Free Invest - www.free-invest.net - Страница 4

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

grenlee

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Они все рано или поздно закрываются. Во прос когда этот умрет, и сколько с него можно будет заработать? Я вложил уже 50$ и уверен на 80% что протянет до Нового Года.
chebureky Можешь Нам Всем разъяснить почему он не пртянет?
 

vled

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто не знает реально сколько! Я думаю сегодня даже админ проекта не знает!:) (думаю он не ради 100 дол. открывал проект)! мой прогноз :) 3 месяца!(кто меньше:rolleyes: )
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если судить по процентам которые там начисляют, то проект должен прожить около года. Это не быстрый хайп с нереальными процентами. Моя ставка: как минимум пол года проживет!!!
 

grenlee

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько протянет?

На мой взгляд, судить сейчас, что проект протянет пол года, глупо.
На мой взгляд, если брать во внимания все мелочи, то сейчас можно с 95% уверености сказать, что месяц протянет точно!
А через месяц делать выводы на будущее.
Хотя думаю, что такой оригинальный Хайп может вполне протянуть и больше года!!! Но это через месяц видно будет :)
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000
chebureky Можешь Нам Всем разъяснить почему он не пртянет?

есть версия, что они играют на нашем доверии только по процентам, любой так может сделать хайп с хорошим красивым скриптом (связи надо иметь :gay: ), показать им малюсенькие проценты, а все сразу так и подумают, вот я в него вложусь по крупному! он год как минимум проживет!

p.s. учитесь размышлять абстрактно:wink2: , без этого у вас не получится решать пределы:dirol: на первых курсах в учебных заведениях
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Чебурек!!!! А если взять еще абстрактнее, о по сути дела все хайпы чистой воды обман, они все когда-нибудь закрываются. Это как играть в лотерею, кому-то повезло, кому-то нет. Вот и вся абстракция!!!
 

grenlee

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
есть версия, что они играют на нашем доверии только по процентам, любой так может сделать хайп с хорошим красивым скриптом (связи надо иметь :gay: ), показать им малюсенькие проценты, а все сразу так и подумают, вот я в него вложусь по крупному! он год как минимум проживет!

p.s. учитесь размышлять абстрактно:wink2: , без этого у вас не получится решать пределы:dirol: на первых курсах в учебных заведениях

Возможно они этим хотят завоевать доверие...
Но если думать более абстрактно, чем ты, то рассклад другой.
Если проект развивается и объемы инвестиций постоянно растут, какой смысл его закрывать?
Нужно следить за его развитием, вот и весь секрет!
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно они этим хотят завоевать доверие...
Но если думать более абстрактно, чем ты, то рассклад другой.
Если проект развивается и объемы инвестиций постоянно растут, какой смысл его закрывать?
Нужно следить за его развитием, вот и весь секрет!

Абстрактность конечно дело серьезное. Но это всего лишь догадки. Что там на самом деле никто не знает.:rolleyes:
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно, нас все время обманывают!:wallbash:


Они обманывают только того кто хочет быть обманутым. Я тношусь к ним как лотреи. Седня повезло завтра нет. И при правельном выборе проектов вероятность выигыша около 80%.
 
Сверху Снизу