• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 34

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Где-то видел, что компания дает 30% бонус на депозит. Это при любой регистрации?

Да, даёт при любой регистрации. Только не 30%, а 35% EXTRA BONUS. Подробности по ссылке http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
 

WolfsSchanze

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хочешь поймать "Вольта Бубей - Сплошные Хлопоты", то можно попросить у них бонус. Просто потом устанешь деньги выводить (посмотри ранние посты). Они их просто так тебе не отдадут.
Потребуют, неизвестно на каком основании, копию документов заверенные нотариусам. Ещё неизвестно, что они с этими документами делать будут.
В один прекрасный день тебя вызовут в Гестапо и будешь писать "С моих слов записано верно, мною прочитано".
В таком случае мне тоже пожалуйста копию вашего (это к вам-мадам Захарова) паспорта, заверенный нотариусом. И под общий замес документы этих двух вышестоящих над вами Бонзов - Отцов Основателей. Если они конечно существуют.
Кантора стрёмная, Ни одного нормального документа нет. А в тех документах, которые предоставлены, то там "кисель по берегам размазали" а конкретики нет.
В итоге, если я и решусь "поднимать экономику Новейшей Зеландии" в качестве реального счёта, то это будет когда появятся лишние деньги. А так только тренироваться
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
WolfsSchanze, меня настораживает, что вашему нику ещё и 10 дней нет, но вы уже написали 5 сообщений и все они в теме биржевой площадки FrontStocks. Ещё больше настораживает что вы нигде больше не пишите на форуме, а имеющиеся сообщения здесь несут деструктивный характер и ставят целью запугать клиентов с помощью манипулирования и подмены информации. Я вас прошу прекращать подобную деятельность, так как это неприлично.

p.s. если я не права и вы клиент, то назовите номер вашего личного счёта, обсудим.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Никто Вас не запугивает! Просто случись что и претензии предъявлять некому! Вы ни в одной некомерческом партнерстве не состоите! на территории России не зарегестрированы хотя бы как ООО типа финансового посредника (по коду ОКАПО) . В офшорной зоне написали что не отвечают за вашу деятельность . Вы хорошо пристроились. А соблюдаете ли Вы Закон О защите персональных данных Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и состоите в реестре http://www.rsoc.ru/personal-data/register/:mad:
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Никто Вас не запугивает! Просто случись что и претензии предъявлять некому! Вы ни в одной некомерческом партнерстве не состоите!

Не вижу связи между некоммерческими партнёрствами и надежностью коммерческих компании.


на территории России не зарегестрированы хотя бы как ООО типа финансового посредника (по коду ОКАПО) . В офшорной зоне написали что не отвечают за вашу деятельность . Вы хорошо пристроились.

Часть доступных документов компании имеется на сайте. Ну а номера счетов, коды, пароли, акции компании и прочие конфиденциальные материалы закрыты от третьих лиц. Ну вы же понимаете, политика внутренней безопасности.


А соблюдаете ли Вы Закон О защите персональных данных и состоите в реестре http://www.rsoc.ru/personal-data/register/

Privacy policy
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Не вижу связи между некоммерческими партнёрствами и надежностью коммерческих компании.
Да сейчас рынок форекс в России не регулируется но есть добровольные некоммерческие партнерства в которые можно обратиться с жалобой.... а на вас куда жаловаться?

1. Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР) –
2. Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР) –
3. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) – общероссийская саморегулируемая организация, объединяющая компании, имеющие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг.

Членами КРОУФР являются: Forex Club, Акмос трейд, Alpari; Masterforex, Grand Capital Ltd., Admiral Markets, Adrenalin Forex;
Членами РАУФР стали: United World Capital, LiteForex, InstaForex, Corsa Capital Investments, Corp.
Члены НАУФОР: более сотни участников


Теперь насчет регламента Вашего

ScreenShot_065.jpg

идентификацию вы требуете если через банк выводите и тд.....всякие квитанции об оплате жилища!!
Знаете что надо не увиливать а приводить в порядок документы если собрались работать в России. С Нового Года всеравно лицензию заставят получать Российскую! Ведь не правы а все равно на своем! А как клиенты тогда будут с вами говорить если на разных языках
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Часть доступных документов компании имеется на сайте. Ну а номера счетов, коды, пароли, акции компании и прочие конфиденциальные материалы закрыты от третьих лиц. Ну вы же понимаете, политика внутренней безопасности.
Да причем тут документы ..главное что вашу деятельность офшорное государство не контролирует
вот ответ от комиссии ббританских вирджинских островов

Наши данные также свидетельствуют, что FrontStocks это не так, или даже лицензии на Британских Виргинских островах Комиссии по финансовым услугам ("Комиссия"), чтобы вести регулируемую деятельность. Комиссия несет ответственность за лицензирование и надзор за деятельностью регулируемых (таких, как взаимные фонды, страховые, банковские и доверие бизнеса), которые проводятся на от или в Британских Виргинских островах. В этих условиях Комиссия не вести учет деятельности FrontStocks бизнеса.

добавлено через 3 минуты
итак ваша деятельность незаконна на территории России. Ва м надо зарестрироваться и попасть в реестр разрешенных фирм http://www.rsoc.ru/personal-data/register/
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Да сейчас рынок форекс в России не регулируется но есть добровольные некоммерческие партнерства в которые можно обратиться с жалобой.... а на вас куда жаловаться?

Ну вот видите, сами себе и ответили. Или вы думаете что НП в случае конфликта интересов играет определённую роль для защиты интереса клиента?


идентификацию вы требуете если через банк выводите и тд.....всякие квитанции об оплате жилища!!

Мы не требуем верификацию счёта при оплате пластиковой картой или банковским переводом. Вы ошиблись. Верификация добровольна. Лишь в некоторых случаях верификация клиента необходима. Например когда утерян PIN код или операции на счёте носят сомнительный характер.

добавлено через 2 минуты
У Форекс тренда или Альпари BL больше 1000. Странный у Вас маркетмейкер.

Так вы подсчитайте сколько лет Альпари работает. Да и опять же, обороты Альпари выше оборотов FS, я думаю это очевидно. Там не одна компания, а группа, а это совсем другая инфраструктура бизнеса. Кстати, часть компаний входящих в ГК Альпари, если я не ошибаюсь, всё-таки являются маркетмейкерами, поставляющими ликвидность для дочерних брокеров и дилеров. Так что всему своё время. Как говориться, не сразу Москва строилась :)
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Так вы подсчитайте сколько лет Альпари работает.
Не далее как месяц назад я сказал нечто подобное о своем БЛ и получил в ответ....
Время в данном случае роли не играет. BL учитывает коэффициенты роста/падения оборотов. Хотя, конечно, можете спорить. Но сути это не изменит, цифра всё равно будет в два раза меньше.
 

WolfsSchanze

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да хоть 10 минут. У вас куча сообщений а толку от них никакого. Только технично съезжаете с темы. Прелесть в том, что перед регистрацией я потратил несколько дней своего чертовски драгоценного времени на прочтение всех постов в этой ветке с самого начала, относящиеся к вашей конторе. С самой первой страницы.
Второе, зачем мне ещё где-то и что писать. Меня ваша кантора интересует.
Третье, Вы даже сейчас не ответили на мой конкретный вопрос. "На каком основании вы требуете нотариально заверенные документы, тем более ксерокопию моего паспорта с пропиской". Это моя конфиденциальная информация. Вы мне его выдавали, чтобы спрашивать его ?. Человек при регистрации указывает свои персональные данные, номер счёта при выводе денежных средств - вам этого не достаточно ?. Что это за перепись населения ?
А по поводу запугивания клиентов то люди сами догадаются что это за кантора такая. Просто пусть сами почитают с самого начала. Информацию я не подменял. Вся инфа взята с ваших постов, написанная ранее. Ну если очень надо, то перекапаю снова всю ветку и скину сюда ссылки относящиеся к вашим речам которые вы молвили, чтобы не было такого - "Я этого не говорила" или "Я этого не писала" и т.д.
И ещё, то что у вас положительные отзывы на Advisor, то это не показатель того что вы белые и пушистые. Знаем как это делается. Поставить на каком-нибудь сайте задание "Оставить положительный отзыв, плачу 1.50 копеек" и через неделю вы увидите какой я отличный парень, просто прелесть.

Да, я у вас зарегистрировал демо-счёт. На форуме пишу, потому что ваш Саппорт приказал долго жить (кофе-тайм вечный). Зарегистрировался около 2-х мес. назад. Номер счёта не скажу. Но могу сделать скрин моего аккаунта, для достоверности.
Только ксерокопию вашего паспорта будьте любезны.
P. S. А пароли от ваших серверов мне ни к чему.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Третье, Вы даже сейчас не ответили на мой конкретный вопрос. "На каком основании вы требуете нотариально заверенные документы, тем более ксерокопию моего паспорта с пропиской". Это моя конфиденциальная информация. Вы мне его выдавали, чтобы спрашивать его ?. Человек при регистрации указывает свои персональные данные, номер счёта при выводе денежных средств - вам этого не достаточно ?. Что это за перепись населения ?

Сотрудники компании запросили у вас нотариально заверенные документы? Ну окей, я всё узнаю, номер вашего счёта, пожалуйста?


На форуме пишу, потому что ваш Саппорт приказал долго жить (кофе-тайм вечный).

Да нет, скорее всего, я думаю вас внесли в блэклист чата. За негативный характер и деструктивный настрой. Оператор имеет на это право. Ну вы же понимаете, нас интересуют не спорщики, критики, школьники, а реальные люди, достойные клиенты.
 

WolfsSchanze

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в ваш саппорт писал всего лишь два раза, устал ждать от них ответа. Ни куда меня не вносили - не за что было.

добавлено через 1 минуту
Сотрудники компании запросили у вас нотариально заверенные документы? Ну окей, я всё узнаю, номер вашего счёта, пожалуйста?
Номер свой я не дам, не зачем. Лучше операторов поменяйте
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
За негативный характер и деструктивный настрой. Оператор имеет на это право. Ну вы же понимаете
Обалдеть.. Если вы проснулись не с той ноги, лучше не заходите на сайт Фронта а то блокирнут
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Я в ваш саппорт писал всего лишь два раза, устал ждать от них ответа. Ни куда меня не вносили - не за что было.

А вы напишите мне в личку ваш почтовый адрес и на какой ящик писали письмо. Я передам информацию.

добавлено через 1 минуту
Обалдеть.. Если вы проснулись не с той ноги, лучше не заходите на сайт Фронта а то блокирнут

Сергей, если вы проснулись не с той ноги, то вообще рекомендую лечь назад, подумать, а потом встать с правильной ноги. Потому как любые дела надо делать в адекватном состоянии.
 
Последнее редактирование:

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Третье, Вы даже сейчас не ответили на мой конкретный вопрос. "На каком основании вы требуете нотариально заверенные документы, тем более ксерокопию моего паспорта с пропиской". Это моя конфиденциальная информация. Вы мне его выдавали, чтобы спрашивать его ?. Человек при регистрации указывает свои персональные данные, номер счёта при выводе денежных средств - вам этого не достаточно ?. Что это за перепись населения ?
))))) Судя по всему это Ваша первая компания))) Документы для верификации просят все брокеры которые ведут отчетность, платят налоги. Да и для отсеивания мощенников которые любят отмывать деньги, тоже очень хороший шаг. Если вы честный гражданин прислать документы вам не составить трудностей
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Екатерина поясните пожалуйста (как для американского пятикласника, пароль в административную часть кластерной фермы серверов не интересует), как контора с бинарными опционами осуществляет взаимодеиствие с поставщиками ликвидности и что это за поставщики такие (не могу это осознать, честно)? С ECN, например, всё ясно - контракт определённого объёма удовлетворяется противоположным, или несколькими противоположными, при этом известна цена пункта. А откуда берутся деньги, например 8.5к$ при купленном опционе 10к$, что-бы оплатить один пункт разницы? Всё было бы ясно, если бы контора работала по принципу букмекерской. Или может непонятные поставщики ликвидности - просто красивая легенда, как у хайпа-пирамиды?

добавлено через 22 минуты
И ещё, (просто любопытство, ответ не жду) как закончилась ситуация с татарин1982, и помнится Вы книгу писали, как успехи?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Екатерина поясните пожалуйста (как для американского пятикласника, пароль в административную часть кластерной фермы серверов не интересует), как контора с бинарными опционами осуществляет взаимодеиствие с поставщиками ликвидности и что это за поставщики такие (не могу это осознать, честно)?

Узнать вкус коллекционного вина невозможно, не открыв бутыли. А чтобы открыть его, нужно его как минимум либо вырастить и создать самому, либо купить у достойного винодела. Понимаете?


С ECN, например, всё ясно - контракт определённого объёма удовлетворяется противоположным, или несколькими противоположными, при этом известна цена пункта. А откуда берутся деньги, например 8.5к$ при купленном опционе 10к$, что-бы оплатить один пункт разницы? Всё было бы ясно, если бы контора работала по принципу букмекерской. Или может непонятные поставщики ликвидности - просто красивая легенда, как у хайпа-пирамиды?

Вы хотите за красивые глаза получить технологии в которых вложено 1.5 года работы команды программистов, экономистов и других экспертов. Я правильно вас понимаю?


И ещё, (просто любопытство, ответ не жду) как закончилась ситуация с татарин1982, и помнится Вы книгу писали, как успехи?

А ему уже давно сделали чарджбэк, то есть вернули первоначальный депозит в 20$, ну и конечно верифицировали. Книгу пока что не пишу, сейчас это не самое важное, да и лето, отдыхать нужно! Спасибо что поинтересовались :)
 
Сверху Снизу