FREE-Shares - free-shares.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 165

ShakriG

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
88
Реакции
28
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Jevi

ShakriG

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
88
Реакции
28
Поинты
0.000
ну вот если честно: если бы я был админом проекта и уделял огромное время и спал мало часов в сутках чтобы все выплаты делать, да и вообще проделывать работу по проекту, а потом взяв выходной тебя можно сказать в ****о втаптали, так сказать держи такое вот спасибо за то что ты делал и делаешь я бы тоже заявил о скаме, потому что нафига мне нужно такое вот отношение, причем тут даже и нарушений регламента не было, а уже развели не пойми что

добавлено через 6 минут
да и админ тоже черт галимый,вернул бы хотя бы вклады сделаные в последнии дни, а то со 110к баксов свалил
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
ну вот если честно: если бы я был админом проекта и уделял огромное время и спал мало часов в сутках чтобы все выплаты делать, да и вообще проделывать работу по проекту, а потом взяв выходной тебя можно сказать в ****о втаптали, так сказать держи такое вот спасибо за то что ты делал и делаешь я бы тоже заявил о скаме, потому что нафига мне нужно такое вот отношение, причем тут даже и нарушений регламента не было, а уже развели не пойми что

надо было админу заранее предупреждать, что воскресенье выходной!
в этот день не будет начислений и выплат
ведь некоторые даже два дня выходных делают)
 
  • Like
Реакции: Jevi

ShakriG

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
88
Реакции
28
Поинты
0.000
надо было админу заранее предупреждать, что воскресенье выходной!
в этот день не будет начислений и выплат
ведь некоторые даже два дня выходных делают)

как бы регламент 48 часов и в него итак по логике и получается что два выходных заложено, а админ не обязан отчитываться что он решил отдохнуть к тому же могли просто проблемы с интернетом быть а не отдохнуть а люди какашками закидали раньше времени,какашкой им и обернулось, только обернулось не только им а всем кто с ними в одной "корзине" был
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
То что конец был близок и скаманул бы вскоре по любому, но паникёрам с прошлых страниц отдельное спасибо, в данном случае они не меньшие ***** чем админ.

Вроде статус профессионал а такую ересь несете!:t-1doh: Если бы админ не планировал сегодня скамануть он бы ВСЕМ выплатил вчера ночью и сегодня утром и занимался бы своими делами! А так позвонил Диме Денежному точнее Диме Скамерному и сказал мол "дружбан я скамлюсь, можешь запилить видео и скажем что паникеры виноваты заодно и себя попиаришь", а инвесторы с низким уровнем IQ и согласились! :i-yes:
Вот есть успешные проекты Forex Paradise и Forex King с админами ТОП МАСТЕРАМИ по делам, а не по словам, их досят СУТКАМИ а им это как слону дробина. Даже если бы 10 заказных видосов сняли что они мол скам, и 20 страниц псевдонегатива кто-то запилил бы то негативщики бы все в бан улетели за ересь, а проекты даже бы оттока не почуствовали.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jekich

Профессионал
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
854
Реакции
720
Поинты
0.000

Вложения

  • Free.png
    Free.png
    401.3 KB · Просмотры: 215

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Намекаете что он в сговоре с админами и они его предупреждают о датах? :D

да любой кто в этой каше поварился интенсивно хотя-бы год-два уже поймет что к чему...тут не надо не связей с админом ни каких-то сверх способностей.
 

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
То что конец был близок и скаманул бы вскоре по любому, но паникёрам с прошлых страниц отдельное спасибо, в данном случае они не меньшие ***** чем админ.

Ну так нужно установить правило. Если залетает такой нитик-паникёр общим голосованием бан ему по айпи и всё!!

добавлено через 8 минут
да любой кто в этой каше поварился интенсивно хотя-бы год-два уже поймет что к чему...тут не надо не связей с админом ни каких-то сверх способностей.

В данном случае риск уже был когда % и бонусы расти начали.
И даже понимая это даже при входе в самом начале ты хоть ху..м по лбу стучи, но уже не выведешь ничего и ты в минусе.
Тут я с многими согласен Адмика тупо кинул всех сьехав на паникёров, хотя и их вины я не отрицаю.
По большей части паникёры пугают не инвесторов а в первую очередь админов так как они все 100% сидят тут и при первом дымке гребут кассу и на лижи.

Пора требовать с админов паспорт и прописку перед тем как делать вклад)... И потом ехать и голову резать всем таким админам и их наёмным псевдопейдерам и.т.д
Сцука и тут в минусе..
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну так нужно установить правило. Если залетает такой нитик-паникёр общим голосованием бан ему по айпи и всё!!

да-да)) паникеры виноваты. логика просто пи**ец.

Хотя по идеи за такую игру админов надо в бан и черную метку на всех мониторах. Чтоб все его будущие проекты со старта с *****м мешали.
Не дать даже активным хоть что-то заработать - это форменное, наглое, не прикрытое нае***ово.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
ну вот в нашем чате такое сообщение
как обычно, сами виноваты...

добавлено через 13 минут
Пора требовать с админов паспорт и прописку перед тем как делать вклад)...
Достаточно ввести функцию, вывод депо досрочно - без процентов. Давно об этом говорю, так хоть шансы у вкладчиков возрастут. А так админы с рефоводами колотят бабки и ВСЕ.
Остальные в ЖОПЕ...
 
Последнее редактирование:

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Админ красава, послушал
он этого и ждал, за что бы зацепиться. и тут придумал.
опять говорю - сами виноваты.
Админы ох***ли даже круга не проходят.
ПОДУМАЙТЕ О ИНВЕСТОРАХ.
Вас, админов и рефоводов, инвесторы на х***ен будут посылать, доверия НОЛЬ. ВАША бл9**я прибыль НОЛЬ - ЗАДУМАЙТЕСЬ.
 

Jevi

Специалист
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
681
Реакции
481
Поинты
0.000
Думал промолчу, но вы мои мысли прочитали. Даже добавить нечего, потому цитирую :)
Если бы админ не планировал сегодня скамануть он бы ВСЕМ выплатил вчера ночью и сегодня утром и занимался бы своими делами! А так позвонил Диме Денежному точнее Диме Скамерному и сказал мол "дружбан я скамлюсь, можешь запилить видео и скажем что паникеры виноваты заодно и себя попиаришь", а инвесторы с низким уровнем IQ и согласились! :i-yes:
Вот есть успешные проекты Forex Paradise и Forex King с админами ТОП МАСТЕРАМИ по делам, а не по словам, их досят СУТКАМИ а им это как слону дробина. Даже если бы 10 заказных видосов сняли что они мол скам, и 20 страниц псевдонегатива кто-то запилил бы то негативщики бы все в бан улетели за ересь, а проекты даже бы оттока не почуствовали.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу