• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[FRGC] FargoCoin - fargocoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 4

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему парни из Турции? ,американский проект зашёл из штатов к нам. Соглашусь,что по сравнению с другими,откровенными пирамидосами пока проект работает,и развивается.

Ну и как долго этот "не совсем откровенный пирамидос" будет существовать. И непонятно почему тема не в разделе хайпов..
Как там befargo вроде бы называется хайпик?)
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну и как долго этот "не совсем откровенный пирамидос" будет существовать. И непонятно почему тема не в разделе хайпов..
Как там befargo вроде бы называется хайпик?)
Да создайте сами тему в млм играх. Да так называется, и загнали туда лидеров с Ванкоина продвигать (деньги не пахнут). Им важно подать, что это крипта, а не пирамида.
А существовать будет пока поток "влошенцев" будет идти больше, чем надо тратить деньги на вывод на своем обменнике. Потом плиты просто уберут они там смешные и скажут это рынок, монетка обвалилась все бывает:_1: Это при лояльном раскладе, или просто удалить эти два обменника - это агрессивно.
Как не скажет один знаменитый пирадмичик -" Пока все платиться все довольны"
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
А сколько в день принести? Или уже нет монет?
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Fargocoin (FRGC)

Мда монета на 1029 месте на коинмаркет кап:rolleyes:
и сплошные вопросы в графах
https://coinmarketcap.com/currencies/fargocoin/

добавлено через 32 минуты
Да создайте сами тему в млм играх. Да так называется, и загнали туда лидеров с Ванкоина продвигать (деньги не пахнут). Им важно подать, что это крипта, а не пирамида.
А существовать будет пока поток "влошенцев" будет идти больше, чем надо тратить деньги на вывод на своем обменнике. Потом плиты просто уберут они там смешные и скажут это рынок, монетка обвалилась все бывает:_1: Это при лояльном раскладе, или просто удалить эти два обменника - это агрессивно.
Как не скажет один знаменитый пирадмичик -" Пока все платиться все довольны"

Да нехочу создавать,если бы вкладывалась сюда, то другое дело, просто наглость зашкаливает ! Есть более серьезная монета, на мой взгляд, а зато в хайпах создана тема хотя на 20м месте по капитализации.
Бефарго это просто партнер, как я понимаю, который просто по пирамидальной схеме работает .. только поток начнет иссякать , как этот партнер просто исчезнет .. А монета на дно упадет совсем. https://coinmarketcap.com/currencies/fargocoin/ она итак на 1029 месте и куча вопросов по ней!
мне тут сказки в соц сетях рассказывают про легальность и надежность этой компании:crackup:
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Криптовалюта Fargocoin новости инвестиции прибыль


добавлено через 2 минуты
только поток начнет иссякать , как этот партнер просто исчезнет .. А монета на дно упадет совсем.

тоже самое будет и с биткоином если ПОТОК начнет увядать
биток может и до 100 баксов спуститься
но пока идет реклама хомячки верять в "бесмертность битка" ))))
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Криптовалюта Fargocoin новости инвестиции прибыль

https://www.youtube.com/watch?v=gLMmj99EGmw

добавлено через 2 минуты


тоже самое будет и с биткоином если ПОТОК начнет увядать
биток может и до 100 баксов спуститься
но пока идет реклама хомячки верять в "бесмертность битка" ))))

Я ведь правильно понимаю , что Бефарго - это партнер вашего хваленого фаргокоина, который платит бонусы и различные "плюшки" рефоводам , раскручивающим проект?
Вы видели капитализацию биткоина?
Вы правда считаете что биткоин и фарго равноценны?:rolleyes:
И посмотрите капитализацию фаргокоина на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/11 ... на данный момент это 1037 место
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы правда считаете что биткоин и фарго равноценны?

я не считаю его равноценным. не надо менять тему. читайте внимательно, что я писал выше.

FargoCoin это новая и переспективная крипта.
и самое главное на ней можно хорошо заработать,
вложив в облачный майнинг фаргокоина.

я охотно помагаю моих партнерам заработать и для них моя помощь не стоит ни копейки!!!!
так как Бефарго оплачивает все рекламные расходы.

а тот кто считает, что новую крипту можно продвигать без расходов на Рекламу
тот далек от бизнеса.
лучше платить партнерам, которые охотно помогут и подскажут ,
чем за банеры безликим админам сайтов

и еще у фаргокоина есть плюс, что его можно купить напрямую за PayPAL.
ни одну другую крипту нельзя купить за PayPAL.

а капитализация и цена выростет.
я лично предпочитаю покупать по 9 баксов а не ждать когда будет по 1000)))))
тогда я буду продавать таким, которые сейчас фыркают и не могут провести аналитику и оценить перспективы

а доход тут почти гарантирован для инвесторов от 100% в год!!!!!
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Я ведь правильно понимаю , что Бефарго - это партнер вашего хваленого фаргокоина, который платит бонусы и различные "плюшки" рефоводам , раскручивающим проект?
Вы видели капитализацию биткоина?
Вы правда считаете что биткоин и фарго равноценны?:rolleyes:
И посмотрите капитализацию фаргокоина на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/11 ... на данный момент это 1037 место
Нашли с кем спорить. Это скорее всего сетевик. Они вложенцам никогда не скажут, что это пирамида. На своих обменниках ручных можно рисовать какую хочешь цену. Кстати, они же сами ее установили на 6$ вроде при старте. Пока хоть одну биржу реальную не выйдут - говорить неочем. Кстати, на других форумах эта тема в хайпах, почему модератор туда еше не кинул - непонятно. А так все пирамиды со своими монетами ориентировались на биткоин:_1: Владельцы здесь хорошо заработают, а так же кто первые начали тянуть вложенцев. Я не против того, чтобы кто-то зарабатывал на вложенцев, главное, чтобы они знали куда идут.
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Нашли с кем спорить. Это скорее всего сетевик. Они вложенцам никогда не скажут, что это пирамида. На своих обменниках ручных можно рисовать какую хочешь цену. Кстати, они же сами ее установили на 6$ вроде при старте. Пока хоть одну биржу реальную не выйдут - говорить неочем. Кстати, на других форумах эта тема в хайпах, почему модератор туда еше не кинул - непонятно. А так все пирамиды со своими монетами ориентировались на биткоин:_1: Владельцы здесь хорошо заработают, а так же кто первые начали тянуть вложенцев. Я не против того, чтобы кто-то зарабатывал на вложенцев, главное, чтобы они знали куда идут.

Согласна с вами, цена рисованная, темке заслуженное место быть в хайпах. :rolleyes:
Просто когда мишутки бефарговские дружно кричат, что на майнинге они зарабатывают, смешно чесслово.Что основной их доход от привлечения новых инвесторов, они даже не в курсе:rolleyes:
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Инвестиции в токены криптовалюты FargoCoin. важные ньюансы


подробнее на моем сайте. ссылка в подписи)

добавлено через 5 минут
Согласна с вами, цена рисованная, темке заслуженное место быть в хайпах.
Просто когда мишутки бефарговские дружно кричат, что на майнинге они зарабатывают, смешно чесслово.

смешно когда такие "спецы" пишут бред.
я зарабатываю и на майнинге и от сети.
есть таблица дохода от майнинга она есть на моем сайте.

покажите хоть ОДНОГО инвестора (не пустозвона), у которого это не РАБОТАЕТ!

монета уже стоит 10$))))
"спецы" шипите дальше)))) инвесторам советую подумать и изучить тему.

а чем Фаргокойн отличается от Биткойна ? почему биткойн не в хайпы ?
просто туда больше денег вложено. генеральных отличий там нет

и монету ФАРГОКОЙН можно купить за PayPal напрямую. кто знает что такое PayPal
уже поймет что к чему )))
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Инвестиции в токены криптовалюты FargoCoin. важные ньюансы

https://www.youtube.com/watch?v=gUKibkP5Fm8

подробнее на моем сайте. ссылка в подписи)

добавлено через 5 минут


смешно когда такие "спецы" пишут бред.
я зарабатываю и на майнинге и от сети.
есть таблица дохода от майнинга она есть на моем сайте.

покажите хоть ОДНОГО инвестора (не пустозвона), у которого это не РАБОТАЕТ!

монета уже стоит 10$))))
"спецы" шипите дальше)))) инвесторам советую подумать и изучить тему.

а чем Фаргокойн отличается от Биткойна ? почему биткойн не в хайпы ?
просто туда больше денег вложено. генеральных отличий там нет

и монету ФАРГОКОЙН можно купить за PayPal напрямую. кто знает что такое PayPal
уже поймет что к чему )))

Кто тут вы "спец"?:crackup::crackup::crackup:
ну да вы в самой лЯгальной компании на свете.
не надо быть супер профи чтобы заметить что у вашей монеты в графе капитализация стоит "?" ни на одной серьезной бирже не торгуется
https://coinmarketcap.com/currencies/fargocoin/#markets
Конечно , все должны дружно за биткоины пойти и купить фарго:crackup:
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Инвестиции в токены криптовалюты FargoCoin. важные ньюансы

https://www.youtube.com/watch?v=gUKibkP5Fm8

подробнее на моем сайте. ссылка в подписи)

добавлено через 5 минут


смешно когда такие "спецы" пишут бред.
я зарабатываю и на майнинге и от сети.
есть таблица дохода от майнинга она есть на моем сайте.

покажите хоть ОДНОГО инвестора (не пустозвона), у которого это не РАБОТАЕТ!

монета уже стоит 10$))))
"спецы" шипите дальше)))) инвесторам советую подумать и изучить тему.

а чем Фаргокойн отличается от Биткойна ? почему биткойн не в хайпы ?
просто туда больше денег вложено. генеральных отличий там нет

и монету ФАРГОКОЙН можно купить за PayPal напрямую. кто знает что такое PayPal
уже поймет что к чему )))
Отличается тем, что у Вас пирамида обычная, которая преследует цели навариться на сети. Дальше кинут, как в других подобных. И тем, что биткоин торгуется на всех уважаемых криптобиржах, а у Вас на СВОИХ карманных обменниках, которые могут схлопнуться в любой момент.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Отличается тем, что у Вас пирамида обычная, которая преследует цели навариться на сети. Дальше кинут, как в других подобных. И тем, что биткоин торгуется на всех уважаемых криптобиржах, а у Вас на СВОИХ карманных обменниках, которые могут схлопнуться в любой момент.

С чего делаете выводы что цель навариться на сети,судите по своему опыту участия в других проектах? Поверьте за фаргокоин стоят не бедные люди,которые итак хорошо себя чувстуют,задумка ведь не "бабок" срубить ,а создать альтернативу биткоину,а то ведь с биткоином,и его волотильностью можно "влететь"если использовать его при расчётах,вместо фиатных денег.:cool:
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
С чего делаете выводы что цель навариться на сети,судите по своему опыту участия в других проектах? Поверьте за фаргокоин стоят не бедные люди,которые итак хорошо себя чувстуют,задумка ведь не "бабок" срубить ,а создать альтернативу биткоину,а то ведь с биткоином,и его волотильностью можно "влететь"если использовать его при расчётах,вместо фиатных денег.:cool:
Алексей, Вы умный человек. Фаркогоин создали для чего сделали Ванкоин, Коинспейс и другие пирамиды. Наверху заработают, снизу потеряют. И, естественно, все себя видели биткоином. В том его и прелесть, что он волателен. А про стабильный рост это мы уже слышали в ммм и призме. Так что не надо, это в своих чатах мишуточных Вы можете обходить нюансы и рассказывать почему здесь нет настоящего майнинга, почему на реальные биржи не выходят :)
Но Вы совершенно правы, люди создали себе валютку, они же сделали ручной обменник и могут сделать все, что захотят. Без труда Вам сделают прямо завтра 100$ за фаргокоин, если надо :d-thumbup:
Потому что ликвидности нет и не может быть на своих обменниках, сколько бы их не плодили. Но, повторюсь, эта пирамида мне симпатичнее всех остальных, так как учли многие факторы и людям проще на "уши" повесить, чем и занимаются лже лидеры.
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
С чего делаете выводы что цель навариться на сети,судите по своему опыту участия в других проектах? Поверьте за фаргокоин стоят не бедные люди,которые итак хорошо себя чувстуют,задумка ведь не "бабок" срубить ,а создать альтернативу биткоину,а то ведь с биткоином,и его волотильностью можно "влететь"если использовать его при расчётах,вместо фиатных денег.

адекватное суждение.

1. Fargocoin является продуктом BEFARGO LTD, УСТАВНОЙ КАПИТАЛ BEFARGO LTD 1 000 000 £.
2. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ COINRATE LTD 1 000 000
3. монету ФАРГОКОЙН можно купить за PayPal напрямую. кто знает что такое PayPal
4. за монету ФАРГОКОЙН можно арендовать 200 000 отелей по всему миру

скоро сплит т е удвоение токенов
что желает инвестировать и заработать на фаргокойн пишите)
к новому году моим партнерам подарки
всем удачи
 

Alex Dobriy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Моя знакомая несколько месяцев моих друзей и меня агитирует сюда. Они уже не знают куда деваться от нее)) А сейчас многое стало понятно!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Кто тут вы "спец"?:crackup::crackup::crackup:
ну да вы в самой лЯгальной компании на свете.
не надо быть супер профи чтобы заметить что у вашей монеты в графе капитализация стоит "?" ни на одной серьезной бирже не торгуется
https://coinmarketcap.com/currencies/fargocoin/#markets
Конечно , все должны дружно за биткоины пойти и купить фарго:crackup:

А что вы можете предложить влошиться в yota,:) Фаргокоин куда интересней будет чем пирамида в которой вы участвуете.

добавлено через 3 минуты
Моя знакомая несколько месяцев моих друзей и меня агитирует сюда. Они уже не знают куда деваться от нее)) А сейчас многое стало понятно!

Интересно что вам стало понятно,начитавшись мнений "диванных" экспертов ?
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
А что вы можете предложить влошиться в yota,:) Фаргокоин куда интересней будет чем пирамида в которой вы участвуете.

добавлено через 3 минуты


Интересно что вам стало понятно,начитавшись мнений "диванных" экспертов ?
Сейчас рынок такой, что альты растут в 3 раза за месяц. Без всякий приглашений. И люди зарабатывают без всяких пирамид. Лучше разбросать бюджет (если хочешь пойти на риск) между альтами и просто ждать роста, нежели радоваться надуманному росту в 1.7 раза в пирамиде фаргокоин.
Сейчас такое время, что пирамиды уже не нужны, есть реальный крипты дающие доход и " диванные" инвесторы на этом зарабатывают.
 
Сверху Снизу