпишусь попозже. Как раз еще одно сообщение нужно, чтобы скрин мог выложить.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Мистер гатис рассчехлите народ. А то мы в неведении. Стоит в букс вкладывать сейчас? Выплаты есть? Будут? Нам интересно.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Во 1 сейчас начали выводить через внутренку. и во 2 Я сам хз почему игнорят то что нужно скрины делать. как и писалось им не будет повторной выплаты. Я уже спросил почему не выкладывают. На внутреннем форуме вроде ложат
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Я Буду отвечать только то о чем знаю.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну так что ТС, букс платит? А то гатис благополучно покинул тему. Видно мистеру европейцу не понравилось что его оштрафовали за непонятные его речи...Нет нет! Я не хочу сказать что скам! Что вы! Все отлично! Не правда ли планокур?
 

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ДОЛЖНИК -это ты наверное по жизне должен а не Гатис , букс платит и если тебе на да скрины по выплатам то зайди ко мне в скайп slava888001 я покажу выплаты и еще если ты нормальный то заканчивай это гамно свое тут мазать по форуме , если ты вменяем то газуй ко мне в скайп я тебе все докажу по выплатам .

добавлено через 1 минуту
сюда не могу вставить ссылку на скрины по выплатам , так как не позволяет правила форума , я новенький а новеньким нельзя размещять ссылки

добавлено через 4 минуты
Ребята че вы тут перед этим идиотом распинаетесь ? пусть тусует , у него професия по ходу (НЕГАТИВЩИК) а вы тут что то пытаетесь ослу доказать
 
Последнее редактирование:

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь собраны лучшие сайты, в которых я участвую
какие у него лучщие сайты ? эта афера с рендер фермой ?:biggrin2:
Должник -Это твои лучшие сайты что ты собрал ? не смеши :biggrin2::biggrin2:убери это рендер ферма :biggrin2: очередная афера Аршавской , Каченовской, и всем нам знакомый Самсонов-Гранкин который таких ослов как ДОЛЖНИК разводят , а потом эти ослы которых не мало в интернете и вот эти ослы негативят на форумах нормальных людей притом замечу -без оснований

добавлено через 1 минуту
Должник -Черт:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчерашнее число на скрине и что? Введены ручные выплаты,на каждом статусе свои сроки,до 7 дней. Или Вам каждую минуту они нужны? Друзья,вобщем предлагаю не кормить тролей,таких,как санаторий,у данного экземпляра,видимо,смысл жизни заключается в выедании мозгов... А новичкам хочу дать совет - не очень обращать внимание на ядовитые посты человека со статусом "Должник". Кстати,не расскажите,за что Вам его влепили,уважаемый санаторий? Или доверите повествование другим участникам?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Продлил апп!!!
асибо за покупку!
Ваш заказ Nº 4170 (KingFoxy Membership) был успешно получен!.

Наша система завершила ваш заказ и ваш аккаунт был успешно обновлен
 

vismix

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Как дети малые, ну ёмаё... Нормальный букс. платит. Да и тот тоже был не плохой, там тоже много кто заработал, два месяца платил, пострадавшим возместили вроде, я не страдал, и в чате с прошлого букса, подтверждаю! Тут по ходу учтены ошибки думаю, новый скрипт, новый маркетинг. Нынче нормальных буксов и порядочных админов не очень, на пальцах пересчитать, не загоняйте сами в помойку хоть этот, оставьте негатив для проблемных! там их хватает.
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
 

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу этого форума: можно-ли добавить смайликов?
У меня радостная весть, а выразить словами трудно!
:eek::_7::_111::_12::_120::d-thumbup::_378::dirol:! Админу :_120:
 

Loooooki

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Jun 15 2014 06:35:23 PM U5414### 168.94 Завершено :_6:

добавлено через 1 минуту
Jun 15 2014 06:35:23 PM U5414### 168.94 Завершено :_6:

Букс платит, до этой у меня еще 4 выплаты было!

добавлено через 18 минут
Все шикарно платят, Присоединяйтесь кто не в теме:_6::_6::_6::wink2::_106::_108::_111::_120::_378::money::_4:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу