• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 385

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Сайт платит, на данный момент РП обменивает и выводит на баланс, могу это гарантировать, так-как не давно выводил на холодный. Что будет завтра, я не знаю.
 

Тигр Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Позавчера утром создал на этом сайте заявку на вывод, но заявка не создалась, сейчас нет ни в истории ни в пендинге, потом эти сатоши списались со счета, до адреса не дошли, заявки нет, на счет не вернулись, никакой саппорт не отвечает, никаких тикетов там нет. Я много лет никого ни о чем не спрашивал, саппорт там всегда не отвечает? Что с сатохами стало как думаете? Можно прощаться с ними? Там не так мало, обидно. Почему нет никаких следов заявки на вывод? До того всё прекрасно выводилось и сейчас тоже
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Без понятия куда Вы отправляли. Кошелек для вывода сохранен в вашем профиле? Попробуйте вставить Ваш кошелек для депозита с freebinco.in, кошелек для вывода и посмотреть транзакции https://blockchair.com/ Возможно Вы отправляли AUTO, в таком случае подождите несколько дней, так как вывод осуществляется раз в неделю. Сейчас показывает, через 6 дней и 18 часов. Если отправляете SLOW или INSTANT, то средства поступают в течении дня.
Средства для вывода, которые в ожидании, может не показывать на сайте.
И скажите куда выводили, может там есть минималка на ввод, как например на некоторых биржах. Если отправили меньше минималки, то сатохи пропадут, как у меня было с биржей HTC.
 
Последнее редактирование:

Тигр Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял инстант, больше минималки. К сожалению, по ошибке отправил на адрес Binance, т.к. не поменял его в профиле. Этот адрес сейчас неактивен, его не могу посмотреть в профиле Binance, но он существует, на указанном Вами сайте проверил его, поступлений не было. Может ли быть, что средства зависли и ещё вернутся на Freebitco? (я собственно об этом саппорт фрибитко и просил, но саппорт не отвечает). Или как выяснилось, в этот день была ddos-атака, могли ли их украсть мошенники? Вопрос в том, почему произошло списание и не создалась транзакция, её нигде не видно в профиле. Саппорту я указал свой номер профиля и адрес кошелька для депозита фрибитко.
Кстати ещё вопрос, этот кошелек похоже только для депозита? На указанном сайте https://blockchair.com/ выводы с него не отражают. А я и до того делал пробные выводы, и после того сделал выводы на новый адрес, и все они прошли и на самом сайте фрибитко отражаются. Нет информации только об этом выводе от 17.02.2024
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Я не могу Вам точно ответить, так как не знаю цепочки между адресами и в конечном итоге как они попадают на Бинанс. Техподдержка фрибиткоина не отвечает никогда. Если адрес на бинансе не активен, то это не проблема фрибиткоина. Они средства отправили, а где они зависли, они тоже вряд ли смогут узнать. Спрашивайте на бинансе, может быть они зависли на их транзитном адресе. Но я думаю, что если они их и увидят, то потребуют от Вас каких то подтверждений с скриншотами и т.п.
 

Тигр Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, проверили. Сейчас выводы делаются не с адреса депо, а со сторонних адресов. Поэтому найти эту транзакцию не представляется возможным(( Обидно, пару лет копили. Кто-то тут в теме говорил, что пытался вывести, а средства вернулись((
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
С возвратом была другая ситуация насколько я понял, там отправляли не в той сети.
Да, показать транзакции может по данным адреса куда деньги должны прийти, а с какого адреса они выходят с фрибиткоина, не известно. У меня в холодном кошельке так и написано "неизвестно", но написано, что с фрибиткоина.
Та же ситуация и с бинансом, у них есть транзитный адрес с которого потом уже зачисляются средства на ваш для депозита.

Короче спрашивайте на бинансе, они их могут увидеть.
 
Последнее редактирование:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня адрес блокчейна сохранённый,хотел его в профиле поменять на адрес бинанса,но после подтверждения которое приходит на почту адрес остаётся прежний.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Раз 10 выводил и всегда на сохранённый адрес в профиле, и никогда не требовалось никакого подтверждения, похоже что подтверждение требуется когда вывод запрашивается на несохранённый адрес 🤷‍♂️
У меня сохранен адрес блокчейна,пробовал его поменять на адрес бинанса но после подтверждения на почте изменений не происходит и остаётся прежний адрес
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
У меня адрес блокчейна сохранённый,хотел его в профиле поменять на адрес бинанса,но после подтверждения которое приходит на почту адрес остаётся прежний.
Вы опять что то делаете неправильно
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
"Кто возьмёт билетов пачку тот получит..."
Screenshot_2024-02-20-11-55-56-673_com.android.chrome.png
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
повезло :_1: А я сколько не покупал, даже сотнями тысяч, ни разу ничего не выигрывал и забросил это дурное дело.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
повезло :_1: А я сколько не покупал, даже сотнями тысяч, ни разу ничего не выигрывал и забросил это дурное дело.
Тп это просто лотерейки)
Они не купленные а полученные от разных роллов и пока просто лотерейки
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
О! На сайте кстати акция к годовщине 10 лет.
Надо сделать 30 бесплатных клеймов до окончагия таймера и тогда дадут 9 золотых билетов
Шляпа конечно, но а вдруг)))
 

Prehistoric0

Любитель
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
160
Реакции
104
Поинты
0.000
Золотые билеты это где Ламбо? У меня их сейчас 552. В прошлый раз было более 10000, не помню точно сколько. Толку от этого 0. Я только в мульти поднимаюсь.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Золотые билеты это где Ламбо? У меня их сейчас 552. В прошлый раз было более 10000, не помню точно сколько. Толку от этого 0. Я только в мульти поднимаюсь.
Это точно у вас такое кол-во?
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
950
Реакции
699
Поинты
0.000
На bitcointalk.org
О! На сайте кстати акция к годовщине 10 лет.
Надо сделать 30 бесплатных клеймов до окончагия таймера и тогда дадут 9 золотых билетов
Шляпа конечно, но а вдруг)))
Я сделаю палюбэ))), даже не имея на это цели. 30 клеймов за 48 часов - а легко :popcorn2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу