• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 75

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Руслан1976, спасибо Вам, тоже разобралась по данному направлению использования РП!

Не совсем понял из за какой рекламы и почему у вас "всё висит"?? Freebitco.in почти не имеет рекламы на своих страницах за исключением пары платных ротаторов баннеров, которые никак не загружают страницы, сайт всегда летает
Понятия не имею! Вот эти окошки постоянно выскакивают и всё висит:




Адблок включен. Может в настройках браузера надо что-то менять.
Мозила, на которой всегда сижу, вообще не запускает этот сайт..
 

Вложения

  • бит.PNG
    бит.PNG
    9.1 KB · Просмотры: 270
  • бит2.PNG
    бит2.PNG
    4.7 KB · Просмотры: 288

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Адблок включен. Может в настройках браузера надо что-то менять.
Мозила, на которой всегда сижу, вообще не запускает этот сайт..
Я всегда пользуюсь браузером Хром- проблем никогда не было.. А ИЕ браузер с причудами-не советую))
Попробуйте хром и отключите адблок- на freebitco.in нет и никогда не было лишней назойливой рекламы а вот по поводу всплывающего окна которое блокирует браузер ИЕ- смею догадаться-это то самое окошко которое всплывает сразу после запроса с крана- собственно предложение попробовать игру HI LO))
Как вариант-разрешите всплывающие окна для сайта freebitco.in(если хотите пользоваться Эксплорером), но лучше всё же попробуйте Гугл Хром)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Я всегда пользуюсь браузером Хром- проблем никогда не было.. А ИЕ браузер с причудами-не советую))
Попробуйте хром и отключите адблок- на freebitco.in нет и никогда не было лишней назойливой рекламы а вот по поводу всплывающего окна которое блокирует браузер ИЕ- смею догадаться-это то самое окошко которое всплывает сразу после запроса с крана- собственно предложение попробовать игру HI LO))
Хорошо, спасибо, нужно будет его установить....ИЕ использую вот только для этой "игрушки").
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Адблок включен. Может в настройках браузера надо что-то менять.
Мозила, на которой всегда сижу, вообще не запускает этот сайт..
всегда использую только мозиллу с включеным ABP и ни каких проблем. всё летает!:)

очередной бонус на сегодня.:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я всегда пользуюсь браузером Хром- проблем никогда не было.. А ИЕ браузер с причудами-не советую))

Согласен. Хром лучший браузер, правда в последнее время они перестали поддерживать приложение Java, поэтому иногда приходится использовать Mozilla.
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Как решить "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal"
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Как решить "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal"
Если не используете прокси, впн- попробуйте перезагрузить роутер или проверьте ваш айпи- бывает провайдеры химичят раздают серые айпи адреса- система безопасности freebitco.in очень чутко реагирует на любые отклонения..
У меня со второго аккаунта на котором сижу с смартфона была такая проблема- несколько раз выключал включал интернет и перезагрузил смартфон- через некоторое время проблема исчезла
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кто нибудь смог побороть уполовинивание минимальной награды? Рефы пишут, спрашивают, не знаю что ответить, аки чистые, а вот кран награду срезал. Кто то смог преодолеть?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Кто нибудь смог побороть уполовинивание минимальной награды? Рефы пишут, спрашивают, не знаю что ответить, аки чистые, а вот кран награду срезал. Кто то смог преодолеть?
В постах этой темы #1462 и #1468 я и ещё один человек задавали такой же вопрос- видимо пока это остаётся тайной)))
Я писал в поддержку- но от них мало чего добьёшся..
Как я понял из поста #1468
Как раз хотел задать вопрос по поводу верификации мобильного
Делать ее или нет?
Что за этим последует? Кроме типа уменьшения стоимости клика
А может она уменьшается до набора 0.00009935 BTC, которые они снимают за СМС?

возможно кран забирает потраченные на СМС после верификации средства... Но тогда ещё одна непонятка- у меня на 2 аккаунте урезание первой строчки ровно в 2 раза произошло после подтверждения имейла, а не верификации по СМС
Вообщем пока остаётся гадать.. Если что прояснится отпишу
 
Сверху Снизу