Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с подтверждением перевода на счет аккаунта. Я новичек, поэтому, возможно что-то неправильно сделал. Вчера из аккаунта, в разделе "баланс" нажал кнопку "пополнить", меня перебросило на страницу с реквизитами платежа. Я скопировал номер кошелька и нажал "подтвердить платеж" - попал на страницу Perfect Money, откуда и перевел деньги на указанный в реквизитах кошелек. Деньги ушли, но в "операциях" платеж почему-то числится как неподтвержденный. Я связался с админом, но пока получил от него единственный ответ: "Здравствуйте. Из соглашения: 3.5. Пополнение счета в системе FWIT возможно только путем внесения средств через сервис внутри аккаунта. Прямое внесение средств на реквизиты компании не возможно."
Прошу у него помощи, но пока больше ничего - подскажите, куда еще к ним можно обратиться, чтобы перевести деньги на баланс или вывести их и попробовать еще раз? Сумма довольно значительная и очень жаль терять столько денег из-за непонятной ошибки.:m-sad:
так вы не подтвердили платёж! вас перенаправило на мерчант эпс, в самом конце после шагов 1,2 введения логина, пароля и пин-кода(если включено это у вас) нужно было нажать подтверждение.
у вас деньги явно не ушли с самого счёта эпс.
проверьте свой счёт ещё раз.
не нужно никакой кошелёк копировать и напрямую переводить! на всех сайтах идут переводы в проекты через подключенный мерчант эпс. всё делайте пошагово, как и предлагается.
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Деньги на кошелек админ вернул, но предупредил "никогда так больше не делайте".
Но как делать перевод именно в этот проект я пока не понял. Если кто поможет с четким разъяснением - буду очень благодарен.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но как делать перевод именно в этот проект я пока не понял. Если кто поможет с четким разъяснением - буду очень благодарен.
я ж вам написал в своём посте предыдущем.
нажимаете ПОПОЛНИТЬ, далее сумму вводите и нажимаете продолжить, вас перекидывает на мерчант эпс и там уже вводите свой ID и пароль и далее пошагово и в конце подтвердить окончательный шаг.
и так в каждом проекте примерно.
в данном проекте после пополнения на баланс, нужно будет зайти в ДЕПОЗИТЫ и уже там выбрав тип плана, сумму, которая у вас на балансе уже, и нажать подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

stepaam

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
2,220
Реакции
2,228
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
я ж вам написал в своём посте предыдущем.
нажимаете ПОПОЛНИТЬ, далее сумму вводите и нажимаете продолжить, вас перекидывает на мерчант эпс и там уже вводите свой ID и пароль и далее пошагово и в конце подтвердить окончательный шаг.
и так в каждом проекте примерно.
в данном проекте после пополнения на баланс, нужно будет зайти в ДЕПОЗИТЫ и уже там выбрав тип плана, сумму, которая у вас на балансе уже, и нажать подтвердить.
bond777 спасибо за разъяснение, вроде все так и дела, как Вы описали. Попробую закинуть по мелочам!:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alexxsting, нет, не всё так:) вы зачем-то скопировали номер счёта проекта и потом отдельно на него перевод делали)
нужно всегда через мерчант ПМ вносить депозиты в проекты, чтоб по скрипту сайта прошло всё и на баланс или на депозит попала сумма автоматически.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу