• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 76

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда-то у них вообще минималки не было, а сейчас 100 баксов сделали.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Этот отзыв в webmoney advisore:"WMID 742828089954 беларусь 7 месяцев назад: #493123
Не отдают клиентам прибыль. Как только сумма вывода превышает депозит - счёт блокируется. После разбирательств вернули только первоначальный депозит. Т.е. "развод" клиентов на деньги."
Просьба кто снимал деньги,скрины выложить.
Вот, недавно еще один вывод сделал на вебмани, на этот раз сумма уже побольше.
 

Вложения

  • Вывод от 30.11.13.png
    Вывод от 30.11.13.png
    18.7 KB · Просмотры: 97

Baltazarik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
а на сайтее есть помощники инструменты и советчики которые советуют куда ставить на повышение или понижение, просто на некоторых сайтах есть такое то есть заинтересованность сайта в заработке своих клиентов.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
У ФС есть ветки на форуме, где обсуждаются направления ценовых движений наиболее популярных торговых инструментов (евробакс, к примеру, или тема по фунту) и опытные трейдеры дают свои рекомендации.
А какова эффективность помощников-инструментов, про которые Вы пишете, есть какая статистика? Расскажите подробнее, я, например, про такое не слышал ни разу.
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Акция "Зимняя сказка"



Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Зимняя сказка». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000


Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Зимняя сказка». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html

Как только начислили бонус сразу же отключили клавишу " рассчитать прибыль" и теперь невозможно сделать ни одной ставки, и такую шутку проделали с двумя счетами, остальные счета где нет бонусов работаю нормально
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Как только начислили бонус сразу же отключили клавишу " рассчитать прибыль" и теперь невозможно сделать ни одной ставки, и такую шутку проделали с двумя счетами, остальные счета где нет бонусов работаю нормально
Приветствую. Посмотрел условия акции, так понял, что бонус можно только на один счет получить. Может поэтому и клавиши не работают? Задайте вопрос техподдержке.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую. Посмотрел условия акции, так понял, что бонус можно только на один счет получить. Может поэтому и клавиши не работают? Задайте вопрос техподдержке.

проэксперементировал еще раз, открыл новый счет два дня работал все нормально, потом сделал запрос на получение бонуса, и через полчаса была заблокирована клавиша "рассчитать прибыль", сделать ставку стало невоэможно, так что будьте осторожны с бонусами, можно потерять доступ к счету
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
О причинах я Вам писал в прошлом сообщении. Бонус можно получить только на один счет. Спросите в техподдержке, думаю, там так и ответят. А что значит потерять доступ к счету? Деньги то, что залили, Вы оттуда можете вывести без проблем. Просто торговлю вести там уже, скорее всего, не получится.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
совсем испортился фронсток, как только на счете проходят прибыльные сделки, счет закрывают сразу, открыл счет провел всего одну прибыльную сделку и его сразу закрыли, открыл еще один счет, проработал пару дней , депозит удвоил счет сразу же закрыли, уже больше недели пишу в отдел по работе с клиентами, молчат, обращаюсь в тех.поддержку, посылают в отдел по работе с клиентами, написал в службу жалоб, тоже молчат, я так понимаю, что работать можно только если ты проигрываешь, как только начал выигрывать счет блокируют, и делают вид, что тебя нет
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Это Вы в точку попали. :)
Вообще, читаешь некоторые посты и диву даешься. Если бы у меня с Фронтстокс хоть намек возник на такие проблемы, то я бы и дня у них не торговал больше. А тут, если посчитать, человек уже штук десять счетов открыл, все закрыли, если верить его словам, а он все упорствовать продолжает. :)
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Вы в точку попали. :)
Вообще, читаешь некоторые посты и диву даешься. Если бы у меня с Фронтстокс хоть намек возник на такие проблемы, то я бы и дня у них не торговал больше. А тут, если посчитать, человек уже штук десять счетов открыл, все закрыли, если верить его словам, а он все упорствовать продолжает. :)

количество открытых счетов уже превышает несколько десятков, а может и гораздо больше, я не считал, за время работы на фронстоке, уже второй год, у меня появился свой принцип игры, в 99% я заканчиваю свой день с прибылью, за неделю депозит удваивается, а то и утраивается, прибыль вывожу каждый день, так как самое большое через неделю счет заблокируют, и куда бы ты не обращался на связь с тобой никто не выдет, поэтому я успеваю вывести больше чем внес, депозит вношу минимальный 100 долл США, больше просто нет смысла, можно все потерять, если кто сомневается может попробовать зайти на счет 265287, пароль 8271699, я работал на нем пару недель назад, хорошо успел все вывести, отключили клавишу "рассчитать прибыль" после ее нажатия все зависает, и таких счетов у меня много, просто здесь баланс 0, на остальных осталось по пару десятков долл США, ни на один запрос по восстановлению работы в течении нескольких месяцев никто не ответил.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.
Возможно потому, что вводите больше, чем выводите.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.

не обольщайтесь на счет верификации, я тоже ее проходил, правда не на все счета, и могу вам сказать, что это не дает никакой гарантии. ЭТО ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, и если вы выиграли больше чем внесли, то ваш счет всеравно закроют, это вопрос времени
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Bogush, Захаровой привет! :rolleyes:
 

vlad150

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет !!! С новым годом друзья!!!

Ну вот... что же это такое. Только понимаш Собрался зарядить
ФС деньгами настоящими ... и на те .
Что же это за блокировки , ни с того ни с сего ....??
Ну кто нибудь может толком разъяснить , как ,в связи с чем
и тд подобные вопросы .
И что же это за такой ... пресловутый пункт?
Популярно и по простому может кто нибудь объяснить?
Представители там... или кто ещё в этом понимает...
КОГДА и КАК при каких условиях,нарушениях и тд , вкл блокировка счетов ..... вот так как то....
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
совсем испортился фронсток, как только на счете проходят прибыльные сделки, счет закрывают сразу, открыл счет провел всего одну прибыльную сделку и его сразу закрыли, открыл еще один счет, проработал пару дней , депозит удвоил счет сразу же закрыли, уже больше недели пишу в отдел по работе с клиентами, молчат, обращаюсь в тех.поддержку, посылают в отдел по работе с клиентами, написал в службу жалоб, тоже молчат, я так понимаю, что работать можно только если ты проигрываешь, как только начал выигрывать счет блокируют, и делают вид, что тебя нет

Ребят! Здесь рыбы нет. Заработать здесь не получиться. Описываемая ситуация была и со мной и с моими друзьями. Один к одному. Сначала тоже не верил, завел сотку зеленых, поднял вдвое, захотел вывести 100 баксов прибыли и оставить 100 в дальнейшей работе - нет. Счет заблокировали, поддержка игнорировала мои сообщения. После пары дней биения лбом в каменную стену, я оставил это дело. Нехай заберут эти деньги, но для себя я сделал окончательные выводы в отношении этой конторы.
 
Сверху Снизу