• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 78

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитать отзывы о компаниях, конечно, интересно, но я привык все проверять лично. Тем более, какого ни возьми из бинарных брокеров, негатива на форумах хватает. Достаточно на руфорум зайти в соответствующие ветки, чтобы в этом убедиться. Я для себя на данный момент определил две конторы, у которых есть демо-счета бесплатные, Бинари и Фронстокс, вот их и тестирую. Далеко идущих выводов пока не делаю, рановато. Впрочем, уже ясно, что и там, и там есть свои плюсы и минусы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
как лучше начинать бизнес на Бин.опц.?
Присоединяюсь к совету из предыдущего сообщения. Единственное, добавлю, что стоит сразу же открыть демо-счет, чтобы для большей эффективности практика шла параллельно с теорией.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Смешно. Урезали бедный Форекс по самое не могу с первого взгляда стало проще, а на самом деле на порядок сложнее:i-yes:

На бинарах действительно работать сложнее, чем на классическом Форексе. Но люди грамотные, могут и в бинарных опционах сделать деньги. Обучиться торговле на краткосроке М5- Н1, с прогнозом цены, можно. Здесь вопрос в том, как брокер отдает заработанные деньги. И отдает ли вообще.
 

DMB

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не торгуйте с этой платформой общался с одним человеком он давно торгует сказл что это компания русская при этом рекламы до фига и не выплачивает))
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
На бинарах действительно работать сложнее, чем на классическом Форексе. Но люди грамотные, могут и в бинарных опционах сделать деньги. Обучиться торговле на краткосроке М5- Н1, с прогнозом цены, можно. Здесь вопрос в том, как брокер отдает заработанные деньги. И отдает ли вообще.
Лично я работаю с уровнями Мюррея, но они наиболее эффективны на Н4. Если один торговый инструмент использовать, то входы, конечно, будут редкими, но я торгую на двух и мне этого вполне хватает.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Лично я работаю с уровнями Мюррея, но они наиболее эффективны на Н4. Если один торговый инструмент использовать, то входы, конечно, будут редкими, но я торгую на двух и мне этого вполне хватает.

Да, чем больше тайм, тем больше процент удачных входов, появляется простор для анализа, соглашусь. Мой тайм - это Н1, торговая система наиболее комфортно себя чувствует именно там.
 

Левий

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то я в ужасе от всего написанного! Да в сети уже просто лозунги висят, что данная контора мошенники, что блокировка акков - для них привычное занятие! Я не понимаю Вашу позицию продолжать сотрудничать с данной компанией, и надеяться на то что они вообще выведут деньги, даже не соблюдая норм регламента по выплатам! Уж благо на них свет клином не сошелся и в наше время конкуренция на рынке бинарных опционов живет и процветает! И уж более достойные есть поверьте мне! Если Вам интересно найти честную компанию, а не жульнический сервис - обращайтесь в личный скайп ко мне ne.optitrader - (независимый эксперт по брокерским компаниям и дц). С недавних пор сама являюсь главным редактором их интернет проекта и консультантом для новичков.
Хочу заверить вас Foxxxeremina, его счета уже разблокировали. Он са лично написал пос про это на другом форуме, если интересно я могу скинуть вам ссылку. Так, что не надо паники. Брокер Фронтсокс довольно таки приличный.
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, чем больше тайм, тем больше процент удачных входов, появляется простор для анализа, соглашусь. Мой тайм - это Н1, торговая система наиболее комфортно себя чувствует именно там.
Вы тоже от уровней торгуете? На учебном счете пробуете или уже в реале? У меня на демо пока все получается, вот думаю залить что-нибудь в реал, только еще не определился сюда или к Бинари. У меня демки и у Фронта, и там открыты. Если брать чисто платформу, так мне больше здесь нравится. Но, у Бинари тоже есть свои плюсы. Например, минималка меньше.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вы тоже от уровней торгуете? На учебном счете пробуете или уже в реале? У меня на демо пока все получается, вот думаю залить что-нибудь в реал, только еще не определился сюда или к Бинари. У меня демки и у Фронта, и там открыты. Если брать чисто платформу, так мне больше здесь нравится. Но, у Бинари тоже есть свои плюсы. Например, минималка меньше.

Да, от уровней. Плюс смотрю перекупленность рынка по рабочей паре. Этого хватает. Индикаторы и прочая лабуда максимум показывают прошлое состояние рынка, всегда запаздывают.
По поводу этого брокера я уже писал. Небольшую сумму заработать и вывести можно. Постоянно зарабатывать в плюс и выводить более существенные суммы, от 1к - нельзя, блок счета и игнор поддержки. Моя позиция по этому брокеру неизменна. В плюс - хорошая, многофункциональная, удобная платформа. Но деньги они отдают с большим скрипом. Или вообще не отдают. Пожаловаться некуда.
С уважением
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Но деньги они отдают с большим скрипом. Или вообще не отдают. Пожаловаться некуда.

Вам не кажется, что этот "минус", если это действительно так, перечеркивает все "плюсы".
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вам не кажется, что этот "минус", если это действительно так, перечеркивает все "плюсы".

Эх х.. В том то и дело что перечеркивает. Работали бы честно, торговал бы только у них. У меня был здесь реальный счет 100 баксов, я его разогнал до 800$, на минутке, рискованно, но я знал что делал. Решил снять заработок, но заблокировался кабинет. Тыркался, писал в поддержку, ноль эмоций, фунт презренья. Плюнул - ушел. Претензию писать не буду, ну нафиг. Есть другие, более корректные, в плане выплат, конторы.
З.Ы. " Минутка" - имеется в виду 3 минуты до экспирации опциона.
 
Последнее редактирование:

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Я до четырехсот баксов без проблем выводил. Насчет больших сумм спорить не буду, еще не пробовал.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я до четырехсот баксов без проблем выводил. Насчет больших сумм спорить не буду, еще не пробовал.

не знаю, у меня с ними все время какие-то трения, только все наладилось, даже начал деньги потихоньку выводить, сегодня поставил на вывод 90 баксов, счет выключили в течении 3 минут, теперь опять нужно писать чтобы вернули доступ к счету но уже с новым паролем, скорее всего вернут, вот только на счете будет только внесенный депозит, все что заработал спишут, и все данные по движению денег и ставкам из кабинета клиента будут стерты
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
вввут, расскажите, если не секрет, что у Вас за система такая. Просто из постов видно, что Вы все время в хорошем профите, а у меня так не получается даже на демке. Есть небольшая прибыль, но не так как хотелось бы.:)
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Pitirim, в трейдинге, чем бы Вы не занимались, торговлей на Форекс или бинарными опционами, на сверх доходы нечего и рассчитывать. Правильно, иногда может счастье привалить. А так, в среднем максимум - это 20% процентов от депозита в месяц для форы. На бинарных может быть чуть побольше.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
все что заработал спишут, и все данные по движению денег и ставкам из кабинета клиента будут стерты
Вот наблюдаю за Вами и охреневаю - это же мазохизм чистой воды! :eek: Что Вас там держит?
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Pitirim, в трейдинге, чем бы Вы не занимались, торговлей на Форекс или бинарными опционами, на сверх доходы нечего и рассчитывать. Правильно, иногда может счастье привалить. А так, в среднем максимум - это 20% процентов от депозита в месяц для форы. На бинарных может быть чуть побольше.
Это я с бинарными только пробую, а на форе уже не первый год. Поэтому Вы для меня Америку не открыли. Просто хотел, чтобы человек поделился своими секретами.
 
Сверху Снизу