• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 78

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже попробовал через Телеграмм бота,не слился но и не в призовых определенно.Не особо удобно торговать так но бывают в принципе ситуации когда такая штука может пригодиться.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да понятно, что в тепличных условиях телеграм то не и не особо нужен. Но скажем так и мобильный телефон когда ты дома излишен, а тем не менее у всех они есть, ибо дома ты не всегда. Именно потому и телеграмм будет востребован, я считаю.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да,вот на даче например,есть мобильная связь но с перебоями и в принципе через телеграмм скорее всего будет проще открыть позицию чем через мобильный терминал.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Аналогично, у меня на даче чтобы просто позвонить, нужно на чердак лезть и любоваться из слухового окна пейзажами. Никакой 3Ж там не поднимается, но ЖПРС есть. Телеграму хватает без вопросов, а терминал все не может соединиться хоть тресни.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Лично я вообще никогда не была в восторге от мобильного МТ. Хотя бы из-за того, что мои любимые уровни Мюррея на нем не установишь. Ну а чтобы баланс проверить или сделку прикрыть в случае необходимости телеграмбота вполне хватает. В общем, я уже тоже успела оценить все удобства этого сервиса.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да,сейчас буду знать для чего он а то первое время вообще не мог понять что это и зачем,конечно дома лучше МТ4 нет ничего но ситуации разные бывают.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Да,сейчас буду знать для чего он а то первое время вообще не мог понять что это и зачем,конечно дома лучше МТ4 нет ничего но ситуации разные бывают.
Это да. Тем более. что сейчас дачный сезон начался, а у меня, к примеру, на природе инет особо ловить не хочет. Так, еле-еле прорывается. В общем, здесь явно телеграм-бот не помешает.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Это да. Тем более. что сейчас дачный сезон начался, а у меня, к примеру, на природе инет особо ловить не хочет. Так, еле-еле прорывается. В общем, здесь явно телеграм-бот не помешает.
Капец с вами дачниками, одна рассада на уме. Но реально, конечно приложение Телеграмм поможет таким хотя бы отслеживать открытые ордера и закрывать их при необходимости. Бот значительно упрощает торговлю.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Компания опять выдаёт всем клиентам бездепозитный бонус 2017 долларов. Месяц будет действовать предложение.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Совсем трейдеров не жалеют, лето ведь, а тут опять астрономический бонус. Хорошо хоть природа помогает, снежком присыпала, можно торговать.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто пользовался бездепозитным бонусом из действующих клиентов,пополнение счета на 100 долларов,эта сумма зачисляется на любой счет или должна объединиться с 2017 долларами?
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
FRESHFOREX: РУБЛЬ РУХНЕТ ЛЕТОМ 2017?!
20 июня 2017

FreshForex: Рубль рухнет летом 2017?!Уважаемые клиенты!

Приглашаем обсудить на вебинаре FreshForex, что будет с рублем летом 2017 года?

ФРС США повышает ставки, а цены на нефть падают, несмотря на сокращение добычи странами ОПЕК. Рубль стабильно торгуется по отношению к доллару и евро, но долго ли продлиться эта стабильность?

Будет ли Центробанк России снижать ставки и как это отразится на ставках по кредитам и вкладам для населения? В какой валюте выгодно открывать торговый счет?

Компания «FreshForex» проводит бесплатный тематический вебинар с ведущим аналитиком компании А.Горячевым, посвященный Российской валюте, где вы сможете найти ответы на все волнующие вас вопросы по этой теме.

Ждем вас в четверг, 22 июня, в 18.00 Мск!

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Тема актуальная, но все же не рухнет. Летом затишье, если штормит то ближе к зиме. Но послушать интересно.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
САМЫЕ ВЫСОКИЕ СТАВКИ В REBATE-ИНДУСТРИИ ОТ FRESHFOREX!
23 июня 2017

Самые высокие ставки в Rebate-индустрии от FreshForex!Уважаемые клиенты!

«Megarebate 2.0» — это простой и прозрачный сервис возврата спреда от компании «FreshForex» с самыми высокими ставками на рынке до $20 за торговый лот!

Не верите? Проверьте сами!



Только лучшие условия для наших клиентов:

3 схемы бонуса: $20 за каждый лот убыточной сделки, $10 за лот прибыльной сделки или $5 за лот любой закрытой сделки;
Количество счетов, подключенных к акции, не ограничено;
Для начисления бонуса учитываются сделки по всем торговым инструментам;
Еженедельные выплаты до 100% от спреда в зависимости от бонусной схемы;
Бонусные средства полностью доступны для торговли и снятия.


Подключите самый щедрый возврат спреда от «FreshForex» прямо сейчас!
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто пользовался бездепозитным бонусом из действующих клиентов,пополнение счета на 100 долларов,эта сумма зачисляется на любой счет или должна объединиться с 2017 долларами?
Согласно условиям данной акции, сначала вносятся сто баксов, а потом открывается новый счет, на который и зачисляются 2017 долларов этого бездепа. По-моему, совершенно ясно, что речь идет об уже существующем торговом счете клиента, который хочет получить данный бонус.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласно условиям данной акции, сначала вносятся сто баксов, а потом открывается новый счет, на который и зачисляются 2017 долларов этого бездепа. По-моему, совершенно ясно, что речь идет об уже существующем торговом счете клиента, который хочет получить данный бонус.

Да,я так и думал хотел просто уточнить,в ином случае может путаница получится если в торговле с самого начала будут участвовать собственные средства.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Новая Акция по заработку на их форуме полный шлак! Для того что бы получить заработанные на форуме средства на свой счет, нужно его пополнить на аналогичную сумму! Хрень какая то! Обычный бонус на депозит +100%, только через чур замороченный. Имхо.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне сейчас интересен конкурс аналитиков. Тут можно за первое место получить 100 долларов реальными деньгами.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Мне сейчас интересен конкурс аналитиков. Тут можно за первое место получить 100 долларов реальными деньгами.
так участвуйте и зарабатывайте, в чем проблема
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Новая Акция по заработку на их форуме полный шлак! Для того что бы получить заработанные на форуме средства на свой счет, нужно его пополнить на аналогичную сумму! Хрень какая то! Обычный бонус на депозит +100%, только через чур замороченный. Имхо.

Да, перемудрили они с акцией. А кто здесь торгует, условия нормальные?
 
Сверху Снизу