• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 77

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
В смысле,комиссию за вывод не снимали,вроде везде читал только про комиссию за ввод,разве сейчас и вывод тоже без комиссий стал?
Ошибся человек, наверное, и сделал опечатку в своем сообщении. Однако и на самом деле в данной компании ведь существуют способы вывода средств, при использовании которых не взимается комиссия. Например, этого не произойдет при использовании фирменной мастеркард этого брокера, которую можно получить через епэйсервис.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
При пополнении депозита на сумму от 100 долларов, сейчас можно не только получить бонус 101% , да ещё и принять участие в розыгрыше купонов для покупок в Метаках.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
ГОРЯЧИЙ БОНУС ОТ FRESHFOREX!
20 марта 2017

Горячий бонус от FreshForex!Уважаемые трейдеры!

Вы можете получить бездепозитный бонус в размере 2017 ДОЛЛАРОВ в рамках акции «Бонус-Огонь!» до 30 апреля 2017 года. Вы когда-нибудь видели что-то подобное?

Почему акция «Бонус-Огонь!» выгодно отличается от предложений конкурентов? Посмотрите сами!

Акция доступна для ВСЕХ клиентов без исключений.
Мы дарим 2017 ДОЛЛАРОВ новым клиентам просто за регистрацию.
Для действующих клиентов бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ будет доступен за пополнение всего лишь от $100.
Это не просто крутой бонус, а БОНУС - ОГОНЬ!

Горячий бонус от FreshForex!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вопрос. Я торгую давно. Бонус 2017 долларов получил после пополнения счёта на 100 баксов. Там есть пометка - пополнять не со счёта а с платёжной системы. Так вот что бы зафиксировать прибыль на бонусе можно переводом с другого счёта пополнять?
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Сильный бонус, особенно понравилось, что своих давнишних клиентов тоже им радуете.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Мне тоже нравится, что у форекс4ю очень много бонусов, иногда нормальные акции попадаются.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Сильный бонус, особенно понравилось, что своих давнишних клиентов тоже им радуете.
Видимо были такие пожелания,чтобы акции были не только для новых клиентов,заметил что компания прислушивается к таким вещам.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне тоже нравится, что у форекс4ю очень много бонусов, иногда нормальные акции попадаются.

При чем здесь эта ветка к форекс4ю ?

Для действующих клиентов бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ будет доступен за пополнение всего лишь от $100.
Это не просто крутой бонус, а БОНУС - ОГОНЬ!

Я так понимаю под этот бонус нужно отдельный счет открывать и его уже пополнять на 100 долларов ?
 

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понимаю под этот бонус нужно отдельный счет открывать и его уже пополнять на 100 долларов ?
Да, нужно открывать новый счет. Вот правила акции:

3.2. Для действующих клиентов:
3.2.1. Пополнить счет на сумму от 100 USD / 7 000 RUB / 90 EUR.
3.2.2. Открыть новый торговый счет типа Classic, Market Pro или ECN.
3.2.3. Отправить запрос на начисление бонуса персональному менеджеру, с указанием номера счета для зачисления.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
А какая проблема открыть другой счет, бесплатно ведь. Даи так нам же лучше, чтобы не путать с основной торгвлей.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
НОВЫЕ СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ FRESHFOREX
30 марта 2017

Новые способы пополнения FreshForexУважаемые клиенты!

«FreshForex» покоряет новые страны! Теперь для резидентов Бразилии и Чили доступны новые методы пополнения счета: Itau, Bradesco и WebPay.

Bradesco и Itau

Это одни из крупнейших банков Бразилии, Bradesco был основан в 1943 года, а Itau - в 1945. Обратите внимание, эти методы пополнения доступны только для клиентов FreshForex на территории Бразилии.

WebPay

Способ оплаты WebPay доступен только для клиентов FreshForex на территории Чили.

С подробными условиями и инструкцией для всех способов пополнения вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».

Новые способы пополнения FreshForex

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А какая проблема открыть другой счет, бесплатно ведь. Даи так нам же лучше, чтобы не путать с основной торгвлей.

Да не проблема :), вопрос в другом по условиям акции, идет пополнить счетна 100 долларов и потом открыть новый счет для бонуса.. я так понимаю пополнять 100-ку нужно на свой старый счет и бонусные деньги никак к ней не относятся и торгуются отдельно ?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Да не проблема :), вопрос в другом по условиям акции, идет пополнить счетна 100 долларов и потом открыть новый счет для бонуса.. я так понимаю пополнять 100-ку нужно на свой старый счет и бонусные деньги никак к ней не относятся и торгуются отдельно ?
Так и есть, насколько я понимаю, пункт 3.2 условий предоставления этого бонуса в 2017 долларов все очень четко регламентирует для действующих клиентов компании. Сначала пополняем депо, а затем открываем новый торговый счет, и подключаемся к данной акции.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
А вот эта новость меня, признаюсь, весьма удивила. Оказывается, "за полгода в Telegram боте зарегистрировалось более 3 000 клиентов". Честно говоря, не думала, что этот сервис будет пользоваться такой популярностью. Одной из самых популярных опций этого бота является, кстати, проверка баланса торгового счета. Надо будет попробовать, может, и в самом деле это делать удобнее, чем обычным способом.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
А чего удивительного, я пользуюсь, телеграм и так есть и в работе, дообавить туда их секундное дело, почему бы и нет? Я скорее удивлен почему только 3000, но это скорее недоработка телеграмма, чем брокера. Не осознают еще юзеры, чем он лучше вайбера, но это временно.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да не проблема :), вопрос в другом по условиям акции, идет пополнить счетна 100 долларов и потом открыть новый счет для бонуса.. я так понимаю пополнять 100-ку нужно на свой старый счет и бонусные деньги никак к ней не относятся и торгуются отдельно ?

Да,на 100 долларов пополняешь любой свой счет,а бонус 2017 баксов совершенно отдельно торгуется.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Неплохая новость. Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно без рисков поторговать в конкурсе на демо. Всяко есть шанс попасть в призовую десятку. А прибыль с приза можно снять без всяких пополнений депо.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
НЕВЕРОЯТНО УЗКИЕ СПРЕДЫ НА ECN-СЧЕТАХ!

Уважаемые трейдеры!
Предлагаем вашему вниманию выгодные идеи для заработка на ECN-счетах!
В основные торговые часы по мажорным валютным парам (EURUSD, GBPUSD, USDJPY и т.д.) спреды зачастую равны 0, а максимальный спред по EURUSD_e не превышает и 0,3 пунктов.
К тому же комиссии на сделки по этим инструментам невероятно низкие – всего 0.0030% (от $6 за 1 закрытый лот).

Проверить размеры спредов по любому инструменту можно в разделе «Статистика нашей работы».
Пополняйте счет без комиссий и получайте прибыль без лишних расходов!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Пробовала и слилась успешно. Не айс.
 
Сверху Снизу