• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 32

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну когда будет под сотню, тогда и поговорим. А пока что, думаю наши клиенты не будут слушать ваши рекомендации, ибо по цифрам они выше.

Катерина, извините, немножко вмешаюсь.
У Вас нет некого подсознательного чувства, что Вы ошибаетесь ?
Я про то, что Вы постоянно пытаетесь поделить людей на категории "с этим общаюсь, с этим нет", и причины самые левые клеите - "клиент / не клиент, BL>100 / BL <100"... Это как то вообще не фраза для нормальной поддержки ??
Если я пользуюсь выводом на карту, так чем мы меряться будем ??
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Катерина, извините, немножко вмешаюсь.
У Вас нет некого подсознательного чувства, что Вы ошибаетесь ?
Я про то, что Вы постоянно пытаетесь поделить людей на категории "с этим общаюсь, с этим нет", и причины самые левые клеите - "клиент / не клиент, BL>100 / BL <100"... Это как то вообще не фраза для нормальной поддержки ??
Если я пользуюсь выводом на карту, так чем мы меряться будем ??
Я вообще из ответов понял, что депозиты ~2000$ принадлежат не людям, а не понятно чему, что клиентами FrontStocks назвать сложно :(
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
:appl: :appl: :appl:

добавлено через 1 час 43 минуты
Я думаю, что если BL у этих людей выше вашего
А зачем этот средний процент по "цирку". Берем ваши 41 BL и сортируем, больше - меньше, у 19 меньше чем у меня. значит середина. А если учесть что это за четыре месяца ....

Хотя по большому счету мне пофиг какой там БЛ. Как говорится на скорость не влияяет. А некорректное отношение к клиенту
то они как минимум умнее вас
это в стиле вашего "цирка". Любуйтесь, Господа будущие "верифицированные клиенты" КТО зовет Вас к себе
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
если BL у этих людей выше вашего, то они как минимум умнее вас
Гениальная идея! Зачем тесты IQ, когда можно просто посмотреть BL. Жаль конечно, что по этой теории я где-то на уровне обезьяны.
 
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Гениальная идея! Зачем тесты IQ, когда можно просто посмотреть BL. Жаль конечно, что по этой теории я где-то на уровне обезьяны.

Эй, да вы сторонник идей идеализма :wink2:

Ну это в студенчестве у многих бывает, когда нигилистическая сторона разума утверждает первичность идеального духовного по отношению к материальному.

А потом уже, позже, приходит осознание истинных точек бытия, когда разум понимает, что материя является онтологически первичным началом, а идеальное — вторичным.

:t-1doh: :z-cshowoff01:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Эй, да вы сторонник идей идеализма

Ну это в студенчестве у многих бывает, когда нигилистическая сторона разума утверждает первичность идеального духовного по отношению к материальному.

А потом уже, позже, приходит осознание истинных точек бытия, когда разум понимает, что материя является онтологически первичным началом, а идеальное — вторичным.
Ай да Екатерина! Вы не перестаёте меня удивлять. Красиво. К сожалению, среда обитания преподнесла мне эти тезисы гораздо раньше Вас.
P.S. Куда катится эта ветка?...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ай да Екатерина! Вы не перестаёте меня удивлять. Красиво. К сожалению, среда обитания преподнесла мне эти тезисы гораздо раньше Вас.
P.S. Куда катится эта ветка?...

Ну это же ветка деловых людей на форуме, а не философов идеалистов. Поэтому реальность бытия - вот главная основа моего диалога и точек зрения. Можно, конечно, мечтать о коммунизме, но мир от этого не станет другой. Когда вы заходите в магазин на вас будут смотреть и оценивать. И не по IQ, а по другим, более тривиальным материальным показателям.

Да и опять же. Мерить IQ программой из интернета - это больше шоу (рассчитанное на то, чтобы показать всем окружающим какой ты умный :biggrin2: ), а не реальная оценка возможностей мозга человека.

Можно покритиковать и сам софт. Во первых тест необъективен, он унифицирован, не знает кто перед ним сидит. А значит достоверность такого теста будет не выше чем точность ладони руки по сравнению с термометром.

Во вторых тест в большей степени показывает знание точных наук, математики, а не креативности мышления, оригинальных решений и гибкости логики. А надо учитывать все качества, в сумме.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Ну это же ветка деловых людей на форуме, а не философов идеалистов.
Я на это и намекал. Интересно, что сегодня подаст Радиант?:biggrin2:

Да и опять же. Мерить IQ программой из интернета - это больше шоу
А про такую и не слыхал. Надо попробывать на досуге:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Время в данном случае роли не играет. BL учитывает коэффициенты роста/падения оборотов. Хотя, конечно, можете спорить. Но сути это не изменит, цифра всё равно будет в два раза меньше. Я это к чему говорю. Вы критикуете клиентов имеющих средний BL в два раза выше вашего. Я думаю, что если BL у этих людей выше вашего, то они как минимум умнее вас, раз смогли его поднять до такого уровня. И развивая эту мысль, я считаю, что вот когда у вас будет уровень выше некоторых номеров, то тогда к вам могут прислушаться. А пока что это может выглядеть только как критика от зависти.

Вам не кажется что Вы начинаете вести себя некорректно и развели в теме флуд

а также
На форуме запрещено:

1. Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.

2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

3. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

4. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.:mad:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Я на это и намекал. Интересно, что сегодня подаст Радиант?

Промолчит Радиант, чтобы правила не нарушать ;)
Уже столько раз говорил Захаровой, что не надо себя нести Выше других, повторяться вбестолку.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Хотел выложить сам, но меня опередили

P.S. Извините не разобрался, девушка оказывается не это имела ввиду. Но у нее интересный профиль особенно пост в теме "Forex - лохотрон?"
Захарова, это она не про Вас? У нее только одна подруга в профиле!!
 
Последнее редактирование:

Ирина Михнева

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там опечатка. Не на форуме, а на форексе))) Нет это про другую девушку. А что интересного в моем профиле?
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался на frontstocks. Очень понравились бинарные опционы, эффективно, когда пара только растет, либо падает. Рискнул, пять долларов уже спустил, но зато и немного приумножил. Трейдеры, какую стратегию вы посоветуете на бинарных опционах?
 
Последнее редактирование:

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался на frontstocks. Очень понравились бинарные опционы, эффективно, когда пара только растет, либо падает. Рискнул, пять долларов уже спустил, но зато и немного приумножил. Трейдеры, какую стратегию вы посоветуете на бинарных опционах?
Для этого ДЦ только

Почему - перечитайте последние страниц 30, могут возникнуть неторговые проблемы. Если на реальном счете проблем не возникло с последними тиками котировок, возможно, уже не актуально, кто знает...
 
Последнее редактирование:

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000


Биржевая площадка FrontStocks Limited объявляет об изменениях в структуре отделов. В связи с развитием внутренней инфраструктуры компании были введены следующие изменения:
1) Служба технической поддержки. Улучшена скорость обработки почтовой корреспонденции и заявок, полученных через систему тикетов;
2) Введён в эксплуатацию отдел по работе с клиентами. Основная задача нового подразделения – обслуживание счетов и проведение предварительного контроля финансовых операций.
Теперь решение вопросов для владельцев реальных торговых счётов стало ещё проще!
http://frontstocks.com/ru/news.html
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
У меня в подписи сайт по бинарным опционам. Там на форуме есть несколько прибыльных стратегий, ничего сложного.

Web-master, зачем вводить людей в заблуждение?! С Вашего форума "Стратегия для бинарных опционов беспроигрышная" - сначала нужно зарегистрироваться на фронтстокс, потом, цитата:
После этого заходим в раздел ЭКСПРЕСС и открываем сделку на 5 минут по паре EUR/USD по направлению тренда на 5 минутках. Если выигрываем, хорошо. Входим ещё раз в том же направлении.
И так до тех пор ,пока наша сделка не будет убыточной.
После этого сразу же открываем сделку в противоположном направлении на сумму ,в 2 раза большую,чем предыдущая.
Если выигрываем,хорошо, мы отыграли проигрышную сделку и вышли в плюс по сумме двух последних сделок.
Если проиграли, то опять сразу же открываем сделку в противоположном последней сделке направлении с увеличенным ещё в 2 раза лотом.
Вы считать пробовали? Прибыль по опциону ЭКСПРЕСС 85%, какая ж это "беспроигрышная стратегия", если в неё сразу заложен убыток? Это не вспоминая про мартин, который рано или поздно всё равно сольёт.

Переходи на финансовый беттинг и бинарные опционы. Прибыль 100% за 1 час !
Не нашёл такого в Вашем "независимам рейтинге". Подскажите плж.
П.С. INTEGRIS из Вашей подписи отчаянно слился, хотя я красиво прокатился на нём в мае и успел соскочить:).
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
У меня в подписи сайт по бинарным опционам. Там на форуме есть несколько прибыльных стратегий, ничего сложного.
ничего сложного и потеря депозита гарантирована, всё очень просто :rolleyes:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу