Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,341
Реакции
3,576
Поинты
0.000
а зачем, если выплаты каждые сутки идут... жаловаться то не будут.
а вот проекты, где регламент с выходными, то да, есть такая вероятность от торопыг невнимательных, кто не читает регламент и тему на форумах.

это вы так считаете, а есть разные люди не понравился проект катнул жалобу, или конкурент.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это вы так считаете, а есть разные люди не понравился проект катнул жалобу, или конкурент.
ну так жалоба то тоже должна быть обоснована, должен быть депозит в проект и ожидание выплат более суток, как минимум.

кстати, мне кажется, что верифицированные акки меньше вероятности блок словить. админам теперь желательно верифицировать счета в ПМ:)
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
ну так жалоба то тоже должна быть обоснована, должен быть депозит в проект и ожидание выплат более суток, как минимум.

Достаточно того, что это хайп, ПМ официально не работает с Понци и МЛМ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Достаточно того, что это хайп, ПМ официально не работает с Понци и МЛМ.
да ладно:biggrin2:
это не основание совсем.
даже в пиндосии понзи, МЛМ не запрещены законом, если что:)

но не об этом речь.
 

Хэйли

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
да бред это всё, пм не блокирует кошельки, если нету оснований.
Cогласен! Все это бредни админа, чтобы оттянуть время, глядя на недавний скам ABG, он решил поездить по ушам в таком ключе, якобы ему заблочила их ПМ, я писал письмо в ПМ на ABG и получил ответ, что они не занимаются этим, чтобы вернуть свои деньги обращайтесь в полицию!
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
да ладно
это не основание совсем.
даже в пиндосии понзи, МЛМ не запрещены законом, если что

но не об этом речь.

Приходится признать тут вы оказались правы. Не нашел в правилах пункта напрямую запрещающего использование ПМ для создания хайпа или пирамиды...

добавлено через 1 минуту
Cогласен! Все это бредни админа, чтобы оттянуть время, глядя на недавний скам ABG, он решил поездить по ушам в таком ключе, якобы ему заблочила их ПМ, я писал письмо в ПМ на ABG и получил ответ, что они не занимаются этим, чтобы вернуть свои деньги обращайтесь в полицию!

Во первых, они вернули часть средств из авсралии, во вторых, если бы админ врал то кошелек не был бы заблочен, впрочем есть и третий вариант - админ слил деньги и сдал кошель сам :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
да бред это всё, пм не блокирует кошельки, если нету оснований.

А если есть ?
 
Последнее редактирование:

Хэйли

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Все это бред про жалобы!!! Единственное кому блочит кошели пм это хакерам, если например зайти на пм с черного ip который в блек листе, ваш пм автоматом локнут!!! Многие знают это, поэтому админ взял вот такой ip зашел к себе на пм(до этого все бабло он вывел естественно) и ему кошель и блокнули. Говорю это не с балды, у меня как то была такая ситуация, зашел с паблик впна на кошель один, денег там не было и сразу кошель блокнулся:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sucub, вот и умный сукуб в тему пришёл, ну как же без вас то:)
всё то вы знаете... и про хакеров знаете, само собой.
хакеры, ддосеры и прочая подобная нечесть юзала всегда ЛР.
если что, ошибаетесь, блокировки кошельков в проектах и раньше бывали. но редко.
да и жалобы раньше, почти, никто не писал в ПМ.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
если что, ошибаетесь, блокировки кошельков в проектах и раньше бывали.
Да бывали и именно из за того, что админ на кошель зашел с палевного ip:i-yes: Надо всегда один ip юзать, для каждого кошеля и не заходить на кошели со всяких паблик впн и аномайзеров.

добавлено через 2 минуты
да и жалобы раньше, почти, никто не писал в ПМ.
Писали жалобы ой как писали, особенно в сетевой среде, когда хайп под сетевиков и млмщиков был заточен, там после скама, все стадо абузами закидывали пм, но им стандартно отвечали, идите в полицию и никого не лочили:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cогласен! Все это бредни админа, чтобы оттянуть время, глядя на недавний скам ABG, он решил поездить по ушам в таком ключе, якобы ему заблочила их ПМ
вы читать умеете, думать умеете?
когда по ушам ездят, то приём депозитов всегда открыт всё равно...для того и ездят по ушам. чтоб ещё подсобирать новые депозиты по инерции.

добавлено через 1 минуту
Да бывали и именно из за того, что админ на кошель зашел с палевного ip:i-yes: Надо всегда один ip юзать, для каждого кошеля и не заходить на кошели со всяких паблик впн и аномайзеров.
это актуально для геморной СТП. там да, любая конкретная смена по ip заходу чаще всего приводит к временной блокировке.

но не для ПМ уж точно. не слышал я раньше о таких случаях.
да и причём тут ip из чёрного списка? речь не про это тут. с чёрным списком может любой попасть.

добавлено через 6 минут
Писали жалобы ой как писали, особенно в сетевой среде, когда хайп под сетевиков и млмщиков был заточен, там после скама, все стадо абузами закидывали пм, но им стандартно отвечали, идите в полицию и никого не лочили:i-yes:
ну не знаю, что-то особо не слышно было об этом раньше.
да и в основном тогда многие ЛР пользовались, ПМ реже значительно.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
это актуально для геморной СТП. там да, любая конкретная смена по ip заходу чаще всего приводит к временной блокировке.

но не для ПМ уж точно. не слышал я раньше о таких случаях.
Если ip чистые то меняйте хоть по 100 раз в день их, а про то, что если ip есть в черном списке и вы с него зайдете в кошель свой, то вам автоматом локнут кошель:i-yes:
 

Хэйли

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
вы читать умеете, думать умеете?
когда по ушам ездят, то приём депозитов всегда открыт всё равно...для того и ездят по ушам. чтоб ещё подсобирать новые депозиты по инерции.
Если у вас высокий статус, не надо меня оскорблять. Я хочу сказать, что он тут не решил заработать на уходе, как админ Австралии, тут видимо порядочный админ и закрылся вот таким обзом, не надо мешать с грязью всех, уважаемый Бонд!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хэйли, очень интересно, в каком месте вы оскорбления увиедли от меня в свою сторону?)) даже и в мыслях не было.
но про читать и думать, по-моему. всё верно в вашем случае я намекнул...
всегда приём депозитов остаётся открытым в проектах, если отмазки левые лепят и по ушам втирают. поверьте, это так....всегда.

Если у вас высокий статус, не надо меня оскорблять. Я хочу сказать, что он тут не решил заработать на уходе, как админ Австралии, тут видимо порядочный админ и закрылся вот таким обзом
зачем закрываться, когда проекту ещё работать и работать:)
в августе нормальный рост мог бы начаться. и на данный момент тоже многие интересовались проектом и вклады пошли также...
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Если у вас высокий статус, не надо меня оскорблять. Я хочу сказать, что он тут не решил заработать на уходе, как админ Австралии, тут видимо порядочный админ и закрылся вот таким обзом, не надо мешать с грязью всех, уважаемый Бонд!
Пока в таком английском уходе не вижу ничего порядочного. Объяснять надо - вот что порядочно в данной ситуации.

добавлено через 1 минуту
У меня сегодня начисление в 13. 20 не было. Хотя обычно всегда стабильно. Вчера было вечернее начисление в 21.27. И с вчера еще 13. 20 - время вывода - пендинг (пендаль:)) Подозреваю, в общем, что сливают воду в виду предстоящих заморозков...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу