• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 73

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Сделка, помеченная на моем скрине реально обрабатывалась около пяти минут, я даже время специально засек. Тем не менее, как видите, в плюс она мне засчитана не была, а Вы про 30 секунд говорите.

Пять минут для обработки?
И что они за это время обрабатывают? :)
Кстати, а когда открываешь сделку, она тоже обрабатывается 5 мин?
 

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю, но у меня обрабатываются сразу же после истечения времени. То есть после экспирации в архиве закрытых сделок виден результат. А вы через браузер или платформу такое наблюдаете?
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделка, помеченная на моем скрине реально обрабатывалась около пяти минут, я даже время специально засек.

Такого быть не может. То есть, смотрите, если после истечения срока действия опциона прошла грубо говоря минута и опцион не закрылся, то он переходит в статус "гарантированно прибыльного" за счёт торговой площадки.

Да, ещё по поводу конкретно Вашего опциона - можно глянуть архив котировок, если есть сомнения. Если ошибка где, то дилер поправит.
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Акция «Золотая осень +35%»



Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Золотая осень». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус сделки Вы можете видеть примерно через 30 секунд после истечения времени экспирации опциона.

Если сделка обрабатывается больше, значит она обрабатывается во внутреннем пуле и будет гарантированно закрыта в прибыль.

Так вот именно не 30 секунд, а больше.
Те, которые долго обрабатываются, на 100% уже прибыльные?
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция «Золотая осень +35%»



Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Золотая осень». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html

эта акция действует уже несколько лет, может быть придумаете, что нибудь новое?
 

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вобщем открыл демку, гоняю по мартингейлу. Один минус - большой депозит нужен, но на демке это уже есть. В целом иду в маленький плюс. Посмотрим.

добавлено через 1 минуту
эта акция действует уже несколько лет, может быть придумаете, что нибудь новое?

А чего даёт эта акция? Непойму что-то, не подскажете?
 
Последнее редактирование:

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
А чего даёт эта акция?
больше шансов выиграть. положишь $100 - получишь $35 бонуса. чтобы вывести надо поставить сумму бонуса 16 раз, т.е. сделать ставок на общую сумму $560.

какой у них мах коеф? 1,85? при таком коефе в среднем ты будешь терять $42 на каждые $560 поставленных без бонуса, а с бонусом будешь терять всего $7. В 6 раз выгоднее.
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Акция «Золотая осень +35%»

Мы рады объявить о начале акции «Золотая осень». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!
Бонус снимется, если я выведу деньги?
И еще, на какую сумму я должен пополнить счет, чтобы бонус получить?
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
mamontalex, если б они у фронта также открывались, я б ни дня не торговал больше в этой конторе. А насчет платформы, попробовал через свой хром торговать и мне это даже больше понравилось. Вот так бывает.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего даёт эта акция? Непойму что-то, не подскажете?

Если вкрадце, то на Ваш депозит даётся бонус +35% по объёму. Это как бы дополнительная маржа для Ваших сделок.

добавлено через 1 минуту
Бонус снимется, если я выведу деньги?
И еще, на какую сумму я должен пополнить счет, чтобы бонус получить?

Бонус снимается (см. условия получения бонуса). Минимальная сумма пополнения 100 usd. При этом поверх начисляются ещё 35 usd. Для начисления, после пополнения, надо обращаться в техподдержку.
 
Последнее редактирование:

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем торгую пока что исключительно бинарным опционом, считаю что другие инструменты уже излишество и не нужны. Потому что Европейский опцион хоть и даёт чуть больше прибыли, но зато долго исполняется, а бинарный моментально.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже большую часть того, что на данный момент заработал, взял именно на бинарниках. Хотя считаю, что европейские опционы, позволяющие дейтрейдинг, тоже хороши. Что ни говори, а чем больше срок экспирации, тем более точно можно спрогнозировать движение цены, а следовательно и снизить риск закрытия опциона в минус. Кстати, вывод я уже проверил, вроде все ок.
 

Вложения

  • Скрин вывода средств от 24.09.13.png
    Скрин вывода средств от 24.09.13.png
    12.6 KB · Просмотры: 66

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже большую часть того, что на данный момент заработал, взял именно на бинарниках. Хотя считаю, что европейские опционы, позволяющие дейтрейдинг, тоже хороши. Что ни говори, а чем больше срок экспирации, тем более точно можно спрогнозировать движение цены, а следовательно и снизить риск закрытия опциона в минус. Кстати, вывод я уже проверил, вроде все ок.

Поздравляю, поздравляю! Я тоже планирую завести соточку долларов на счёт. На демке как бы уже натренировался, получается вроде :appl:
 

Юрий Туманов

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Bogush, как долго выводили?
Мне, кстати, тоже больше европейские опционы нравятся.
Хотя бинарные - это классика.
 

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
надеюсь не на фронтсток?

Как раз на фронтстокс! Остальных брокеров я уже перепробовал, что ни говори, а frontstocks повыгоднее выглядит. По крайней мере по спектру услуг и доброте техподдержки уж точно :)
 

Смолин Артур

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Долго думал, читал ветку, решился! Прошёл регистрацию, пополнил с карты депозит на соточку. Пока что изучаю кабинет клиента. Арсенал устраивает, для дотошных архив котировок есть. Из инструментов порадовало что есть наш родненький USDRUB (US Dollar vs Russian Ruble), в своё время пытался торговать им у форекс-брокера, но там не пошло из-за спреда который всё съедал. Посмотрю как у фронтов, если моя олдскульная стратегия себя оправдает, то я буду польщён.
Короче, в бой!
 

Вложения

  • frontstocks.jpg
    frontstocks.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 64

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Как раз на фронтстокс! Остальных брокеров я уже перепробовал, что ни говори, а frontstocks повыгоднее выглядит. По крайней мере по спектру услуг и доброте техподдержки уж точно :)

А чем эта контора лучше других?
По мне, так обычный ДЦ, ну, разве что демо разрешают, не у всех это есть :)
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Sуrkov, насчет вывода, все произошло даже быстрее, чем в регламенте записано. Я было приготовился ждать, а тут, смотрю, чуть ли на следующий день деньги уже на кошельке были.
 
Сверху Снизу