• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 74

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
у них есть еще и твиттер https://twitter.com/freebitco
Можно и туда попробовать. Попытка - не пытка
когда-то давно я им туда писал. уже не помню по какому вопросу. но в ответ тишина.)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
У кого то здесь были недавно проблемы с размером клайма(1 строчки)- давало в 2 раза меньше... Если есть такие- как решили проблему или нет? У одного из рефералов такая же беда- вместо 190-200 сатошек светит 90-100, что интересно сразу после верификации мыла такое случилось
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Привет всем
Давно собирался данное дело сделать- всё руки не доходили..
Итак, я врубаю полезнейшую функцию реферальной системы freebitco.in- AUTO-SHARE:d-thumbup:
По нашему просто-автоматический рефбек.
Как это работает;
Я выставил настройку Share amount based on referral activity since last payout что значит, что рефбек будет расчитываться и начисляться исходя из активности каждого реферала индивидуально.
Начисление рефбека будет производиться автоматически по воскресеньям перед выплатами на балансы рефералов
Пока включил auto-share 50% - то есть каждый реферал в воскресенье получит 50% от полученных мною от него рефских за всю неделю
Если кто то регился испльзуя рефссылку в первом посте этой темы или по ссылке в моей подписи Лучший кран с 2013- прошу написать в личку свой адрес кошелька указанного при регистрации- в рефах я вижу только номера кошельков- хотелось бы убедиться в корректности работы данной функции в будущем.
Также в будущем рефбек буду повышать в зависимости от активности количества , доходов и тд
Ну и всем тем, кто считает не лишними 50% от каждого клайма- добро пожаловать на лучший кран интернета:i-yes::thumbsup:
Удачных заработков!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    40.4 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
До 19 февраля 3х бонус на RP(Reward Points)
:d-thumbup:

Dear FreeBitco.in user,

We would like to profoundly apologise for the couple of hours of downtime that you may have experienced in the last few days. The downtime was caused by DDOS attacks on our website but we have now installed additional servers to mitigate this.

To compensate you for the downtime, we are giving away 3x reward points (RP) until the end of this week (Sunday 19th February)!

During this time, you will get 6 RP for every free roll you make, 3 RP for wagering 3,500 satoshi in the dice game and 3 RP for every free roll your referrals play!

Уважаемые FreeBitco.in пользователи,

Мы хотели бы глубоко извиниться за пару часов простоя, что вы, возможно, испытали в последние несколько дней. Время простоя было вызвано DDoS-атаками на наш сайт, но мы установили дополнительные серверы, чтобы избежать этого.

В качестве компенсации за простои, мы отдаем 3х баллов (РП) до конца этой недели (воскресенье 19-го февраля)!

За это время вы получите 6 РП для каждого запроса что вы делаете, 3 РП за сыграанные 3,500 сатоши в игре HI LO и 3 РП за каждый запрос сатоши ваших рефералов!
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Vovanih

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
165
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет.
Как раз хотел задать вопрос по поводу верификации мобильного
Делать ее или нет?
Что за этим последует? Кроме типа уменьшения стоимости клика
А может она уменьшается до набора 0.00009935 BTC, которые они снимают за СМС?
Работаю со стационара и смартфона
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,494
Реакции
6,776
Поинты
20.009

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
слетела винда, переустановил. теперь не пускает в кабинет.
пишет - Incorrect login details
предложили восстановить пароль через почту, восстановил.
но оказалсь, что они мне полностью новый акк создали.
без рефералов!!!
куда писать, дайте ссылку на тп?
так и не ответили на письмо!
неужели такие занятые там!:mad:

добавлено через 10 минут
уффф!
только что сам попробовал ещё раз восстановить пароль через почту.
всё получилось!:)
пустили в кабинет старый, по новому паролю! все рефералы на месте!
так и не понял, что это было - сам где-то натупил или сбой в их системе.
играем дальше!:dirol:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
уффф!
только что сам попробовал ещё раз восстановить пароль через почту.
всё получилось!
пустили в кабинет старый, по новому паролю! все рефералы на месте!
так и не понял, что это было - сам где-то натупил или сбой в их системе.
играем дальше!

Скорее всего первое и в результате паника. В таких случаях лучше отойти от компьютера, переключится на другие дела и через некоторое время в голове возникнет ясность в каком месте накосячил.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
так и не ответили на письмо!
неужели такие занятые там!
они видимо ждали когда вы сами догадаетесь в чём дело))
Как я понял аккаунт новый не ими создан был, а вы сами его создали возможно использовав не ту почту..
А когда запросили восстановление пароля через верную почту, получили доступ к старому аккаунту.
P.S. Так как у вас теперь 2 аккаунта с одного айпи, не входите никогда в новый а лучше попросите их его удалить
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Скорее всего первое и в результате паника. В таких случаях лучше отойти от компьютера, переключится на другие дела и через некоторое время в голове возникнет ясность в каком месте накосячил.
возможно.))
я начинаю вспоминать, что в адресе почты на автомате поставил .ua, а надо было .ru
всегда думал, что окончание не имеет значения.
а оказалось имеет.))

добавлено через 1 минуту
P.S. Так как у вас теперь 2 аккаунта с одного айпи, не входите никогда в новый а лучше попросите их его удалить
писать бестолку, я уже убедился.))
пусть висит второй.:dirol:
 
Последнее редактирование:

KITZP

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
если их немного ,то лучше на увеличение клайма(клика)
Как это сделать? не могу разобраться до сих пор... Из-за рекламы всё висит, постоянно приходится обновлять страницу, даже при включенном адблоке(
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Как это сделать? не могу разобраться до сих пор...
Заходите на вкладку REWARDS в меню аккаунта, кликаете на FREE BTC BONUS и выбираете понравившийся(либо тот который по карману) бонус-от 10 до 1000%- чтобы активировать бонус на 24 часа просто жмём REDEEM. С этого момента каждый клайм будет с выбранным бонусом ровно на 24 часа
см.скрин
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    77.3 KB · Просмотры: 131

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Из-за рекламы всё висит, постоянно приходится обновлять страницу, даже при включенном адблоке(
Не совсем понял из за какой рекламы и почему у вас "всё висит"?? Freebitco.in почти не имеет рекламы на своих страницах за исключением пары платных ротаторов баннеров, которые никак не загружают страницы, сайт всегда летает
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Заходите на вкладку REWARDS в меню аккаунта, кликаете на FREE BTC BONUS и выбираете понравившийся(либо тот который по карману) бонус-от 10 до 1000%- чтобы активировать бонус на 24 часа просто жмём REDEEM. С этого момента каждый клайм будет с выбранным бонусом ровно на 24 часа
см.скрин
благодарю!
наконец-то я разобрался.)) :d-thumbup:

 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36 KB · Просмотры: 127
Сверху Снизу