• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 9

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте, fxlionpromo!
какие именно файлы следует удалять?

Из папки history.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники форума!

Мы продолжаем совершенствовать наш ассортимент платежных систем таким образом, чтобы каждый Клиент выбрал для себя наиболее удобный и экономичный способ пополнения торгового счета и вывода средств. В связи с этим, рады сообщить Вам о подключении сервиса «WM дилер», который подойдет в особенности для тех, кто привык оперировать наличными деньгами.

На данный момент указанный сервис подключен в г. Барнауле, однако сеть WebMoney дилеров планируется расширять по России и СНГ в самое ближайшее время.

Офис WM дилера находится по адресу: г.Барнаул, пр. Социалистический 109, офис 436.

Зачисление и снятие средств через WM дилера производится без комиссии!

Более подробную информацию о вводе/выводе средств через WM дилера Вы найдете в инструкции, расположенной на нашем сайте в разделе «Зачисление и снятие средств».

Если у Вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

добавлено через 39 минут
Юрий Хрущинский, расскажите пожалуйста как у вас безопасность информации клиентсокй обеспечена? Пароли, личные данные и др.

Отвечу на Ваш вопрос более подробно еще раз.))

Любая информация о Клиентах Компании, хранимая на серверах, используется только в деловых целях и направлена на повышение уровня обслуживания, оценку Ваших финансовых возможностей и потребностей, своевременное информирование Вас о новых услугах и продуктах компании.

Информация которую мы используем:

- регистрационная информация, которую Вы предоставили в заявлении и прочих документах: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, e-mail, дата рождения, род занятий;
- информация о сделках, проводимых с партнерами нашей Компании и нами, а также сведениями, которыми мы обменивались, такими как остатки на счетах, наши ответы на вопросы, Ваша торговая деятельность;
- информация о поступивших сигналах, уведомлениях, новостях и подписках;
- идентификационная информация, предназначенная для подтверждения личности: паспорт или удостоверение водителя, а также сведения, полученные в кредитном бюро, адресных агентствах и прочих источниках

Это необходимо для того, чтобы защитить Вас и нашу репутацию, и предупредить деятельность по отмыванию средств.

Компания предельно серьезно подходит к вопросам безопасности персональных данных Клиента. Мы осуществляет все необходимые действия для защиты Ваших конфиденциальных данных, включая поддержание строгих стандартов безопасности при обмене конфиденциальной информацией внутри Компании и использование ведущих технологий безопасности хранения данных.

Для комфортной и безопасной работы Личный кабинет использует защищенное соединение SSL, защифрованное сертификатом Thawte с ключом 2048 bit.
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума!


Рады сообщить Вам, что изменено установленное ранее ограничение при пополнении торговых счетов через систему PayOnline.


С 7 апреля 2011 года увеличен лимит суммы пополнения торгового счета до 5000 USD за одну транзакцию.


Напоминаем Вам, что при условии пополнения указанным способом, вывод возможен валютным банковским переводом.



Инструкция к пополнению счета через PayOnline расположена на сайте Компании, в разделе «Зачисление и снятие средств».


Если у Вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Юрий,я ознакомился с новой акцией и мне пришла в голову интересная мысль, раз можно получить дополнительные средства на счет, то почему бы их не использовать для акции Бонус карта где мне начисляют 5 долларов за каждый наторгованный лот. Получается я могу быстрее зарабатывать себе бонус.Ведь я могу сразу и в той и в той акции участвовать?
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Юрий,я ознакомился с новой акцией и мне пришла в голову интересная мысль, раз можно получить дополнительные средства на счет, то почему бы их не использовать для акции Бонус карта где мне начисляют 5 долларов за каждый наторгованный лот. Получается я могу быстрее зарабатывать себе бонус.Ведь я могу сразу и в той и в той акции участвовать?

Здравствуйте!
Конечно, можно участвовать одновременно в обеих акциях. Благодаря акции Бонус-карта на счет будет поступать дополнительная прибыль от торговли. А благодаря акции Дозаправка, у Вас на счете будут увеличены свободные средства для торговли.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума!


Рады сообщить Вам, что с 11 апреля 2011 по 11 мая 2011 вывод средств на карты Visa по системе LiqPay будет производиться без комиссии независимо от суммы снятия!


Если у Вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте Юрий.
Подскажите пожалуйста на счет тестового доступа, прибыль больше 200$ по нему есть и есть еще 3 торговых дня в запасе, стоит ли дальше торговать или максимально что может быть зачислено на бонус карту это 200$ ?
И на счет бонус карты, с нее можно вывести деньги, если да, то как?
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте Юрий.
Подскажите пожалуйста на счет тестового доступа, прибыль больше 200$ по нему есть и есть еще 3 торговых дня в запасе, стоит ли дальше торговать или максимально что может быть зачислено на бонус карту это 200$ ?
И на счет бонус карты, с нее можно вывести деньги, если да, то как?

Здравствуйте!
Поздравляю Вас с отличной торговлей на тестовом доступе! Вы можете деактивировать тестовый счет прямо сейчас в личном кабинете, и если прибыль было более 200$, то эти 200$ будут перечислены на Бонус-карту. Далее, чтобы активировать этот торговый счет Вам нужно будет его пополнить на сумму от $200 (сумма минимального депозита на счете Market Pro). После пополнения, на Бонус-карту дополнительно будут перечислены 50% от суммы пополнения - если это было первое пополнение, и 25% - при последующих. Потом, просто торгуя на счете каждую неделю, Вы будете получать бонусную сумму с Бонус-карты на Ваш счет по 5$ за каждый лот совершенных сделок (необязательно чтобы получился ровно лот, сколько наторгуете - столько и перечислится).
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с отличной торговлей на тестовом доступе! Вы можете деактивировать тестовый счет прямо сейчас в личном кабинете, и если прибыль было более 200$, то эти 200$ будут перечислены на Бонус-карту. Далее, чтобы активировать этот торговый счет Вам нужно будет его пополнить на сумму от $200 (сумма минимального депозита на счете Market Pro). После пополнения, на Бонус-карту дополнительно будут перечислены 50% от суммы пополнения - если это было первое пополнение, и 25% - при последующих. Потом, просто торгуя на счете каждую неделю, Вы будете получать бонусную сумму с Бонус-карты на Ваш счет по 5$ за каждый лот совершенных сделок (необязательно чтобы получился ровно лот, сколько наторгуете - столько и перечислится).
Почитав данную ветку, я так понял что раньше эти заработанные деньги на тестовом доступе можно было сразу выводить?! Эх.. чуть-чуть не успел:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Почитав данную ветку, я так понял что раньше эти заработанные деньги на тестовом доступе можно было сразу выводить?! Эх.. чуть-чуть не успел:)
нет, нужно было пополнять счет, да и куда выводить сосбно? обычно выводят на те реквизиты, с которых пополнялся счет. Так что пополняйте и потом выводите.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
нет, нужно было пополнять счет, да и куда выводить сосбно? обычно выводят на те реквизиты, с которых пополнялся счет. Так что пополняйте и потом выводите.
Это ясно. Только сейчас деньги с тестового доступа переводятся на бонус карту, а с бонус карты на торговый счет с каждого наторгованного лота по 5$.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Почитав данную ветку, я так понял что раньше эти заработанные деньги на тестовом доступе можно было сразу выводить?! Эх.. чуть-чуть не успел:)

Здравствуйте!
Действительно, раньше условия тестового доступа были другими: ТД был доступен и на счетах Classic и на Market Pro (теперь только на MP), но существовали ограничения - на величину максимального лота и на количество сделок. Чтобы активировать счета, на которых раньше проходил ТД также как и сейчас требовалось их пополнить. Внимательно выслушав отзывы наших Клиентов о ТД, мы решили отказаться от ограничений, и оставить только ограничение по времени в 7 календарных дней.

добавлено через 7 часов 12 минут
Уважаемые участники форума!

Рады сообщить Вам, что с 18 апреля 2011 года будет увеличено торговое время по финансовым инструментам компании, а именно валютным контрактам и CFD на фьючерсные контракты. Теперь торговая сессия будет начинаться в понедельник с 00:00:00 EET* (01:00:00 понедельника по Москве), а завершаться в пятницу в 23:59:59 EET (00:59:59 субботы по Москве).

Мы надеемся, что увеличение торгового времени будет способствовать более полноценному анализу рынка.

* EET – восточно-европейское время, соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом.

Если у Вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
от 0,05 до 0,2. Евро хорошо отработала:)
при 0.2 в принципе на весь депо жахал,ну доля разумного в этом есть, все равно ничем не рискуешь. Я сейчас тех, кто хочет попробовать себя на реале во Фреш Форекс отправляю, пусть резвятся.Авось опыт наработают.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума!

В связи с празднованием 22 апреля Страстной пятницы расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) будет изменено.

Расписание торговли:

Представленное расписание торгов носит ознакомительный характер, в случае внесения в него изменений контрагентами или биржами, компания вправе внести соответствующие корректировки.

Если у Вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Юрий,а рынок форекс будет открыт или нет?Вроде выходной,а у вас в календаре я увидел новости по Италии

Здравствуйте!
Как Вы наверно уже и заметили сами, торговля валютными парами сегодня проходит в обычном режиме, без никаких ограничений. С наступающей Пасхой Вас!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума!

Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы нашего офиса в г.Барнауле в майские праздники. 2 и 9 мая - выходные дни.

Служба поддержки клиентов работает с 7.00 до 15.00 по московскому времени.
Обработка заявок на снятие средств будет производиться с 7.00 до 11.00 по московскому времени.


Все способы ввода/вывода средств, предлагаемые Компанией, будут функционировать в обычном режиме за исключением рублевого банковского перевода - данный способ пополнения/снятия будет недоступен.

График работы представительств Вы можете узнать в офисе Компании вашего города.

Компания «FreshForex» от всей души поздравляет Вас с праздниками Весны, Труда и Днем Победы! Желаем Вам успехов в работе!

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

добавлено через 19 часов 3 минуты
Спасибо за поздравления и Вас с праздниками!
А вот торговля золотишком почему закрыта сегодня?Оно разве к фьючерсным контрактам относится?

Здравствуйте!
Вопрос, конечно, уже утратил актуальность, но тем не менее. По моим данным торговля золотом 22 апреля была доступна, просто из-за праздников наблюдалась крайне низкая волатильность.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу