• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub - Страница 5

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Я.. но уже думаю вывести всё, лето близится-времени не будет, смысла нет..в зиму можно взять
Думаешь до зимы дотянут его краны?)) Работает уже довольно долго, прилично прокачавших лвл и снимающих ООчень прилично с кранов становтся всё больше, а прибыль я так и не пойму откуда может быть у него - там 2-3 рекламодателя всего, ну и подмайнивает иногда до 25% CPU. Не уверен, что этого достаточно, что бы покрывать такие жирные раздачи и ещё в прибыли быть. Хотя конечно хотелось бы, чтоб этот благотворительный фонд никогда не иссякал:)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
этот благотворительный фонд
Конечно хотелось бы..но это не благотворительный фонд)) Я просто бывал по ту сторону админок проектов, много чего знаю об этом..Вот у меня в подписи баннер- вот там реально возникают вопросы о "благотворительности"..
Поверьте, у "мекса" (mexicantarget- админ FH) доход очень приличный.. рассказывать и объяснять как откуда и почему долго и нудно, но я уверен он проработает не только до зимы 18го:wink2:

добавлено через 3 минуты
прилично прокачавших лвл и снимающих ООчень прилично
не забываем- на том же faucetgames прилично прокаченные также прилично сливают:biggrin2:
это только один пример, много факторов есть, иеще больше скрытых от посторонних глаз
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
не забываем- на том же faucetgames прилично прокаченные также прилично сливают:biggrin2:
это только один пример, много факторов есть, иеще больше скрытых от посторонних глаз
Ну фиг его знает)) Сливают то халявное, только на хабе в играх в свои можно поиграть. А на кранах свои только на прокачку можно потратить. Отбиваются тут такие вложения довольно быстро(месяц-два максимум, не то что у других по полгода и больше) и дальше у пользователя включается оочень мощный крановый насос:_1: Плюс еще рефские отчислять нуна... Какая-то мексиканская загадка там откуда чего - наркобарон деньги отмывает что-ля)))
А на монстргероях да- раздача там ёмае, а рекламы тож 1-3 рекламодателя и сё)
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Я проиграл было дело не так давно 10 000 сатох на blockfaucet.com но опять же, там я проиграл все то что заработал в (чате), взял 4 уровня там на кране, но гугл капча мне дает там работать...
Кто знает как избавиться от картинок на гугл капчи? Меня бывает даже банит гугл на время...

А откуда такие средства тоже мне не понятно... ведь на других кранах там есть и скрытый майнинг и всплывающие окна и т.д и то они столько не живут... скорее всего это админ просто как дополнения сделал к своим сайтам, деньги у него есть это понятно, там только на комиссии в кошельке он больше имеет, но то что кран в минус ему идет это понятно.
Ну пока платит:_106: а это самое главное...а там видно будет.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну данный кран работает как я понимаю с 2016-09-22
Что уже не 2 или 3 месяца. Бывает конечно всяко, но он для меня в "зеленой зоне".
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Проапгрейдился за 0.00175 ,дальше терпения не хватило:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10 KB · Просмотры: 147

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Что-то сегодня у меня каптчу не показывает, у всех все нормально?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Может кто предприимчивый напишет админу с предложением добавить на выбор гуглокапчу? :i-yes:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Может кто предприимчивый напишет админу с предложением добавить на выбор гуглокапчу?
накалякаю сегодня в саппорт мексу

добавлено через 9 минут
отписал и по неработающей капче и об гугл капче-ждём ответа:i-yes:
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ждём и потираем ручки, сатоши стынут :i-yes:
Кстати, вижу у себя уже гуглокапчу, оперативно работает, это хорошо.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Обидно, что целый день коту под хвост, когда сделали уже пора было на работу сваливать.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
https://faucethub.io/news/post/131
все сайты сети Faucetgame Network закрываются
Мекс всё таки красава, сделал всё красиво и уходит красиво-дает возможность людям обналичить остатки, будут выплаты и возврат по випам и тд и тп..
Жаль , но семья -главное!
Удачи ему и его семье, надеюсь что появяться такого рода краны и сервисы еще..
Ну а я видимо прекращу работу с кранамии вообще после исчезновения сайтов от админа faucethub, так как чего то лучше не будет наверное, да и работа моя в основном теперь в другом направлении
Всем удачных заработков
P.S. тема перенесётся в проблемные, когда сайт закроется(то же самое касается тем по faucetgame.com и blockfaucet.com
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу дополнить, что минималка на вывод теперь 0.0002 BTC, так что добивайте свою минималку или выводите уже имеющиеся сатоши
 

ReMario

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
М-да... Искренне жаль, что я-таки оказался прав в своих сомненьях относительно апгрейда... Едва ли не единственный кран в своём роде - без бесконечных прыжков и хитроумных ребусов с разгадываниями, зато с приличным вознаграждением... И ушёл по-человечески - предупредив заранее, и снизив минималку. Молодец, админ. Уважаю... :m-sad:
 
Сверху Снизу