• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 31

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
с 2012-03-26 12:35:24 по 2012-03-26 16:16:51 в протоколе обмена между сервером Компании и неустановленным программным обеспечением на стороне Клиента была была произведена многократная подмена переменной на значения не предоставляемые Компанией в режиме штатного использования торговой платформы. Что повлекло переполнение буфера и ошибку в скрипте на стороне сервера Компании. В результате этой ошибки, при каждом таком запросе к балансу торгового счёта Клиента прибавлялся 1 (один) доллар США. При этом торговая сделка не осуществлялась, а начисляемые средства в лог-файлах сервера записывались как партнёрские начисления. В результате непрерывной подмены переменной, менее чем за 4 часа, баланс счёта был увеличен с 25 до 1191 долларов;
Компания ведь как-то это обнаружила? Значит, должны же быть какие-то логи, по которым произошло обнаружение, передать эти логи компании-разработчику скрипта(торговой платформы?), комментарий и заключение разработчика приложить к логам, и выложить здесь. Это уже будет хоть что-то.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Радиант написал только на этом форуме в ветке нашей компании более 100 сообщений (можете сами проверить по профилю здесь). Он больше нигде и не пишет. Я имею ввиду другие темы. Хотя форум реально большой. То есть делаем вывод - интерес только к теме компании.

Не хочу повторяться - перечитывайте.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
И хорошо, и это радует. Еще больше радовало бы, если бы у всех так же. И было бы странным, если бы не было довольных - с кем бы тогда им работать то.

Вообще коэффициент недовольных можно подсчитать. И довольных тоже. Потом поделить и найти соотношение. В среднем в сутки открывается 80-100 счетов в этом месяце. Подсчитаем по минимуму. В месяц значит 2400 счетов. Половинка демок, вычитаем. 1200 остаётся. Из них примерно три случая различного рода нарушений договоров со стороны клиентов. И даже рассмотрим такую ситуацию, что все недовольные идут сразу жаловаться на форум, тут же. 3/1200*100 получается 0.25 процента. То есть одна четвёртая от одного процента. А значит довольных клиентов 100%-0.25% будет 99.75%. То есть 99.75% клиентов компании довольны услугами компании.

0.25% недовольны

99.75% довольны


Скажете плохой показатель?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
То есть 99.75% клиентов компании довольны услугами компании. Скажете плохой показатель?
Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!! Да и на форум поблагодарить кормилицу не сильно то заходят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
На демке у всех отлично. Судя по Вашему профилю Вы экстремальный инвестор.

Да, инвестирую в HYIP, но это как - то не стабильно. Недавно начал изучать форекс, и понемногу учусь торговать, пока на демке. Скоро перейду на реал:)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!! Да и на форум поблагодарить кормилицу не сильно то заходят

Ну а так всегда бывает, если проблем нет, то и желания писать тоже нет. Если сервер зависает или ещё что, тогда пишут, так как переживают люди. Это такие банальные вещи. Я вам глаза на мир прям открываю )))

Теперь по поводу статусности клиентов. Вот тут мы считали BL клиентов. Напомню цифры: 25, 7, 0, 10, 0, 8, 8, 7, 8, 17, 4, 21, 53, 40, 22, 17, 24, 54, 21, 35, 328, 2, 5, 86, 43, 10, 10, 40, 27, 7, 1, 21, 8, 24, 31, 10, 47, 0, 44, 1, 215. Как видите цифры интересные. Средний показатель = 1341/41 = 32,7.

Могу я поинтересоваться, какой у вас BL и попросить в личку ссылку на ваш WMID, чтобы кое что проверить и потом вам сказать?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
начал изучать форекс, и понемногу учусь торговать, пока на демке.
На демке у всех отлично. Судя по Вашему профилю Вы экстремальный инвестор.

Блин, развели меня как пацана :D
А я уж порадоваться за человека успел... Думал съездит в Окланд в NZ скоро... отдохнуть конечно же...
Лихо, Сергей, ты его "просчитал" ;)

Владимир, не в обиду, все равно удачи Вам.

Вообще коэффициент недовольных можно подсчитать. И довольных тоже. Потом поделить и найти соотношение. В среднем в сутки открывается 80-100 счетов в этом месяце.

Это Вы можете посчитать, Вы вообще много что можете "посчитать", даже переполнение буфера. У нас (извиняюсь, у меня) такой статистики нет. А наблюдения по обращениям недовольных по сравнению с аналогичными компаниями - есть. А по статистике компаний, заметающих следы "Захаровой", так Вы вообще в лидерах... Так что статистика субъективненькая получается то ;)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А чего мне боятся мне даже интересно. Кстати узнать можно было в моем профиле
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Сергей, спасибо за номер. Я посмотрела ваш BL. И вот давайте вспомним ваши слова:

Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!!

Ну вот, смотрите, усреднённый показатель клиента FrontStocks имеет BL = 32,7 (рассчёты). А у вас какой? Правильно, меньше более чем в два раза. Значит вы даже проще в два раза тех, кто выводит 5 раз в год на мороженное что-ли получается или как?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мой БЛ открыт в январе, значит о мороженном поговорим в конце года. А когда открыт ваш усредненный? Много ваших БЛ поднялось до 15 за четыре месяца?


Захарова а-ууу Калькулятор поломался?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Мой БЛ открыт в январе, значит о мороженном поговорим в конце года. А когда открыт ваш усредненный? Много ваших БЛ поднялось до 15 за четыре месяца?


Захарова а-ууу Калькулятор поломался?

Время в данном случае роли не играет. BL учитывает коэффициенты роста/падения оборотов. Хотя, конечно, можете спорить. Но сути это не изменит, цифра всё равно будет в два раза меньше. Я это к чему говорю. Вы критикуете клиентов имеющих средний BL в два раза выше вашего. Я думаю, что если BL у этих людей выше вашего, то они как минимум умнее вас, раз смогли его поднять до такого уровня. И развивая эту мысль, я считаю, что вот когда у вас будет уровень выше некоторых номеров, то тогда к вам могут прислушаться. А пока что это может выглядеть только как критика от зависти.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Время в данном случае роли не играет.
Как это не играет, я каждый месяц при небольших оборотах набираю по четыре пункта БЛ через четыре месяца (а может раньше) у меня будет 30. Ваши клиенты с БЛ 300 собирали его не один год ( или собрали За месяц?????)

P.S И я с моим маленьким не лезу оставлять хвалебные отзывы туда куда не надо.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Как это не играет, я каждый месяц при небольших оборотах набираю по четыре пункта БЛ через четыре месяца (а может раньше) у меня будет 30. Ваши клиенты с БЛ 300 собирали его не один год ( или собрали За месяц?????)

Ну когда будет под сотню, тогда и поговорим. А пока что, думаю наши клиенты не будут слушать ваши рекомендации, ибо по цифрам они выше.


P.S И я с моим маленьким не лезу оставлять хвалебные отзывы туда куда не надо.

Так почти всегда и бывает. И не только у вас.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Последнее редактирование:
Сверху Снизу