• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub - Страница 6

interest

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
120
Реакции
44
Поинты
0.000
Не совсем понятно, судя по статье до 5 мая сайт будет работать. Текущие 20000 сатош я сейчас выведу, если до 5 мая я еще наберу 20000, то смогу вывести или нет?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ReMario

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, в общем, всё не так страшно. "The effective date is approximately 5th May 2018" даёт возможность набрать ещё не одну минималку. Надо только быть готовым к тому, что всё закончится 5-го мая. А "approximately" предупреждает, что, а может, и 4-го, и 3-го... Только вот чего-то барахлить как-то стало. Притормаживать. А пару часов назад вообще сайт не открывался.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Собираем до конца месяца, ага?
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
А, как Вам такое: "Весь апрель никому не верь." ))
Но многие, мне кажется, все-таки поверили в закрытие сайтов Faucetgame Network. Очень жаль, что такой хороший сервис закрывается. Я только в этом году стал активно с ними работать, а то что нам дали месяц на вывод - это говорит о порядочности админа. Согласен, что семья - это главное.
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А, как Вам такое: "Весь апрель никому не верь." ))
Но многие, мне кажется, все-таки поверили в закрытие faucethub и всех сайтов, связанных с ним. Очень жаль, что такой хороший сервис закрывается. Я только в этом году стал активно с ним работать, а то что нам дали месяц на вывод - это говорит о порядочности админа. Согласен, что семья - это главное.

Фосетхаб разве закрывается? Вроде только краны, или я невнимательно прочитал или вы.
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Фосетхаб разве закрывается? Вроде только краны, или я невнимательно прочитал или вы.
Там очень много текста, но я понял, что админ уходит и закрывает все проекты. Давайте внесем ясность тогда, только краны и игры закрывается или все сайты, включая кошелек? Кто дружит с английским?)
 
Последнее редактирование:

ReMario

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не-не-не... Кошелёк продолжает работать. Там у него ещё какие-то идеи по развитию. А вот краны - всё...:l-1no:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ну что еще скаазать!!!
Мекс красава! лимиты на вывод отменены!
моментальная выплата почти 50к(несмотря на то что максимум 10к для меня)
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Не могу войти на сайт((( ввожу все правильно, пароль, логин пишет: Invalid request !
 
Последнее редактирование:

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Странно, вроде вошел, но не могу перейти на страницу с каптчей, что-то не так с сайтом.
 

interest

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
120
Реакции
44
Поинты
0.000
Странно, вроде вошел, но не могу перейти на страницу с каптчей, что-то не так с сайтом.

У меня аналогично было с 12-00 сегодня, но в 13-30 удалось перейти на страницу с каптчей. Сейчас всё работает как обычно.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Самое не приятное это.......каждые 15 минут собирать.......цепь на шею и привязать до компа!
Знач вам деньги не нужны... Знаю одного малайзийца -жизнь у него тяжелая, работать не может а семью кормить надо..так вот он на безтаймерном кране blockfaucet по 10 часов сидит каждый день... Такие дела
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Там очень много текста, но я понял, что админ уходит и закрывает все проекты. Давайте внесем ясность тогда, только краны и игры закрывается или все сайты, включая кошелек? Кто дружит с английским?)

Вот фраза, которую вам достаточно перевести:
(FAUCETHUB.IO IS NOT CLOSING)

А вот список проектов, которые будут закрыты
- FaucetGame.com
- GameFaucet.com
- PokeBits.com
- SatoshiWars.com
- FreeBTCMine.com
- BlockFaucet.com
- CryptoRacers.com
- VirtualPub.io
- CryptoWarfare.io
- RainPool.io
Их переводить, думаю надобности нет (это проекты, которые принадлежат самому админу FH)

Все остальные краны, которые просто подключены к фаусет хаб, будут работать в штатном режиме. Как и сам кошелёк.

Меля написал(а):
Самое не приятное это.......каждые 15 минут собирать.......цепь на шею и привязать до компа!
Никогда не понимал таких людей. Это всё равно, что прийти в курилку и ... жаловаться, что там все курят.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Клаймы отключили, странно: Claims have been disabled
 
Сверху Снизу