• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 192

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
zamanila, лучше другой комп, устройство и ткд. с разным инетом
You win 0.00000525 BTC, 2 free lottery tickets and 8 reward points!
когда я уже выиграю 500ка))
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.8 KB · Просмотры: 204
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня снова промоакция, получите больше поинтов за активность
4x reward points (RP) promotion currently running

Подскажите еще, кто-то работает в умножителе с ботами? Я вот подумал, возможно ли с ботами на удвоении ( игре) подзаработать пару тысяч поинтов для обмена на разные плюшки? Только что бы с баланса играть и не вкладывать свои.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Оффтоп

Нужен совет...
вообщем мне тут пароль от соседа инета перепал... и воот... если я через другой браузер с другими кошельками и почтами и с помощь его интернета продублирую свои аккаунты в кранах и .т.д . рефералом под существующий акк меня краны не запалят как мульти акк? или нужен полностью другой комп? может кто подскажет только желательно на 100% кто проверял во избежании блокировок обоих акков...

Если все будет как описано, если не тупить и не заходить в эти акки из тех адресов на которых работают верхние (хотя это не главное, но лучше перестраховаться) то все будет ок.
Условие, собирать на нижних акках с небольшой разницей в несколько секунд от верхних, скрипт может засечь если клаймы летят от всех акков в одно время.
Вообще если руками собирать и использовать разные адреса/браузеры (комп может быть 1) то вероятность бана мизерная.
Вероятность бана растет если: 1 адрес на всех, если сбор идёт автоматом 24/7.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
zamanila, сайты могут делать идентификацию не только по айпи-адресу, комп кроме кукисов сообщает версию операционной системы и многое другое, если интересно, можете сходить на 2ip.ru и полюбоваться на эту кучу информации.
Если админ будет вести не поверхностный анализ, то связь между акками легко выявит.
Кроме этого, имитировать работу двоих пользователей практически нереально - даже если делать большие перерывы между сбором с разных аккаунтов.
Хотя если айпи Ваш и соседа принадлежат разным интернет-операторам, можно попробовать. При этом можно, например, заходить через соседский айпи через другое устройство - не с компа, а со смартфона.
Правда, на мой взгляд, лучше не морочить себе голову и не рисковать, чтобы потом не рвать на голове волосы за бан обоих аккаунтов.
Можно просто зарегистрироваться и стать рефералом того, кто раздает 100% рефбек. На сайте bitcointalk.org ,например, Вы легко найдете такие предложения.

Подскажите еще, кто-то работает в умножителе с ботами?
Я разными способами пробовал играть с умножителем, и пришел к выводу, что это бесплезно. Ведь эта игра устроена так, что при выпадении числа от 4750 до 5250 (а это 5% случаев) какую бы ставку Вы не ставили, Вы проиграете.
И чем больше играть, тем ближе Вы приблизитесь к цифре минус 5%.
Системы игры на основе мартингейл дают ложное ощущение, что постоянно идет небольшой выигрыш, но потом бац - и на балансе остается мизер.
Поэтому Вам самому надо решать, пробовать или нет.
Просто знайте, что этот умножитель - основной источник дохода владельца сайта.
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Windsurfer,
И чем больше играть, тем ближе Вы приблизитесь к цифре минус 5%
согласен
по ака ( есть такая штука человеческий фактор) все равно ошибку допустишь.
лучше разные устройства с разным ip
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Просто знайте, что этот умножитель - основной источник дохода владельца сайта.
Конечно, иначе зачем ему так пиарить этот множитель. Неужто он так заботится о том, чтобы вы заработали.:d-thumbup:
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А кто разобрался, награда за бесплатную игру увеличивается при каких действиях? Написано что играйте в мультиплеере и покупайте лотерейки чтобы увеличить бонус за бесплатную игру. Но конкретики 0) Не смог найти информацию, подскажите кто знает. По факту то бонус сам по себе увеличивается после мультиплеера, то нет...
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
06/03/2019 выпала вторая строчка

 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,253
Реакции
1,349
Поинты
0.120
Вторая линия :_106:
 

Вложения

  • FB 190306 Roll 9966 w520 s.jpg
    FB 190306 Roll 9966 w520 s.jpg
    429.8 KB · Просмотры: 148
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А кто разобрался, награда за бесплатную игру увеличивается при каких действиях? Написано что играйте в мультиплеере и покупайте лотерейки чтобы увеличить бонус за бесплатную игру. Но конкретики 0) Не смог найти информацию, подскажите кто знает. По факту то бонус сам по себе увеличивается после мультиплеера, то нет...
Награда за бесплатную игру увеличивается только при использовании бонусов (поинтов, которые можно получить при бесплатном сборе сатош, за реферальный сбор и за игру в мультиплеере).
А по поводу лотерее, то при каждом прохождении бесплатной игры, сайт дает 2 билета, также билеты можно отдельно купить. В конце недели идет розыгрыш и 10 счастливчиков получают денежные призы.
По поводу увеличения, то читайте более подробней на сайте.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Сегодня утром выпала вторая строчка
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Награда за бесплатную игру увеличивается только при использовании бонусов (поинтов, которые можно получить при бесплатном сборе сатош, за реферальный сбор и за игру в мультиплеере).
А по поводу лотерее, то при каждом прохождении бесплатной игры, сайт дает 2 билета, также билеты можно отдельно купить. В конце недели идет розыгрыш и 10 счастливчиков получают денежные призы.
По поводу увеличения, то читайте более подробней на сайте.

Я немного про другое. Вот кому то за бесплатную игру, за верхнюю строчку, дают 52 сатошки. Мне дают 300, а можно увеличить до 988, без использования бонусных баллов (как я понял). Вот хотелось бы понять от чего это зависит.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Действует прогрессивный бонус. Чем больше играешь, тем больше дает бесплатная игра первой строчки.

"24.4941% achieved towards the next +0.00000052 BTC bonus!" - вот это вот (на моем примере). Видимо вы очень много крутите/играете и на большие суммы. Поэтому ваш бонус такой большой и вы получаете по 300.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Действует прогрессивный бонус. Чем больше играешь, тем больше дает бесплатная игра первой строчки.
Мне выдает по 20 сатош, но пишет такое
19.2693% achieved towards the next +0.00000052 BTC bonus!
 
Сверху Снизу