• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 81

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Как часто они страдают такой фобией?
У меня периодами, бывает на день несколько раз может случиться, а бывает и месяц всё норм. Но теперь у меня появилась другая проблема, уменьшение награды в 2 раза, раньше такого не было вообще. Эту проблему пока разгадать не удалось, смена айпи не помогает). У рефов постоянно такое, бывало проходит само, а потом опять, но у меня в первый раз.
 

vvm78

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня такая же ерунда вылезла. Ничего не помогает
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Пока без изменений: дома - можно, на работе - нет.
3 запроса без ответа, как об стенку горох.
Такое впечатление, что ТП напрочь отсутствует.
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
в 2 раза тоже уменьшается награда периодически
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата:




https://blockchain.info/tx/8f8bbfb0e58401dea0f1cf0cb823fa2d6944d142d1fc85c7ab51ebea45e14f7b
 

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня периодами, бывает на день несколько раз может случиться, а бывает и месяц всё норм. Но теперь у меня появилась другая проблема, уменьшение награды в 2 раза, раньше такого не было вообще. Эту проблему пока разгадать не удалось, смена айпи не помогает). У рефов постоянно такое, бывало проходит само, а потом опять, но у меня в первый раз.

Размер награды постоянно изменяется в ту или иную сторону.

При уменьшении стоимости BTC размер награды возрастает, при увеличении - падает.:i-yes:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Размер награды постоянно изменяется в ту или иную сторону.

При уменьшении стоимости BTC размер награды возрастает, при увеличении - падает.
Это всё понятно, а я писал об уполовинивании. Несколько дней назад кстати всё вернулось к прежним значениям.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Возможно когда-нибудь мы разгадаем эту загадку. :d-thumbup:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, XPOMOCOM, меняйте йапи любым способом (зайдите с телефона, от знакомых и т.д.) и сделайте один ролл. После этого можете крутить со старого айпишника, мне помогает периодически по крайней мере.
всё испробовал!
сегодня заходил с другого провайдера, один ролл пропустили.
пришёл домой, попробовал - всё тоже самое, не пропускает!!!
кому-нибудь тп ответила?:mad: так и хочется обозвать их нехорошим словом на букву Мэ!:rolleyes:
 

66mikhail66

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
вам не надоело еще эти копейки собирать,закиньте деп и играйте по немнога,вся ко разно лучше!!
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Немного утренних сатох :_4:



Теперь главное не попадать на вторую бонусную строчку! :rolleyes:

добавлено через 12 минут
вам не надоело еще эти копейки собирать,закиньте деп и играйте по немнога,вся ко разно лучше!!

Есть такое золотое слово "халява" которое работает как вечный двигатель.
Также есть терпеливые люди, которые за 3 рубля воробья в поле загоняют.
Некоторые вообще собирают крипту ради интереса.
В общем у всех свои методы для заработков в сети.
Да и деп не у каждого есть.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
вам не надоело еще эти копейки собирать,закиньте деп и играйте по немнога,вся ко разно лучше!!
долго рисовали сей скрин?)))
Не сходится стата то на нём однако)))
Да и не даст freebitcoin такие суммы в плюс выводить..
:crackup::crackup:
P.S. Если и есть единицы, кто имеет подобную статистику или близко к ней- он молчит и не светит всему миру(деньги любят тишину)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Короткое видео, как можно зарабатывать от 2-3000 сатош каждый час

В ролике используется 24 часовой бонус 1000% плюс Multiply BTC HI LO с интересными настройками:wink2:
Замечу, что HI LO используется только один раз сразу после запроса с крана и не более, риски сведены к минимуму настройками и редким использованием HI LO(раз в час после клайма)
Таким образом даже без бонусов с крана можно зарабатывать намного больше чем 160 сатошек
Всем удачных заработков!
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Короткое видео, как можно зарабатывать от 2-3000 сатош каждый час ...

... В ролике используется 24 часовой бонус 1000% плюс Multiply BTC HI LO с интересными настройками
Замечу, что HI LO используется только один раз сразу после запроса с крана и не более, риски сведены к минимуму настройками и редким использованием HI LO(раз в час после клайма)
К этому видео есть несколько вопросов:
  1. Обязательно ли использовать максимальный %-ный бонус?
  2. В настройках было выставлено 1к роллов, хотя сыграно было только 41 (с ручным стопом). Это для примера или чтобы не слить весь не малый счёт?
  3. И чем обусловлена стратегия - 1 раз в час?
Что касается настроек, не берусь судить, т.к. я - не математик. ))
И сильно сомневаюсь, что даже будучи Нобелевским Лауреатом в этой области можно правильно рассчитать их (настройки).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу