• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 356

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Так обьясните в чём выгода? Если взять сделать очень просто. Насобирать 100 000 ревардсов и обменять на сатоши , будем иметь столько же сатошиков. А если потратить эти сто тысяч ревардсов на спины, сколько вы будете иметь в итоге сатошиков? Уверен на сто процентов, что на много меньше. И никак по другому. Я учитываю то, что вы выигрываете ещё ревардсы и снова их тратите на спины, и так, пока, они у вас не закончатся. Но всёравно в итоге вы никак не насобираете больше или хотя бы сто тысяч сатоши. Даже учту вариант что выиграете один раз или два раза по 4500 сатошиков. Это общую картину не изменит. Увы.
Ненамного а примерно столько же. На Дистанции это хорошо заметно. Я в Мае-июне слил 9000 ревардов. Получил в итоге примерно столько же сатоши+ реварды и лотерейки. Потому что в один цикл свалилось 4500, а в остальные все было стандартно. Причем не первый месяц такая история уже.
Рпшки.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
ДРУЗЬЯ МОИ !! ,в следствии того что фантокен дешевеет , а биткоин стоит вроде на месте по моим наблюдениям - У МЕНЯ НАЗРЕВАЕТ ВОПРОС - аааа какой толк будет от фантокета эсли он до 0.00000001 упадёт или даже ниже ? , какой толк с депозита эсли он мизер будет стоить ?, вы потеряете свои збережения ведь у некоторых немалые суммы лежат в фанах , я просто смотрю чёто никто особо и не беспокоится
Тогда зато колесо фортуны будет очень много приносить относительно вложений. Можно будет очень быстро 500 тысяч набрать и иметь 16 спинов в день. Так что ничего страшного.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Жека культ фрибиткоин

Интересующийся
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Тогда зато колесо фортуны будет очень много приносить относительно вложений. Можно будет очень быстро 500 тысяч набрать и иметь 16 спинов в день. Так что ничего страшного.
О нет , колесо не предсказуимо ,и даёт как вздумается , будь хоть 50 спинов в день оно билетами засыпает , по поводу лёхкого збора фанов я тоже радости не чуствую - гора дешового фана даже в депозитном варианте не радует теперь хоть на 50% ложи , и вот была реальная сума покупки - и упала хер знает насколько ниже - но странно другое - чат молчит ?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
О нет , колесо не предсказуимо ,и даёт как вздумается , будь хоть 50 спинов в день оно билетами засыпает , по поводу лёхкого збора фанов я тоже радости не чуствую - гора дешового фана даже в депозитном варианте не радует теперь хоть на 50% ложи , и вот была реальная сума покупки - и упала хер знает насколько ниже - но странно другое - чат молчит ?
На дистанции выгодно. А что касается дешевого фана, это сыграет когда в стакинге будет 6-7 миллиардов, тогда возникнет дефицит на рынке и пойдет рост. Пока там около 3.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Повезло сегодня. Но конечно колесо фортуны не выгодно, конечно так и есть, да да да)
 

Вложения

  • Двушечка 3.jpg
    Двушечка 3.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 14
  • Двушечка 2.jpg
    Двушечка 2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 14

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Жека культ фрибиткоин

Интересующийся
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
На дистанции выгодно. А что касается дешевого фана, это сыграет когда в стакинге будет 6-7 миллиардов, тогда возникнет дефицит на рынке и пойдет рост. Пока там около 3.
в течении 9 месяцев с 40 он падает и падает - вот и дистанция , фри как доллар - просто под себя подстраивает курс - и даже 16 спинов - потери убытков компенсировать будут долго - не думаю что мы собрались тут ради того что б воздух ганять по кругу , от я например вижу так
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
В том и суть, что на длинных дистанциях- это не выгодно. Как вы считаете, я не понимаю. У меня третья строчка или приз на 4500 попадался несколько месяцев назад. Вторая строчка или приз на 450- тоже уже неизвестно когда. Так что если менять ревардсы на колесо фортуны- это сропроцентно проигрышный вариант.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
В том и суть, что на длинных дистанциях- это не выгодно. Как вы считаете, я не понимаю. У меня третья строчка или приз на 4500 попадался несколько месяцев назад. Вторая строчка или приз на 450- тоже уже неизвестно когда. Так что если менять ревардсы на колесо фортуны- это сропроцентно проигрышный вариант.
Ну посмотрите мои посты. По ним видно когда мне и что падает.
Не бывает так, что приз на 450 неизвестно когда, как и 4500. Вторая строчка за месяц упала минимум 3 раза. Максимальный приз только в сатоши дважды. Третья падала в мае.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Сверху Снизу