Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
народ...я вот смотрю на вас и диву даюсь. Вы знали куда шли? Перед тем как инвестировать элементарно матчасть изучали? Если нет, то мои соболезнования.

Но если знали куда шли и хотя-бы теорию почитали....зачем же сами свои деньги топите???? Независимо от проекта и админа. Чем больше соплей вы разведете, чем больше суеты создадите, чем больше предложений перенести в проблемные сделаете, тем меньше шансов у вас лично увидеть хоть какие-то свои деньги. Поскольку увидев такое, последующие вкладчики будут бежать от такой темы как от чумы. И самый лучший админ не сможет проект реанимировать. Без развития и новых вкладчиков никто и никогда никакой проект не вырулит. Можете это понять? Если нет, то не играйте в такие игры, поскольку вы теряете свои деньги и ускоряете потерю денег другими. Неужели сложно понять, что сомневаться нужно ДО принятия решения. После уже поздно.

п.с.
у меня проплата вчера была в 5 вечера. Раньше этого времени с выводом я даже не дергаюсь, ибо это ничего не изменит. Из многих последних проектов этот админ хоть пытается ситуацию разрулить, но боюсь что вашими стараниями уже не разрулит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня вот что пишет:

Операция НЕ подтверждена Вами!


Статус Ожидает подтверждения
Дата сегодня, 14:50
Платежная система PerfectMoney
Сумма 10.00 USD
Счет получателя U*******
limit_exceeded

Все незавершенные операции удалил, попробовал три браузера, почистил куки и т. п. Сейчас админу написал. Вчера такое уже было, но потом вывел после обращения.
ну так значит, ещё сутки не прошли после вчерашней выплаты.
что тут не понятно то?
 

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
народ...я вот смотрю на вас и диву даюсь. Вы знали куда шли? Перед тем как инвестировать элементарно матчасть изучали? Если нет, то мои соболезнования.

Но если знали куда шли и хотя-бы теорию почитали....зачем же сами свои деньги топите???? Независимо от проекта и админа. Чем больше соплей вы разведете, чем больше суеты создадите, чем больше предложений перенести в проблемные сделаете, тем меньше шансов у вас лично увидеть хоть какие-то свои деньги. Поскольку увидев такое, последующие вкладчики будут бежать от такой темы как от чумы. И самый лучший админ не сможет проект реанимировать. Без развития и новых вкладчиков никто и никогда никакой проект не вырулит. Можете это понять? Если нет, то не играйте в такие игры, поскольку вы теряете свои деньги и ускоряете потерю денег другими. Неужели сложно понять, что сомневаться нужно ДО принятия решения. После уже поздно.

п.с.
у меня проплата вчера была в 5 вечера. Раньше этого времени с выводом я даже не дергаюсь, ибо это ничего не изменит. Из многих последних проектов этот админ хоть пытается ситуацию разрулить, но боюсь что вашими стараниями уже не разрулит.
Однако, если лебезить, вообще можно без гроша остаться. Вы что, подхалимничать предлагаете? Чем больше правильной суеты, тем выгодней обеим сторонам...

добавлено через 1 минуту
не могу вообще заявку создать - пишет: limit_exceeded :mad:
То же самое.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
ну так значит, ещё сутки не прошли после вчерашней выплаты.
что тут не понятно то?
Вы не поняли. В процессе зявки пишет, что лимит превышен. До ожидания не доходит... А, сорри, понял про 24 часа, упустил этот момент из виду:eek: Я то привык, что начисляют в 13.20, а вчера, вследствие форсмажора, начислили в 17..., а я по привычке хотел в обычное время снять:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не платит с пятницы!
многим платят, а вам нет что ли?
очистите историю операций, удалите все отклонённые или ожидающие подтверждения. и тогда получится заказать заявку новую
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010
многим платят, а вам нет что ли?
очистите историю операций, удалите все отклонённые или ожидающие подтверждения. и тогда получится заказать заявку новую

Бонд, да вы юморист! Шутка удалась. Ничего личного, посмеялся от души.

Вы иногда, когда отвечаете, смотрите на техданные аккаунта:
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 2,783

Значит я один из немногих, кому не платят. Я же "не евро, чтоб всем нравится", поинтересуйтесь у админа, почему он так со мной. Я его спрашивал - он обещает заплатить, по факту отклоняет. Могу скрины кабинета прилепить, если уж такое недоверие ко мне. Хотя я считал, что в моей честности тут еще никто не сомневался.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы не поняли. В процессе зявки пишет, что лимит превышен. До ожидания не доходит... :
ну так правильно, сутки ж не прошли после последней выплаты.
удалите эту заказанную, подождите сутки чтоб прошли
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, да вы юморист! Шутка удалась. Ничего личного, посмеялся от души.

Вы иногда, когда отвечаете, смотрите на техданные аккаунта:
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 2,783
причём тут ваша рега в данном случае.
смотрите историю операций свою... она должна быть только из Выполнена.
 

melisska

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
народ...я вот смотрю на вас и диву даюсь. Вы знали куда шли? Перед тем как инвестировать элементарно матчасть изучали? Если нет, то мои соболезнования.

Но если знали куда шли и хотя-бы теорию почитали....зачем же сами свои деньги топите???? Независимо от проекта и админа. Чем больше соплей вы разведете, чем больше суеты создадите, чем больше предложений перенести в проблемные сделаете, тем меньше шансов у вас лично увидеть хоть какие-то свои деньги. Поскольку увидев такое, последующие вкладчики будут бежать от такой темы как от чумы. И самый лучший админ не сможет проект реанимировать. Без развития и новых вкладчиков никто и никогда никакой проект не вырулит. Можете это понять? Если нет, то не играйте в такие игры, поскольку вы теряете свои деньги и ускоряете потерю денег другими. Неужели сложно понять, что сомневаться нужно ДО принятия решения. После уже поздно.

п.с.
у меня проплата вчера была в 5 вечера. Раньше этого времени с выводом я даже не дергаюсь, ибо это ничего не изменит. Из многих последних проектов этот админ хоть пытается ситуацию разрулить, но боюсь что вашими стараниями уже не разрулит.
:thumbsup:

Хочу от себя добавить: если наступит скам проекта, то можно хоть лебезить, хоть ругать админа последними словами, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ!
А здесь админ вырулил из сложившейся ситуации и платит! С небольшими задержками и ограничениями, но ПЛАТИТ!
За что - респект ему! :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу