franshizaclub.com - franshizaclub - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Да можно и продавать, в чём проблема, но я описал выше почему с малым количеством монет и без рейтинга сами по себе монеты продаются медленнее, а если подсуетиться всё продашь, тем более если рефералы есть. У меня в структуре у всех всё продаётся периодически
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вы просто не разобрались в проекте. Если у Вас пакет по акции, то не надо продавать базовые монеты, надо их накопить, купить стандртный базовый пакет и с него выводить напрямую. С таким нетерпением как у Вас, Вы нигде не заработаете. Идите в проекты где все быстро, в том числе и скам :_91:

Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....

добавлено через 17 минут
Полностью не согласен, во первых в чатах есть предложения о покупке базовых монет, причём постоянно. Такое же предложение есть и здесь на какой-то странице. Во вторых рейтинг у всех изначально равен 0, но если человек хочет его поднять то поднимет без проблем вообще, достаточно сделать несколько операций, а не ждать с моря погоды, чтобы поднять его, что многие, кто догадался и делают. В третьих я точно знаю что администрация частенько просит новых участников покупать монеты снизу списка, у тех, у кого есть 6 и более монет на продажу, просто многим лень это делать, покупать на один пакет у 10-20 человек, проще раз нажать, у купить у одного. В четвёртых, пакет 50 как и любой другой рассчитан на ГОД, а вы хотите за месяц уже раскрутиться. В Хеликсе (я думаю все знают) пакет отбивается 5-6 месяцев и всё нормально, здесь примерно такая картина, только 4 месяца, а потом 8 месяцев прибыль. И последнее, напишите Ваш логин в проекте, первый же мой новый партнёр купит у Вас монеты.

добавлено через 1 час 42 минуты
И ещё проекту абсолютно всё-равно у кого купят монеты в обменнике, все они попадают в монеты на вывод, одному человеку или 10 никакой разницы, свою комиссию проект всё-равно имеет

Полность НЕ согласна, но за некоторые подсказки - спасибо. Да, я не видела информации о поднятии рейтинга, хотя перебирала информацию, добавляя на свой сайт. Может подскажите?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Валентина, этой информации по поднятию рейтинга нет нигде )) Напишите ваш логин

добавлено через 12 минут
Кстати по поводу того что монеты не продаются посмотрите: вот мои поступления (все не уместились) в монеты на вывод, из всех операций премиум монеты я выводил напрямую только один раз, всё остальное базовые и бонусные: http://prntscr.com/a0yp1d
 
Последнее редактирование:

anybot

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....


А вас тетя никто тут не пытался оскорбить. А Вы, я смотрю шибко разговорчивая. Не фига не умеете зарабатывать в приличных проектах и несете всякую ерунду. Ну и тупите дальше....
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Валентина, перешёл на Ваш сайт, перешёл по баннеру и вижу что Ваш логин Diva1609, только вот в обменнике не нашёл Вас, как же Вы монеты продаёте? Вроде несколько раз всё прошёл?????
 

anybot

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно Валентина я остыл. Я не прав все таки видимо. Я не учел, что все по разному зарабатывают. Извините меня. Скажите Ваш логин, я куплю Ваши монеты и сделаю себе новый пакет базовый. Зачем ссориться , скама то нету, все хорошо :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Валентина, перешёл на Ваш сайт, перешёл по баннеру и вижу что Ваш логин Diva1609, только вот в обменнике не нашёл Вас, как же Вы монеты продаёте? Вроде несколько раз всё прошёл?????

И я не нашел! Валентина, Вы просто не разместили монеты на продажу! А может уже купили у Вас?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
))) вообщем жизнь продолжается. По поводу рефбеков: условия оговариваются индивидуально, в зависимости от планируемого к покупке пакета, поскольку разный % рефских, регистрация в проекте при переходе на мою домашнюю страницу здесь: http://prntscr.com/9wv232 скайп: valeryk75 или пишите здесь в личку

добавлено через 10 минут
Прикольное видео, вообщем по теме:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....


А вас тетя никто тут не пытался оскорбить. А Вы, я смотрю шибко разговорчивая. Не фига не умеете зарабатывать в приличных проектах и несете всякую ерунду. Ну и тупите дальше....

Слышь, дядя, а не прошел бы ты мимо...... Судя по ошибкам, ты точно тупой. Разберемся без....
 

anybot

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышь, дядя, а не прошел бы ты мимо...... Судя по ошибкам, ты точно тупой. Разберемся без....

Понятно. Тетя мои извинения не приняла. ну и ладно. Значит я не ошибался. Не выставила монеты и орет на весь MMGP как все плохо. Значит реальная дура. Не буду больше извиняться.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Понятно. Тетя мои извинения не приняла. ну и ладно. Значит я не ошибался. Не выставила монеты и орет на весь MMGP как все плохо. Значит реальная дура. Не буду больше извиняться.

Дядя, ты реальный *****? Написала же по-русски: проходи мимо.. или конкретней написать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Думаю некоторые участники, которые внизу списка в обменнике сегодня приятно удивлены, увидев, что у них продались монеты. Покупала пакетик партнёр, купила у рефералов моих, ну и ещё пробежалась.
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Посмотрел личную страницу, просто КЛАСС!!! Даже с собственными выводами денег, вся информация о проекте коротко ! Как по мне так проект нравится всё больше с каждым днём и превосходит все ожидания !!! Я уже заработал здесь неплохо, но уверен это только начало!!! ПРОГРАММИСТЫ КРАСАВЦЫ !!! :) Посмотреть можно при переходе на мою домашнюю страницу здесь: http://prntscr.com/a1wsso ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШИЙ РЕФБЕК ! Пишите в личку или скайп: valeryk75
 

PRIORITETT

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все СУПЕР ! Сегодня вывел очередную сумму денег около 270$ ... Перевод получил за 8-9 минут !!! Без сомнений проект платит и платит СТАБИЛЬНО !!! youtube.com/watch?v=WfhBAvnq2o8
 

Вложения

  • 777777777.jpg
    777777777.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 53

anybot

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???:k-unsure:

Посмотреть вложение 150417
Кнопку вывести нажмите и будет Вам счастье, БЛИН

добавлено через 1 минуту
И вообще я не понял где висит, в монетах на вывод или в обменнике

добавлено через 10 минут
Судя по скрину монеты добавлены на продажу в обменник, с какого перепуга они должны вывестись, если не продались
 
Последнее редактирование:

filipinec1

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
492
Реакции
134
Поинты
0.000
Кнопку вывести нажмите и будет Вам счастье, БЛИН

добавлено через 1 минуту
И вообще я не понял где висит, в монетах на вывод или в обменнике

добавлено через 10 минут
Судя по скрину монеты добавлены на продажу в обменник, с какого перепуга они должны вывестись, если не продались

Ну и когда они продадутся через неделю месяц ???

добавлено через 2 минуты
Вы не в курсе что минимальный вывод 5 базовых монет?

В курсе у меня больше 10 !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Если сидеть и тупить то никогда, какой логин в проекте, сегодня думаю продам, цена 0.9 ??

добавлено через 2 минуты
А чтобы веселее продавались, рейтинг себе поднять надо бы, с лидером пообщаться, если живой он, у меня в структуре у всех всё продано, ещё и не хватает

добавлено через 6 минут
Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???:k-unsure:

Посмотреть вложение 150417

И надо же додуматься такую Х....... написать про выборочные выплаты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу