Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ничего нового, как всегда похвалы админу кидале теми кто со старта «вложился» и большинство опоздавших в пролете. Подобные лохотроны прогнозируемы со старта– срок «трудов» связан с возвратом первых депов и окончания их сроков. Если б еще пару тойку месяцев отработал или год хотя бы можно было о «славе» какой то говорить. Кидалово оно и в Африке кидалово.

Согласование! К сожалению пока невидмо, ну почти невидно, на горизонте ниодного проекта, способного повторить громадный успех супер троицы 2010-2011 годов. Я думаю все тут поняли о каких хайпах с подобными длинными планами решил я понастальгировать.....
 

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
По данному вопросу я солидарен с Vadim Kazanskiy.
Лично я тоже не могу согласиться с тем, что проект "молодец". По факту, в чем суть работы среднепроцентника с возвратом депозита? Весь срок начисляются проценты и в конце отдается депозит. Т.е., эта та схема по которой должен функционировать проект. Это, другими словами, и есть ЕГО СУТЬ. Если, проект не выполняет это условие, то а каком "молодец" вообще может идти речь? Он не справился с тем, на что претендовал. Входя в данный проект, вы, как бы, заключаете соглашение "я вам деньги, вы мне начисление процентов на весь срок депо и возврат последнего в конце". Проект же, со своей стороны, данное соглашение в полном объеме не выполнил ни перед одним инвестором. Даже если вы остались в плюсе, это не говорит о том, что проект отработал "хорошо". Я могу остаться в плюсе в хайпе, который прошел только один круг. Так что, я могу утверждать, что этот хайп "Молодцом"?
Еще пример. Недавняя ситуация с лмтс. Несомненно, будут те, кто остался в плюсе после самой первой версии проекта. Но, это не говорит о том, что сам проект в целом "хорош". Я не понимаю почему в качестве аргумента ЗА выступает "лично я остался в прибыли".
Последний пример. Взять Eurex Trade. Проект функционирует больше года! Я, например, вкинул в него завтра депо. И не успел отбить даже его - проект соскамился. Я думаю не уместно после утверждать, что проект "плохо отработал", так как я не вышел в прибыль.
К чему я веду? Прибыль или убыток от работы лично вас с проектом, не является показателем, как таковым, успешности работы последнего. И, лично я считаю, данные проект отработал плохо.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
хайп оставил двоякое впечатление
с одной стороны проработал полгода,что неплохо и дал выйти в профит первым вкладчикам
с другой стороны не вернул депо,значит круг не протянул что очень плохо
думаю оценка 3- будет справедливой
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Проект же, со своей стороны, данное соглашение в полном объеме не выполнил ни перед одним инвестором
Это для тех кто вложил средства недавно.
Тут депозит можно было отбить по минимальному плану за два с половиной месяца они остались в плюсе
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это для тех кто вложил средства недавно.
Тут депозит можно было отбить по минимальному плану за два с половиной месяца они остались в плюсе

И что Вы это считаете каким-то показателем? Очень сомнительно по-моему. Что значит первые вложившиеся заработали? Проект не проработал даже и круга. И вот эта вот излюбленная фишка с добавлением нового промо плана перед закрытием совсем не красит админа.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
совсем не красит админа.
Согласен с вами но проработать полгода по сравнению с другими это уже результат

фишка с добавлением нового промо
Это у всех почти после появления чего то надо ждать перемен
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По данному вопросу я солидарен с Vadim Kazanskiy.
да у него всегда все кидалы:) уже можно привыкнуть.
несмотря на то, что он тут с самого начала копейкой вложился и получал стабильно... честно говоря, даже удивлён, почему копейками то вложился...непонятно, можно было и поболее вложиться спокойно и хороший профит снять.

вообще-то, судя по структуре планов тут вышли в профит неплохой те, кто в первый месяц, второй и даже и в третий месяц вложились... зависит от выбранного типа плана. а рабочие тут первые 5 планов... ну 4 точно.
отработал ровно 7 месяцев календарных... в принципе, для игроков разумных я даже и не знаю, благодать была снять профит тут:) ну а про рефоводов я вообще молчу))

я не знаю, кто тут как, а я хайпы с подобной структурой планов рассматривал всегда условно без возврата депозита.

или вы что тут все реально думали, что возвраты депозитов будут в середине лета, когда и так мёртвый период?? это очень маловероятно. срочно возвращайтесь на землю:biggrin2:

p.s.
хотя признаюсь, лично я думал, что ещё поработает до лета например, ну а далее уже под вопросом точно было большим.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а почему лето считается мертвым периодом?и что это означает?нестабильность всех хайпов?
ну а догадаться?:)
у многих в летний период отпуска... им в этот период не до интернета и уж тем более не до хайпов.
да это вообще во многих бизнесах характерно...сезонные спады и рост.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Действительно нормальный проект. Плохой хайп - это тот, который никому в профит выйти не дал, а в фридоме в профит вышли многие. Конечно, неплохо было бы, чтобы он проработал подольше, но что есть, то есть... А вообще-то от негативных оценок, которые отдельные личности дают этому хайпу, ничего по сути не изменится. Здесь как и в любом другом хайпе, все равно будут те, которые оказались в пролете. Однако этот хайп стабильно проработал полгода и тут есть и немало обычных игроков, которые заработали - в данном случае это главный фактор, который позволяет дать нормальную оценку его работе
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
отработал ровно 7 месяцев календарных...
это как????
открылся 1 ноября,1 мая было 6 месяцев:rolleyes:

тут вышли в профит неплохой те, кто в первый месяц, второй и даже и в третий месяц вложились
6 месяцев это 120 раб дней
кто вложился в самом начале на пепвый план получил 120х1.2% всего 44% чистого профита
это меньше 8% в месяц
а те кто вложился после 2х месяцев работы остался в минусе
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это как????
открылся 1 ноября,1 мая было 6 месяцев:rolleyes:
да, неверно посмотрел

добавлено через 3 минуты
6 месяцев это 120 раб дней
кто вложился в самом начале на пепвый план получил 120х1.2% всего 44% чистого профита
это меньше 8% в месяц
а те кто вложился после 2х месяцев работы остался в минусе
а тут что, только первый план был??:)
ну извините, если в подобные средники, в принципе, хорошо сделанные и с длинными сроками, все вкладываются только на первый минимальный план...ну я не знаю тогда, что тут можно ещё сказать:)
я вот 60% получил профита и это только на втором плане.
а рабочие тут также вполне и 3 и 4 планы. вполне разумные минималки для средников.

Тигр, ну согласись же, что тут уж явно никаких реально возвратов депозитов не было бы в середине лета и в конце лета)
очень маловероятно.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что же может быть хорошего в том, что депо инвесторы так и не смогут отбить?
вот товарищ хорошо пролетел вложил 1500 баксов а получил где то до 500. админу тысченку подарил баксов!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Отлично проект проработал...

PS: Забыл снять проценты))) Заказал щас, а там пендель)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот товарищ хорошо пролетел вложил 1500 баксов а получил где то до 500. админу тысченку подарил баксов!!!
Кивин, ты бы видел, какие он поначалу фасты с сумасшедшими процентами тащил на форум, когда появился на форуме...и вкладывался туда даже не десятками а поболее... пока вроде не вразумили:) даже ещё и спорить пытался чуток недоумевая))
человек опыта ещё только набирается... вложить в апреле такую сумму на таком уже сроке работы хайпа и ещё лето на носу... ну будет в след. раз думать лучше.

в хайпах всегда кто-то теряет, кто-то получает. это неизбежное.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а тут что, только первый план был??
я говорил о большинстве вкладчиков с вкладами 50-100 баксов
Тигр, ну согласись же, что тут уж явно никаких реально возвратов депозитов не было бы в середине лета и в конце лета)
очень маловероятно.

это значит что хорошо отработал?
если не собирался возвращать депо?
как вы называете таких админов?:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
tigr, прекращайте троллинг левый вообще.
читайте внимательно мои посты. а именно:
я не знаю, кто тут как, а я хайпы с подобной структурой планов рассматривал всегда условно без возврата депозита.
например, другой хайп с тоже длинными планами я вклад сделал 600 баксов, Бензонюнион который, и мне там тоже глубоко пофигу, вернётся ли депозит назад, а это по срокам осенью выходит, или нет. т.к. я уже депозит там отбил и продолжаю снимать чистый профит.

больше вам не отвечаю в этой теме.

удачи.
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу