• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 72

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты и форумчане!

Три года прошло как я впервые начала общение с вами в русскоязычном сегменте сети. За эти годы было много событий. И совместная работа по улучшению услуг компании, и помощь начинающим трейдерам, и даже жаркие споры с опытными участниками торгов. Мне нравилось общение с вами и я надеюсь что это было взаимно.

Да, время идёт, меняются цели, приоритеты, задачи. Я перехожу в другое подразделение компании. А значит я должна передать свой кабинет, должность и обязанности другому человеку.

Этот человек - Дмитрий. В нашей команде он работает всего два года, но тем не менее уже успел себя зарекомендовать с положительной точки зрения, как ответственный и доброжелательный человек. Дмитрий также человек опытный в деле финансового инвестирования и будет рад общению с вами.

В добрый путь!
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Фантастическая компания. Сколько ее не опускают в форумах, блогах и т.д. она по прежнему "живее всех живых".

Я сам занимаюсь партнерским маркетингом в бинарных опционах, но эта контора меня приводит в состояние аффекта. Весь имидж отрасли летит ко всем чертям. Обидно.
Вы меня прям заинтриговали, таких однозначных суждений я еще ни об одной конторе не встречал. Обязуюсь открыть в этой компании хотя бы небольшой счет и на собственной шкуре испытать все, чем пугают. Отзывы и скрины сделок буду выкладывать в этой ветке.
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания FrontStocks делает убыточные сделки прибыльными!



В чём заключена инновация?
Все трейдеры знают, что любая сделка может быть убыточной или прибыльной. Это основа рыночных операций на валютных рынках. Но мы имеем возможность помочь трейдеру увеличить его доход. Мы отбираем 14% от общего числа уже убыточных трейдерских сделок и делаем их прибыльными для клиента!

Как это работает?
Допустим, вы купили опцион. Затем вы наблюдаете за поведением рынка и выжидаете время до закрытия сделки. Допустим, по всем условиям сделки она должна проиграть. Но если в данный момент происходит внутреннее хэджирование, то компания FrontStocks берёт обязательство самостоятельно исполнить вашу сделку. Причем исполнить таким образом, что её результат будет в любом случае прибыльным, вне зависимости от заданных вами параметров опциона и поведения рынка.

Каким образом выбираются сделки из потока?

Сделки выбираются автоматически, торговыми серверами, без участия сотрудников операционного зала. Количество сделок с гарантированной прибылью составляет 14 процентов от общего числа опционов на реальных торговых счетах.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Скрины сделок за вчерашний и сегодняшний день:
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    15.5 KB · Просмотры: 80

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я официальный представитель компании FrontStocks.

Буду рад помочь нашим клиентам и ответить на интересующие Вас вопросы.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
А как с выводом профита? Не пробовали ещё? Напишите, что получилось.
Немного пока заработал, чтоб выводить.:i-yes: Но как только накоплю приличную сумму, сразу же отпишусь, и скрины этого процесса выложу. Самого волнует этот вопрос.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.

добавлено через 11 часов 13 минут
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я официальный представитель компании FrontStocks.

Буду рад помочь нашим клиентам и ответить на интересующие Вас вопросы.

на Фронстоках раньше были "подарочные сертификаты" может пора их возобновить?
 
Последнее редактирование:

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.

Как разрешились Ваши сделки?
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Как разрешились Ваши сделки?

все 7 сделок были признаны прибыльными, но сегодня творится что-то непонятное, делаешь ставки и на момент их исполнения котировки отсутствуют, ордера находятся "в обработке" от 10 минут до нескольких часов, а потом признаются убыточными и такой фокус проделали уже с 4 ставками:mad:
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.
У меня тоже подобная история сегодня произошла, сделка правда одна такая только была. Так я сразу же в техподдержку обратился и мне пообещали решить вопрос в течение суток.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за сертификаты? Просто интересно.:)
Бонусы на пополнение или другое?

да, это бонусы, выдавались этой весной, обычно раз в неделю, примерно штук по пять, кто успел то взял
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Насчет той сделки, про которую я в прошлом сообщении писал, ситуацию разрешили в мою пользу, к вечеру она уже в истории среди прибыльных фигурировала. Хотя, как здесь уже было отмечено, по-другому и быть не могло, ведь "если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной"". Так что, наверное, и волноваться не стоило.
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
На мой взгляд, обычная контора, которая предлагает торговлю бинарными опционами.
Ни лучше, ни хуже других.
Сайт так себе, платформа вроде как ничего.
Правда, не могу понять, она основана на браузере Опера, что ли?
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - а почему все же любые сделки (прибыльные или нет), долго обрабатываются?
Моя последняя сделка обрабатывалась в течение 10 мин.
Конечно, я был уверен, что она прибыльная, но все же...
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Платформа, как я понял из описания, на Flash основана, но у меня почему-то тоже она вместе с Оперой загружается, хотя по умолчанию на компе Хром стоит.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - а почему все же любые сделки (прибыльные или нет), долго обрабатываются?
Моя последняя сделка обрабатывалась в течение 10 мин.
Конечно, я был уверен, что она прибыльная, но все же...

Статус сделки Вы можете видеть примерно через 30 секунд после истечения времени экспирации опциона.

Если сделка обрабатывается больше, значит она обрабатывается во внутреннем пуле и будет гарантированно закрыта в прибыль.

добавлено через 1 минуту
Платформа, как я понял из описания, на Flash основана, но у меня почему-то тоже она вместе с Оперой загружается, хотя по умолчанию на компе Хром стоит.

Потому что платформа интегрирована в движёк браузера Opera.
Таков механизм работы связки: сервер-движёк-платформа-клиент. Мы заключили с компанией Adobe соглашение и используем их движёк для работы нашей графической платформы.
 
Последнее редактирование:

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня знакомый у них в начале года торговал. Я вот сомневаюсь пока, думаю. А платформа вам их как? инструментов хватает? комиссии? что не устраивает? где наоборот, хорошо у них? Техподдержка как?

Расскажите, плиз, интересно!
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус сделки Вы можете видеть примерно через 30 секунд после истечения времени экспирации опциона.

Если сделка обрабатывается больше, значит она обрабатывается во внутреннем пуле и будет гарантированно закрыта в прибыль.
Сделка, помеченная на моем скрине реально обрабатывалась около пяти минут, я даже время специально засек. Тем не менее, как видите, в плюс она мне засчитана не была, а Вы про 30 секунд говорите.
 
Сверху Снизу