franshizaclub.com - franshizaclub - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно для тебя одного что ты написал. Я как тебя понял так и ответил. Изъясняйся чтобы было понятно. Я говорю, что по новым пакетам выплаты начисляются и это факт!!!
Тут, наверное, одному тебе не понятно. Человек спросил: "выплаты действительно пошли??", я написал: "Пошли, по новым вкладам после рестарта." Что тут не понятного?
 

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут, наверное, одному тебе не понятно. Человек спросил: "выплаты действительно пошли??", я написал: "Пошли, по новым вкладам после рестарта." Что тут не понятного?

Вот твоя предыдущая цитата Пошли, по новым вкладам после рестарта. Но будьте внимательны, старые заморожены на три месяца, значит до этого времени проект перестанет выплачивать и по новым. Я ещё раз повторяю изъясняйся понятно!!!
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот твоя предыдущая цитата Пошли, по новым вкладам после рестарта. Но будьте внимательны, старые заморожены на три месяца, значит до этого времени проект перестанет выплачивать и по новым. Я ещё раз повторяю изъясняйся понятно!!!
Да он изъяснился предельно ясно, это у вас с пониманием что-то туговато.
 

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто утверждал обратное?

Балагур. Я про Фому, а ты про Ерёму, читай внимательно!!!

добавлено через 1 минуту
Балагур. Я про Фому, а ты про Ерёму, читай внимательно!!!
" значит до этого времени проект перестанет выплачивать и по новым"

добавлено через 4 минуты
Вот весь текст!Re: franshizaclub.com - franshizaclub
Пошли, по новым вкладам после рестарта. Но будьте внимательны, старые заморожены на три месяца, значит до этого времени проект перестанет выплачивать и по новым.
__________________ Вы что из меня идиёта делаете!!!
 
Последнее редактирование:

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
На вебинаре 24 мая было сказано, что магазин работает, у меня там два заказа были в статусе обработан, которые после всех событий оказались отменены, написал в техподдержку, что если магазин работает, то можно ли обратно восстановить заказы, ответили, что нельзя. Хотя бы товаром часть вернули, хрен с ним, даже доставку бы сам оплатил. И им выплачивать меньше. Что то не верится, что вернут этот проект обратно. Старых всех отшили, а сейчас новых набирают. Еще денег хотят, поэтому пока и не закрываются.
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Балагур. Я про Фому, а ты про Ерёму, читай внимательно!!!
Да это вам нужно читать внимательней, и не просто читать, а еще и понимать то, что прочитали.

Вы что из меня идиёта делаете!!!
В данном случае, вы сами из себя делаете идиЁта!
 

NikCola

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это вам нужно читать внимательней, и не просто читать, а еще и понимать то, что прочитали.


В данном случае, вы сами из себя делаете идиЁта!

Спасибо за ответ! ..и прекратите спорить, по выплатам уже всё предельно ясно :i-yes:
 

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
После отработки Подарочного пакета я получил Депозитные монеты. Что с ними делать?

Ждать 90 дней до разморозки счетов. А пока ничего с ними не сделать! Посмотрите последние вебинары, там всё рассказывают доходчиво.
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Акцию для новых буратин объявили просто жесть, хотят еще с людей выжать все, что можно, до последней капли. Прикольно, что в новостях и на вебинарах пытаются подменить простые понятия и из скама сделать плюс, мол обновленный проект, новые условия.
 

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Акцию для новых буратин объявили просто жесть, хотят еще с людей выжать все, что можно, до последней капли. Прикольно, что в новостях и на вебинарах пытаются подменить простые понятия и из скама сделать плюс, мол обновленный проект, новые условия.

На второй круг пошли, похоже посеянное новыми буратинами, взойдет через 90 дней, когда счета разморозят, на выплату процентов с депозитов, чтоб еще больше набрать новых, увидевших, что старым тоже выплачивать стали, а затем и на третий круг, снова смена маркетинга и тд и тп
 

Alex Stable

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
296
Реакции
147
Поинты
0.000
Я у них на внутреннем форуме спрашивал с какого момента отсчитывать 90 дней?они наверное сами не знают т.к. не ответили,в мае перестали платить,посмотрим в сентябре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу