• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 79

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Фактически Ваш счет может быть закрыт без объяснения причин и это в пределах действующего регламента.

Может брокеру регламент переписать. Конкуренция сейчас большая, уйдет ведь народ!!!
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Это я с бинарными только пробую, а на форе уже не первый год. Поэтому Вы для меня Америку не открыли. Просто хотел, чтобы человек поделился своими секретами.
Так и тут никакого грааля не существует. Все решает правильно выбранная стратегия и ММ. Поэтому, если кто-то рассказывает, что он по триста процентов от депозита делает каждый месяц, а ему бедному выводить не дают, то мне в это не очень верится именно из-за подобных цифр. И кто всерьез трейдингом занимается, тоже, думаю, будет сомневаться, что такое возможно, если это, конечно, не разовая удача какая-то привалила.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и тут никакого грааля не существует. Все решает правильно выбранная стратегия и ММ. Поэтому, если кто-то рассказывает, что он по триста процентов от депозита делает каждый месяц, а ему бедному выводить не дают, то мне в это не очень верится именно из-за подобных цифр. И кто всерьез трейдингом занимается, тоже, думаю, будет сомневаться, что такое возможно, если это, конечно, не разовая удача какая-то привалила.
Посмотреть вложение 91559
как видно 6-7 числа торговля шла неплохо, можно легко посчитать выигрыш за 2 дня, но это еще не все, 7.02.2014г. я продолжил игру и разогнал депозит до 246 долл США, но скрин сделать не успел, а поставил весь выигрыш на вывод, счет закрыли в течении 10 сек. а теперь прикиньте, начальный депозит 100 долл.США за 2 дня увеличил до 246 долл США, получается 146%, а вы пишите 20% в месяц, таких счетов у меня не один и с нового года при минимальном депозите по 100 долл на каждом я смог выиграть порядка 2000 долл, вот только вывести получилось всего 130 долл, 80 и 50, все остальное фронсток анулировал, поэтому если кто то пишет о выводе 400 долл, я сомневаюсь в его объективности, скорее всего это кто то из фронстока поддерживает имидж конторы
 

Вложения

  • опцион.jpg
    опцион.jpg
    276 KB · Просмотры: 103

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот наблюдаю за Вами и охреневаю - это же мазохизм чистой воды! Что Вас там держит?

Вот и я думаю об этом. Может суть в том, что вывести нельзя, так хоть играть этими деньгами:_107:
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А я так и не получил у вввут ответа, что за грааль он такой нашел. И, по ходу, еще один вопрос у меня созрел. Почему он со своей супер системой не идет к другому брокеру торговать?
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Мероприятия по модернизации торговой площадки



Уважаемые Клиенты компании!

В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена.

Программа мероприятий в период модернизации включает в себя следующие этапы:
1. Перенос программного обеспечения на более мощные серверы, размещенные в США;
2. Часть торговой площадки FrontStocks GmbH будет перенесена на кластер в Хьюстон;
3. Обновление программного ядра FrontStocks Pro до версии 3.

Кабинет клиента на время проведения модернизации торговой площадки FrontStocks GmbH будет функционировать в полном объеме. В обычном режиме будут работать техническая поддержка на сайте (в чате), по электронной почте и телефонам. Также без ограничений вы сможете открывать новые счета (как учебные, так и реальные) и пользоваться всеми размещенными на сайте материалами.

Приносим извинения за временные неудобства!
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Нельзя ли подробнее? Платформу ждут какие-то существенные изменения?
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо бы масштабирование графиков улучшили. Ну и индюки какие-нибудь не помешали бы, а также возможность наносить линии на те же графики.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Мероприятия по модернизации торговой площадки

Уважаемые Клиенты компании!

В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена.

Самое время сменить эту кухню по облапошиванию клиентов и попробовать поторговать на других площадках, где не крысят деньги, а честно выводят.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Это Вы о себе говорите? На основании собственного опыта торговли в этой компании?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Это Вы о себе говорите? На основании собственного опыта торговли в этой компании?

Мой опыт сотрудничества с этой компанией можете почитать по ссылке в первом посте, после моей Претензии на первую страницу было добавлено сообщение выделенное красным цветом, что эта компания может заблокировать любой клиентский счет без объяснения причин, согласно своему регламенту, который не укладывается ни в какие правовые рамки. После блокировки ничего не добьетесь, офиса нет, в поддержки будут игнорировать, попытаетесь писать претензии, на вас будут клеветать что вы мошенник. Что произошло на мой реальный отзыв о моей ситуации, в webmoney advisor, и не на меня одного, еще один клиент с Белоруссии написал свою претензию и то же сразу получил в ответ обвинения в мошенничестве.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Единственное, обратил внимание, что после Вашей претензии прошло уже более года, ведь она датирована 21 января 2013 года, поэтому писать, что Вы, только собираетесь, цитирую, "сменить эту кухню", было, на мой взгляд, не вполне корректно. Или Вы до сих пор там торгуете?:)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Единственное, обратил внимание, что после Вашей претензии прошло уже более года, ведь она датирована 21 января 2013 года, поэтому писать, что Вы, только собираетесь, цитирую, "сменить эту кухню", было, на мой взгляд, не вполне корректно. Или Вы до сих пор там торгуете?:)

Я писал "сменить эту кухню" для других форумчан, а не для себя лично, я не писал что "сам собираюсь" таких слов в моем посте нет, так что ничего не корректного не вижу, а наоборот очень даже корректно постоянно напоминать, как работает и по каким регламентам эта компания, чтобы новички не влезли в опу, многие же начинают читать ветку с конца, а не с первого поста.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Да все уже, по ходу. Сайт не работает, выдает ошибку.
Интересно, закрылись вообще, или на время? :)
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
До 14 марта обновление ядра платформы до новой версии.

"Терзают меня смутные сомнения.." (С)
На форумах представители писали, что на демо можно будет торговать, а тут... вообще нет доступа на сайт. Более того, похоже, что сайта самого уже не существует.
Кто там торговал (торгует), что пишет техподдержка?
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждем короче, а пока ждем, ребята, может кто знает сайт, накотором можно открыть демо счет и чтобы там был торг в 30 секунд?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
На одном чате, написано это:
- Клиенты компании! В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена. Программа мероприятий в период модернизации включает в себя следующие этапы: 1. Перенос программного обеспечении.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Еще у кого то остались сомнения, что это мошенники?
Даже ярый "защитник" Bogush странно пропал из форума. 100% это было подставное лицо - скорее всего даже то, которое писало под ником Захаровой.
Все кто потеряли деньги - скажите спасибо тем, кто препятствовал отправке темы в раздел "мошенники" после первых серьезных претензий к этой конторе...
 
Сверху Снизу