• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 177

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
А мне кажется, что Вы получаете % за рекламу этого лохотрона (лотереи), у Вас даже реклама этой фигни в подписи.
Или это религия такая, верить в то, чего не существует.
С чего Вам это кажется? Где пруфы на то, что я рекламирую лотерею на этом сайте? Я наоборот писал о том, что эта лотерея проводится открыто, но выиграть в нее можно только случайно, как в любую другую лотерею, и если Вы намерились выиграть, покупая регулярно билеты, то по закону вероятности Вы потратите на билеты больше, чем получите выигрыш.
Также я писал о том, что игра в больше-меньше на этом сайте - источник дохода админа, который в среднем получает около 5% от поставленых на кон ставок.
В подпись я вынес этот сайт лишь для повышения доходности его использования всеми, кто пожелает стать моим рефералом, т.к. я настроил 100% возврат реферальных комиссий всем своим рефералам, и менять эту настройку не собираюсь. Мне остается мизер в виде 1 лотерейного билета и 1 ревард поинта за один сбор сатош рефералом. Потенциально это мне может помочь когда-либо вывести ревард поинты, обменяв их на сатоши. Впрочем, никто Вам не мешает зарегистрировать свои 2 связанные аккаунта и самому получать на одном аккаунте реферальные платежи с другого аккаунта, но это нужно делать с разных айпи, чтобы админ сайта не забанил Ваши аккаунты.

Админ украл 2.5 млн сатоши. Сброс пароля - письмо не приходит, куда писать
Когда мне блокировали раздачу бесплатных сатош, я многократно писал через сайт, но никакой ответной реакции не было. Но есть другой способ связи.
Собственник сайта wetsuite и его менеджер TheQuin регулярно общаются на форуме bitcointalk.org , поэтому советую написать им приватное сообщение, а в случае неответа - в ветке форума, только писать необходимо на английском языке. Ссылка на тему сайта - https://bitcointalk.org/index.php?topic=319540.6300

Почему-то я только одного победителя лотереи за всё время видел.
Потому что Вы особо не искали; потому, что не всякий записывает видео, когда получает выигрыш; потому что не всякий захочет обнародовать факт выигрыша крупной суммы; потому что основная часть пользователей - англоязычная, или по другим причинам, которых может быть много.
Кстати, вот Вам ссылка с информацией от победителя свежей лотереи https://bitcointalk.org/index.php?topic=319540.6260
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
хотя, сдаётся мне, что админ тут не приделах.
Согласен , слишком уж громкое заявление )
как для админа ,эти 2.5 млн сатоши заявленные ,ему особо погоду не сделают ))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Админ украл 2.5 млн сатоши. Сброс пароля - письмо не приходит, куда писать
100% пароль был лёгкий, двухфакторка не стояла, почту сменили, итог всё угнали. У меня у самого так 450к сатох от туда слили, но акк восстановил, так как на нём рефы. Писать вам надо в форму на вкладке FAQ, писать ин инглиш
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
100% пароль был лёгкий, двухфакторка не стояла, почту сменили, итог всё угнали
Все верно двухфакторка не стояла, но чтобы сменить email нужно включить двухфакторку с подтверждением на старом email. Письма такого на ящике нет. Маловероятно, что взломщик угнав email, не сменил там пароль, а просто удалил письмо с подтверждением
 

MiHoI

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Не могу войти в аккаунт, пишет: "Incorrect login details"
И у 48 из 54 рефералов абсолютно тоже самое. Сначала сайт глючило, потом стало выбрасывать на страницу регистрации. Сброс пароля не работает, писем никаких не было. Может, проблемы на серверах?
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит не только мои два с половиной миллиона сатоши украл админ
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

MiHoI

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью пришел ответ от службы поддержки. Если в двух словах и по-русски, то они посчитали меня и моих рефералов - мультиаккаунтом, и забанили 48 аккаунтов и мой. Хорошо, хоть честно признались, что это они у людей деньги украли.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Ночью пришел ответ от службы поддержки. Если в двух словах и по-русски, то они посчитали меня и моих рефералов - мультиаккаунтом, и забанили 48 аккаунтов и мой. Хорошо, хоть честно признались, что это они у людей деньги украли.
Просто так такие сайты мультиком не обзывают - можно предположить, что-то из: имело место дерганье крана синхронное, или один IP бегал по этим аккам, либо по транзам ввод-вывод, видны признаки определенные. Тогда все понятно. Хотя интересно было бы почитать весь ответ(если там что-то поясняется), а не коротко.
 

Romanick

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
почаще бы так
 

Вложения

  • photo_2018-09-20_11-50-07.jpg
    photo_2018-09-20_11-50-07.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 244

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ночью пришел ответ от службы поддержки. Если в двух словах и по-русски, то они посчитали меня и моих рефералов - мультиаккаунтом, и забанили 48 аккаунтов и мой. Хорошо, хоть честно признались, что это они у людей деньги украли.
Ужас, говорите забанили все ваши 48 акков посчитав их мультиаккаунтами? Вот дела, дела... :biggrin2:
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Ночью пришел ответ от службы поддержки. Если в двух словах и по-русски, то они посчитали меня и моих рефералов - мультиаккаунтом, и забанили 48 аккаунтов и мой. Хорошо, хоть честно признались, что это они у людей деньги украли.
Деньги то не вернули? Мультики у вас реально были среди рефералов?
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сильно я сомневаюсь я в том, что админ что-то у вас крал...
Так вот ребят, не было ни одного реферала, никого не приглашал в проект.
Закинул на старте триста тысяч сатоши, дальше крутил мульти, играл в фриролл. Лотерейные билеты не трогал.
Да, я вывел все то, что завел, а вот то что выиграл админ вывести не дал.
Незнаю считается ли это тем что он их украл
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Если положить на депозит просто для хранения, можно ли будет в любой момент вывести? Или обязательно играть в мульти или лотерею?
 
Сверху Снизу