• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 159

Arkane

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то будет участвовать в новом конкурсе?)
(Нормально они мотивируют народ сливать свои биткоины в мултиплае)
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Выходит мне надо купить 778 лотерейных билетов и капча отключиться навсегда?

 

Arkane

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Выходит мне надо купить 778 лотерейных билетов и капча отключиться навсегда?
"Please note that these requirements can be changed at any time and fulfilling them is not a guarantee to unlock the bonus forever."

Я не знаю как это работает, может капча отключается только на какое-то время.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Выходит мне надо купить 778 лотерейных билетов и капча отключиться навсегда?

Я не знаю как это работает, может капча отключается только на какое-то время.
я сделал проще,
просто пополнил счёт на ту сумму, которая находится в зелёном поле
и капча пока пропала
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Кто-то будет участвовать в новом конкурсе?)
(Нормально они мотивируют народ сливать свои биткоины в мултиплае)

Только начался, ещё не все разобрались. Условия под кнопкой "Contest"

Участвуйте в нашем ежемесячном отыгрыше и реферальном конкурсе с $ 30,000 в общей сумме призов!
 

Arkane

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Только начался, ещё не все разобрались. Условия под кнопкой "Contest"

Участвуйте в нашем ежемесячном отыгрыше и реферальном конкурсе с $ 30,000 в общей сумме призов!

А что там разбираться? Крути биткоины в мультиплае или пусть твои рефералы крутят свои биткоины. Кто больше накрутил или у кого больше накрутили рефералы - тот и выиграл.

Только вот там уже такие суммы накрутили, что нужно иметь достаточно большой баланс, чтобы догнать их.

И да, походу юзер 4725373 является рефералом у 2701191, слишком уж у них похожие суммы накручены.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А что там разбираться? Крути биткоины в мультиплае или пусть твои рефералы крутят свои биткоины. Кто больше накрутил или у кого больше накрутили рефералы - тот и выиграл.

Только вот там уже такие суммы накрутили, что нужно иметь достаточно большой баланс, чтобы догнать их.

И да, походу юзер 4725373 является рефералом у 2701191, слишком уж у них похожие суммы накручены.
Хороший конкурс, для тех у кого на счету пару сотен битков :biggrin2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Проигрывать не обязательно.
Вот именно. Wagered- это означает как минуса так и плюсы равно как и при своих..Да нужен крупный баланс и играть надо осторожно- а это не так сложно, если цель не выигрыш или слив))).. если цель- набить значение wagered...даже оставаясь при своих можно набить пару битков в wagered
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,588
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Вторая строчка:

 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
У кого в браузере вкладка всегда открыта звуковой сигнал всегда выдает окончание таймера? У меня что-то с той недели пиликает раз из 3-5 может. Остальные эндтаймы предупреждалка молчит, как партизан. И разные браузеры пробовал. Интересно - у меня глюк и копать куда-то нужно или чего-то на сайте.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
У кого в браузере вкладка всегда открыта звуковой сигнал всегда выдает окончание таймера? У меня что-то с той недели пиликает раз из 3-5 может. Остальные эндтаймы предупреждалка молчит, как партизан. И разные браузеры пробовал. Интересно - у меня глюк и копать куда-то нужно или чего-то на сайте.
всегда сигналит!
раньше пользовал мозиллу, сейчас все краны в опере.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
всегда сигналит!
раньше пользовал мозиллу, сейчас все краны в опере.

А у меня вот раз через раз в опере.
Но не критично, я уже за эти годы приловчился "на глаз" с точностью до нескольких секунд определять время сбора :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
странно: у меня YOUR REWARD POINTS (RP) 1,707, а бонус 500% BONUS
за 1,600 RP взять не могу!!

пишет:
Извините, вы не имеете права выкупить этот бонус, выберите меньший. Играйте в MULTIPLY BTC и покупайте лотерейные билеты, чтобы иметь возможность выкупить более крупные бонусы.

кто-нибудь знает с чем это связано?
 

Arkane

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
странно: у меня YOUR REWARD POINTS (RP) 1,707, а бонус 500% BONUS
за 1,600 RP взять не могу!!

пишет:
Извините, вы не имеете права выкупить этот бонус, выберите меньший. Играйте в MULTIPLY BTC и покупайте лотерейные билеты, чтобы иметь возможность выкупить более крупные бонусы.

кто-нибудь знает с чем это связано?

Скорее всего ты не подходишь по требованиям, которые перечислены в "REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES" на главной странице.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Скорее всего ты не подходишь по требованиям, которые перечислены в "REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES" на главной странице.
то есть постоянно подходил, а теперь нет?! а что изменилось в требованиях?
 
Сверху Снизу