• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 384

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Запустили 2 аналогичных сайта с BNB и ETH, новые работают нормально, а с BTC какая то беда вчера вечером и сейчас.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,176
Реакции
6,478
Поинты
16.040
Запустили 2 аналогичных сайта с BNB и ETH, новые работают нормально, а с BTC какая то беда вчера вечером и сейчас.
Эти два сайта, скорее всего, не имеют ничего общего с оригиналом, кроме схожести с дизайном)
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Эти два сайта, скорее всего, не имеют ничего общего с оригиналом, кроме схожести с дизайном)
Возможно, за сайт на эфир не скажу, не пробовал пока что, но такая возможность при выводе средств предусмотрена, а с BNB выводится без комиссии на аккаунт Faucetpay мизерные суммы. Там не схожесть дизайна, а полная копия дизайна и функционала. Одни или нет владельцы , без понятия. Но раньше был их сайт с Doge, когда последний резко взлетел, написали, что закроют (из-за хакеров) заранее, сосредоточатся на сайте Freebitco.in и дали время на вывод средств. Минималку тогда было добрать не очень сложно и вывести.
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Что за схожие bnb и eth, я не в курсе? Подскажите адреса.
 

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
569
Реакции
51
Поинты
0.210

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Я на freebitco,in давно сижу и не однократно выводил.
Сейчас у меня 1 линия 0.00000028 сатохи + бонус 1000% = 0.00000068 сатох каждый час
 
Последнее редактирование:

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Вроде опять заработало, но на долго ли ...? Вечно у них траблы начинаются как курс вверх. Хотя не понятно почему, так как юзеры заводят сатоши, а не баксы например.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
На бинанс тоже не получилось вывести 38 тыс сатоши,возвратились на баланс.Куда ещё можно вывести?
А чего на холодный не выводить? Я только так и делаю. Холодный на компе занимает 12Гб, просто нужно прописать некоторые параметры, что бы он не хранил кучу не нужных блоков и не занимал 500Гб, а только данные о них. Так и надежнее, если делать дубликат кошелька или wallet.dat
 

popuas

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, кто-то реварды уже менял на сатоши?
У меня больше 100к, но поменять не даёт, требует, как один из вариантов, сделать депозит.
Депозит думаю сделать переводом с BingX, но не уверен, дойдут ли деньги при использовании BEP20...
Кто сталкивался?
Как правильно сделать депозит? И дают ли потом поменять реварды на сатоши и вывести в конце концов?)
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Я менял неоднократно. Выводил неоднократно, недавно 0.016 BTC. Я не знаю прикола, что только с депозитом, потому что депал очень давно и менял уже после этого. Депозит в сатохах делаете на любую сумму, с любого кошелька, минималки нет.
Депозит сделать просто. На сайте нажать на кнопку Депозит, скопировать ваш депозит кошелек, который там высвечивается и на него отправлять. Через BEP20 не знаю, на сайте стандартные адреса. Вам при выводе нужно указать в сети Bitcoin, а не BEP20. Если такой функции нет, то тогда я бы попробовал депнуть маленькую сумму, если при отправке комиссия не большая.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,627
Реакции
14,856
Поинты
64.902

popuas

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я менял неоднократно. Выводил неоднократно, недавно 0.016 BTC. Я не знаю прикола, что только с депозитом, потому что депал очень давно и менял уже после этого. Депозит в сатохах делаете на любую сумму, с любого кошелька, минималки нет.
Депозит сделать просто. На сайте нажать на кнопку Депозит, скопировать ваш депозит кошелек, который там высвечивается и на него отправлять. Через BEP20 не знаю, на сайте стандартные адреса. Вам при выводе нужно указать в сети Bitcoin, а не BEP20. Если такой функции нет, то тогда я бы попробовал депнуть маленькую сумму, если при отправке комиссия не большая.
Ну вот чтоб Вы понимали, прикладываю скриншоты ситуации)



 

popuas

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я менял неоднократно. Выводил неоднократно, недавно 0.016 BTC. Я не знаю прикола, что только с депозитом, потому что депал очень давно и менял уже после этого. Депозит в сатохах делаете на любую сумму, с любого кошелька, минималки нет.
Депозит сделать просто. На сайте нажать на кнопку Депозит, скопировать ваш депозит кошелек, который там высвечивается и на него отправлять. Через BEP20 не знаю, на сайте стандартные адреса. Вам при выводе нужно указать в сети Bitcoin, а не BEP20. Если такой функции нет, то тогда я бы попробовал депнуть маленькую сумму, если при отправке комиссия не большая.
А касательно сети для вывода на BingX там вариантов два всего, но через сеть BTC меня совсем не радует указанная комиссия (см. скриншот).

 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Ну вот чтоб Вы понимали, прикладываю скриншоты ситуации)
Аналогичная ситуация была у меня, когда на одном из аккаунтов насобиралось 100 000 Поинтов. Сделал депозит из другого аккаунта. Если память не изменяет,то 30 000 сатошиков. И сразу без проблем обменял, и уже все вывел обратно.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,253
Реакции
1,349
Поинты
0.120
Ну вот чтоб Вы понимали, прикладываю скриншоты ситуации)



На последнем скрине приводится необходимый размер депозита, который нужно сделать, чтобы получить возможность обменять RP. Здесь все через это проходили, ничего необычного. Этот мин.депозит номинирован в USD, отражается его текущий размер в сатошах по курсу. Может кто из старожилов помнит эту сумму в USD, а zont678? Я уже не помню. В основном у участников уже есть депозиты нужного размера и в их кабинетах, как и у меня, это сообщение уже не отображается. Так что спасибо за скрины, они будут полезны новичкам!
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
963
Реакции
711
Поинты
0.000
Может кто из старожилов помнит эту сумму в USD, а zont678?
:sorry000:Ой, я уже не помню, вроде 120$ снимали все ограничения,но там учитывается много чего из личной статистики аккаунта, если ничего не поменялось🤷‍♂️
 
Сверху Снизу