• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 141

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Бонус из третьей линии сегодня выпал, у меня

Чуток не дотянул
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 318

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
На аккаунте, где раздача была 19 (чуть ниже обычной, но выше ополовиненной), тоже стало почему-то 25. Но после двух взятий упала обратно до 19.
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Может знает кто ещё что-нибудь подобное с реальным выводом сатошей(именно сатошей)на блокчейн?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Вот и ответ админки на небезызвестном "толчке"

Myfe will no longer be handling the forum support for freebitco.in. TheQuin will be the new support manager so please direct your questions/comments at him.

The reduced free play base rewards is still a work in progress. We have been forced to put in additional protections to maintain our sustainability since there is an ongoing attack of a huge number of bots abusing the free play (most likely using a botnet). All our previous protections have failed against this and any new protections are adapted to within a couple of days. So we have been forced to reduce the free play rewards using an algorithm, specifics of which I cannot reveal as that would compromise it.

Вкратце: Myfe отошел от дел, новый манагер - TheQuin.

Используется некий новый алгоритм (в целях безопасности не разглашается принцип его работы) который фильтрует ботов, коих очень много и которые жадно доят кран. Отсюда и урезки раздачи первой строки.

П.С. От себя добавлю, у меня была урезка только на 1 акке (почему именно он попал под "раздачу" сложно объективно сказать) но уже все в норме, не знаю на сколько времени, но пока имеем, что есть.
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Не,не в этом причина. Только что установил FlashPeak Slimjet браузер - с него та же самая проблема.
Выйди из гугл аккаунта (и пробуй), гуглу стала подозрительна твоя активность с капчей.
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Значит все, которые жалуются на порезку фриролла - ботоводы) Или алгоритм гнилой
Они считают ботами всех, кто не играет в multiply и не покупает билеты. Админ сделал ставку на эти разделы, когда полностью отказался от рекламы на сайте. А тут внезапно что-то пошло не так, желающих халявы оказалось, больше чем азартных + ещё боты подъехали. В общем, баланс пошёл не в ту сторону и всё, что смог придумать админ, это порезать всех, кто не тратит деньги на ЕГО сайте.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
точно сейчас проверил. Я лотерею не покупал Было всего 13 саток на раздачу. Сейчас купил 50 штук и стало уже в первой линии 14 саток.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
точно сейчас проверил. Я лотерею не покупал Было всего 13 саток на раздачу. Сейчас купил 50 штук и стало уже в первой линии 14 саток.

как вариант , можно попробовать покупать лотерейки ,
но пока что от этого у меня не поднимается цена за клейм минимальный,
на отметке 13 так и стоит
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А с чего ей подыматься, нужно дойти до следующего уровня (набрать 100%) тогда раздача первой строки увеличится.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
точно сейчас проверил. Я лотерею не покупал Было всего 13 саток на раздачу. Сейчас купил 50 штук и стало уже в первой линии 14 саток.
Может лотерейки вообще не при чем, а просто в это время курс просел чутка и округлилось в сторону 14, а не 13. Округление по самой нижней строчке лучше всего видно, где точность вплоть до 0,00001 выдается.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Может лотерейки вообще не при чем, а просто в это время курс просел чутка и округлилось в сторону 14, а не 13. Округление по самой нижней строчке лучше всего видно, где точность вплоть до 0,00001 выдается.
Так и было в случае выше.

П.С. немного перепало.

 
Последнее редактирование:

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
А с чего ей подыматься, нужно дойти до следующего уровня (набрать 100%) тогда раздача первой строки увеличится.
Нет. Это нужно для получения бонуса. Для возврата обычной раздачи, необходимо меньше 100%.
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня тоже верхняя позиция 13-14 сатош. Хотя ботами не пользуюсь. Но с десяток раз за день щёлкаю.
 

spartak666

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
82
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять вернулась это тормознутая ре-капча и сколько бы не заходил и не пытался клеймить со вчерашнего вечера,постоянно выдает ошибку-Captcha is incorrect or has expired. Please try again.И такое на многих кранах и сайтах со вчерашнего вечера,эх как отлично было до этого, сейчас вернулись к тем временам, когда по 5-6 капчу вводишь, которая тормозит еще,жалко
А так клейм неплохой у меня по 1-ой строчке: 0 - 9885 0.00000028 BTC

У кого-то еще есть проблемы с капчей со вчерашнего вечера?
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
У меня рекапча в принципе тормозит, неоднократно выбирать надо.
Халява, когда на неё просто можно было поставить галочку и она считалась решённой, давно кончилась.
Так что сижу и тихо матерюсь, набирать текст в альтерантивной капче было на голову быстрее.
 
Сверху Снизу