FreedomProfits - freedomprofits.net - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Админ не будет выплат не будет и вкладов :)
ну и лошара, сменить дизайн и скамануть
через пару часов нажму на треугольник

Подскажите, пожалуйста, что означает "нажму на треугольник"?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что означает "нажму на треугольник"?

Это в общем нажать на кнопку о жалобе модератору.. Так называемый треугольник, раньше именно он был в виде надписи: сообщить модератору. Cмотрю это уже давно легенда, а треугольники тут все еще нажимают, а новички и невдупляются, что это и как.. :)

добавлено через 4 минуты
Админ не будет выплат не будет и вкладов :)
ну и лошара, сменить дизайн и скамануть
через пару часов нажму на треугольник

Если регламент вышел, то конечно нажимайте и переезжает пусть он в проблемный раздел. В общем тут очень быстрый был партизанчик, я думал месяц то партизанит, а он вон как быстренько оделся в шлак и слился. Я чуть со стула не упал, когда его открыл, лучше бы и не одевался, а продолжал бы партизанить до эпического скама. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Я чуть со стула не упал, когда его открыл, лучше бы и не одевался
Вот вот. Я думал будет в стиле



а оказался обычный примеговский ширпотреб... :_107:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Тут походу школьник какой то был, у которого даже на моны денег не хватило, думаю он тут максимум на пивас заработал.

Интересно только что в этом проекте нашел Кальян наш, который так уверенно с первых дней сотку пулял, и последний депозит не запостил, не замечала за ним ранее, чтобы депы он не постил... если только его не предупредили :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Nata Kras, очки купи Ната наша, может тебе логин кинуть в ЛС, может так поймешь и за одно увидишь мой деп, что тут завис? А что так смело кидал, так как нормальным партизаном показался.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Nata Kras, очки купи Ната наша, может тебе логин кинуть в ЛС, может так поймешь и за одно увидишь мой деп, что тут завис?
Деп, который тут завис, я и так вижу, в запросе рефских на моне, только не вижу, чтобы ты его постил на форуме, деп 12-го числа есть, а деп 13-го не запостил, с чего бы это?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Деп, который тут завис, я и так вижу, в запросе рефских на моне, только не вижу, чтобы ты его постил на форуме, деп 12-го числа есть, а деп 13-го не запостил, с чего бы это?

Я депал после 23:00 мск и не думал, что так мне важно было об этом отписаться тут, мне куда важнее встать на работу нормально, а не депчики отписывать. Ната, я не понял вообще твоих предъяв если честно.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
думаю он тут максимум на пивас заработал.
Ничего он тут не заработал.В минусах полных остался.Думал диз переоденет и косари полетят,но этого не случилось.Вообщем последние копейки отдал на моники,которые не принесли пользы...потом уже и платить нечем было
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Ната, я не понял вообще твоих предъяв если честно.
предьяв нет, есть вопрос, и твоя бурная реакция подтверждение того, что я не ошиблась. Ты даже депозиты суммою в $1 бакс постишь... и повторюсь ранее не замечала чтобы ты не постил свои вклады. По-этому не удивляйся вопросе о почему не запостил. В других темах активность проявлял, а тут не хватило времени. лан, мне лично все понятно.

Регламент истек, жмякаю треуголку, пускай сносят недопартизана в скамы.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Можно сносить, выплаты нет больше 24 часов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
предьяв нет, есть вопрос, и твоя бурная реакция подтверждение того, что я не ошиблась.

Бурная реакция? От такого идиотизма от тебя, я еще себя сдерживаю Ната!

Ты даже депозиты суммою в $1 бакс постишь...
А причем тут бакс и отписывание депозита или в сумме дело или все же в том, что я уже должен как бы спать. Почему я должен перед тобой оправдываться, не понятно по какой причине ?!

.. и повторюсь ранее не замечала чтобы ты не постил свои вклады.
Я часто их не пишу, но в тоже время, часто пишу, все зависит от разных факторов, ну к примеру, если не вижу в этом необходимости. Я честно и не думал, что столь важно было тут отписаться о вкладе, даже не понятно, ну что такого, что у меня тут нет выписки.. и что ты после этого там на фантазировала, боюсь даже представить.
В других темах активность проявлял, а тут не хватило времени. лан, мне лично все понятно.
Что тебе понятно? Я после 23 часов отписался в теме экспертах и ушел в люльку, тебе наверно не знать, что такое подъем на работу в 6 утра.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Недавно же только этот урок на тему "недопартизанов" проходили, преподавал админ "Вентрооила".
Те кто его прогулял могут винить только себя...
И на Коляна наезды немного не по теме.Он очень часто постит и деп и выплату в одном сообщении после получения депа назад,много кто на форуме так делает.

добавлено через 3 минуты
Если вот этот набор "я его слепила из тавоооооооооооо што было"



...называется громким словом "купить моники",то...no comments
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Недавно же только этот урок на тему "недопартизанов" проходили, преподавал админ "Вентрооила"
Там не сравнить переодевание с этим ужасом, после увиденного я уже понял, что тут скам будет почти сразу.
Те кто его прогулял могут винить только себя...
В целом тут нормальное движение было у порта. Как только он еще не скаманул до этого. Цели переодевания мне вот не ясны, вьетнамец какой то был, от рисовых админов можно жать чего угодно.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Недавно же только этот урок на тему "недопартизанов" проходили, преподавал админ "Вентрооила".
Те кто его прогулял могут винить только себя...
Извините, а где смотрят такие уроки?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Извините, а где смотрят такие уроки?
Уроки проходят здесь же,на форуме.
Посещение свободное-преподаватель не отмечает,однако много пропусков чреваты денежными потерями.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Уроки проходят здесь же,на форуме.
Может, вопрос дурацкий, но простите, как новичка... А где именно на форуме появляется сообщения о предстоящих уроках?..
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
А причем тут бакс
При том, что человек либо постит выборочно, либо все выплаты и депы которые есть. А ты как раз из любителей понабивать посты. Когда ты постишь депы в 1 бакс и выплаты в два цента и в тот же день не постишь деп в 100 баксов, а проект на след день скамится, то у наблюдательного человека вполне может возникнуть вопрос...
Почему я должен перед тобой оправдываться, не понятно по какой причине ?!
никому ты ничего не должен в том то и дело, но ведешь себя как будто кому-то что-то должен, странно неправда ли? Зачем так активно оправдываться если белый и пушистый?
"на воре и шапка горит (цитата)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу