Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
В плюсе на 35 %.
НЕсмотря на пендаль в выплатах,админ не меняет условия выплат : Инстант на всех планах )))
Я так думаю -подошёл срок по выплатам депо первым вкладчикам. админ зажлобил и сорвал маленький куш. Мудак он.
 
Последнее редактирование:

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
я сюда не вложился лишь благодаря тигру, пока я прикидывал да рассуждал не поздно ли, он одной фразой "про звоночек" меня остановил.

А внешне проект очень приличный и если б я про него узнал на пару месяцев раньше, то без сомнения бы вложился.

И вообще, уж если начинаются проблемы, то это начало конца...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я сюда не вложился лишь благодаря тигру, пока я прикидывал да рассуждал не поздно ли, он одной фразой "про звоночек" меня остановил.
всегда когда хайп с длинными планами вдруг вводит короткие это звонок к скорому закрытию
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот и я
свои карты открываю!

вложился 30 января 2012
ИТОГИ: в минусе

В минусе, потому что вложился на первый план. Вложился бы на третий - четвертый, был бы в прибыли.
Здесь много будет споров, проект хорошо проработал или плохо.
Я скажу так, смотря с кем сравнивать. Если сравнивать с обычными быстроскамами, то проект отлично проработал. Если сравнивать с грандами, то проект немного не дотянул. Не дотянул по одной причине - слишком большой разрыв был между планами. Возможно такой разрыв был и хорошим для админа, потому что чем больше разрыв между планами и чем больше времени проработал хайп, тем больше вклады пойдут в проект.
С другой стороны разрывы между планами привели к тому, что проект не дожал свое.
Скажу по себе, три моих самых крупных рефа сделали совокупный вклад на $10К.
Один вложил ~ $2 в конце января, начале февраля на тарифный план "агрессивный пакет" под 2.8 % в день. Вышел ли он в профит? Думаю да.
Второй вложил ~$3К в конце февраля, начале марта на тарифный план Профессиональный пакет. Вышел он в профит? Думаю да.
В апреле под мной крупных вкладов не было, а вот нагрузка на выплаты резко возросла. Эти двое топ инвесторов в апреле уже должны были выйти в профит и начать получать чистую прибыль (подсчет приблизительный, без калькулятора).

Вот и получилось ситуация, что новые вкладчики в апреле шли в проект слабо, а нагрузка возросла. Естественно, если админ платил инвесторам скажем в январе 100 долларов в день, и вкладчики хорошо шли, то в апреле нагрузка уже вполне могла быть 200 долларов день, а вклады уже шли слабо. (Цифры ежедневных выплат взял приблизительные, на самом деле они могут сильно отличатся).

Только последнему моему Топ рефу не повезло. Он вкинул в хайп $5К, уже после того, как админ принял решение закрыть хайп. То есть где то неделю - полторы назад. Думаю он потерпел убыток.

С другой стороны вкладчики тоже помогали развивать хайп, поливая стебель.
Я что бы выиграть споры, начал покупать ссылки в подписи, а так же через наш ротобанерный проект сделал админу банерную рекламу.

По этому админу поставил бы твердую четверку. Не зря я в него на старте поверил. Мне он импонировал тем, что он не жадный и дает части пользователей выйти в профит.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
По этому админу поставил бы твердую четверку. Не зря я в него на старте поверил. Мне он импонировал тем, что он не жадный и дает части пользователей выйти в профит.
Ну.. конечно!
Ему четверка!:)
За сбор чужих средств, похвала отдельная админу!
Для меня $10, кое каким, уроком стал в +10% знаний за что и благодарен!
Всем Удачи! И заработать большую сумку денег!:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну.. конечно!
Ему четверка!
За сбор чужих средств, похвала отдельная админу!
Для меня $10, кое каким, уроком стал в +10% знаний за что и благодарен!



Скажи админу спасибо, что за урок заплатил 10 баксов, а не $5К. Урок ведь один получили, а цена этого урока для каждого пользователя разная.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тем более..
ТС всё разложил.
да, причина тут похоже в конкретной уже активности особо крупных вкладчиков...
мне кстати тоже в конце апреля парочка людей писало в личку совета спрашивали...по несколько килобаксов хотели думали вложить.
сюда я им не посоветовал, т.к. уже почти полгода отработал и лето на носу, смысла нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По этому админу поставил бы твердую четверку. Не зря я в него на старте поверил. Мне он импонировал тем, что он не жадный и дает части пользователей выйти в профит.
будет работать хорошо-будем хвалить
будет работать плохо-будем ругать
я думаю это не последний его хайп
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
будет работать хорошо-будем хвалить
будет работать плохо-будем ругать
я думаю это не последний его хайп

По поводу нашего спора:
прочти внимательно, ты спорил на возврат депо, а я на шесть месяцев работы хайпа.
По этому предлагаю прийти к мировому решению, я признаю что проиграл, если долг заплачу раза в два меньше. Размер предлагаю урегулировать в личке.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По поводу нашего спора:
прочти внимательно, ты спорил на возврат депо, а я на шесть месяцев работы хайпа.
По этому предлагаю прийти к мировому решению, я признаю что проиграл, если долг заплачу раза в два меньше. Размер предлагаю урегулировать в личке.
хорошо,согласен:)
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Да действительно!
Всех с праздником!


Вот наши предки
За что воевали!?
Чтоб мы из за г-хайпа
Друг друга могли в чем либо упрекнуть!?
Негожа так делать!
---------
И Все взятые вместе хайпы
не устаяли бы перед победой!
А сколько было радости у СССР при одержание победы!
Вот это действительно огромный профит!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу