• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 64

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Может пока регистрируется перенести в раздел хайп под вопросом или раздел млм-игры???а вернуть никогда не поздно. А то брокер призрак какой то

Прошу модераторов перенести FrontStocks в раздел проблемных проектов!!!

верно, шарага, она в и в африке шарага, поддерживаю данное мнение, тут уже сомнения нет даже, но компания явно не добросовестная

Как долго эта шаражка не имеющая документов о регистрации будет находится в этом разделе.
Как долго пользователи будут терпеть неприкрытое хамство Захаровой

У кого ещё какие соображения по этому поводу?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот я и завела свою тему с размышлениями о мировой экономике. Предлагаю всех активных трейдеров присоединятся к неспешному обсуждению https://mmgp.com/showthread.php?t=149490
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Полагаю, что фронстоку следует сделать рассылку по своим клиентам, чтобы хотя бы 5% подключились к этому форуму. Пусть даже оставят одно единственное сообщение, которое будет сметено волной "шаражка", "в блэк" со стороны тех, кто даже клиентом не является, но зато это сообщение будет тут. И любой мало-мальски терпеливый (чтобы прочитать хотя бы последние два десятка страниц), умеющий анализировать человек сразу поймет, что большая часть негатива просто наиграна. Стоит фронтсток кому-то костью в горле, вот и тусует тут армия "недовольных"
Мне лень скакать назад на несколько страниц назад, чтобы выделить цитату, потому отвечаю так. Я с Захаровой не знаком, наверное даже - к сожалению, и мое предположение, что она действительно девушка(женщина), базируется на элементарной психологии. Ну подумайте сами, у какого мужика найдется столько терпения, что столько времени выдерживать все ваши нападки? А женщины.. они по природе своей терпеливее
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Полагаю, что фронстоку следует сделать рассылку по своим клиентам

Увы, но не сможем. Мы даже при открытии счёта клиенту не высылаем данные. И новости компании также не рассылаем на почтовые адреса. Хотя другие компании это себе позволяют. Но у нас политика такая, чтобы не надоедать клиенту, ведь не всем рассылки нравятся. А некоторые считают их спамом. Поэтому мы почту и не забиваем клиентам изначально.

p.s. за доброе слово спасибо! :i-yes:
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Увы, но не сможем. Мы даже при открытии счёта клиенту не высылаем данные. И новости компании также не рассылаем на почтовые адреса. Хотя другие компании это себе позволяют. Но у нас политика такая, чтобы не надоедать клиенту, ведь не всем рассылки нравятся. А некоторые считают их спамом. Поэтому мы почту и не забиваем клиентам изначально.

p.s. за доброе слово спасибо! :i-yes:

И правильно! Полностью согласен! Ну если мне интересен портал, я и сам все новости прочитаю, а то в почту столько разного спама и прочего....
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
И правильно! Полностью согласен! Ну если мне интересен портал, я и сам все новости прочитаю, а то в почту столько разного спама и прочего....

Вот и я так тоже думаю. Хотя, конечно, некоторые клиенты бывает жалуются, что PIN код и пароль к счёту в письме не высылаем. Но с другой стороны - это тоже не безопасно ведь
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
И правильно! Полностью согласен!
Вот и я так тоже думаю.
Это я насчет переноса фронтстока в "Компании без регистрации"
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
И правильно! Полностью согласен!
Вот и я так тоже думаю.
Это я насчет переноса фронтстока в "Компании без регистрации"

Только не надо начинать троллинг.
Обсуждаем компанию в том же ключе, что и раньше.
 
  • Like
Реакции: bvn

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Заинтересовал такой вопрос, планируются ли какие-нибудь бонусы к Новому году?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Заинтересовал такой вопрос, планируются ли какие-нибудь бонусы к Новому году?

Да, планируется, насколько я знаю продлении акции 35% EXTRA. Возможно ещё будет розыгрыш призов на депозиты (сейчас руководство думает над этим).
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Продление акции 35% EXTRA



Компания FrontStocks в четвёртом квартале принимает решение продлить бонус, радовавший трейдеров в течение всего 2012 года. Акция 35% EXTRA будет продлена до декабря 2013 год. Для получения 35% EXTRA бонуса необходимо активировать открытый торговый счет посредством пополнения на сумму:

100 USD – для бонуса 35 USD;

300 USD – для бонуса 105 USD;

800 USD – для бонуса 280 USD;

5000 USD – для бонуса 1750 USD;

50000 USD – для бонуса 17500 USD.

Подробнее на странице http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Недавно узнал о данном виде заработка... А то всё в ХАЙПах по тихоньку "плюсую" к своим инвестициям... Надо, и еще что-нибудь попробывать ))) вот столкнулся с таким словосочетанием, как "бинарные опционы"... Интересная тема, я скажу... НО, вот как-то отпугивают негативные отзывы... Ветку читал не всю, может по этому наткнулся почти на один негатив?

Есть, кто зарабатывает? Стабильно! И желательно из новичков...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Есть, кто зарабатывает? Стабильно!
Стабильно - это в Сбербанк. Бинары - сильная тема, легко разобраться что почем. На хорошем рынке можно заработать. Только вот поймать его не так просто. За прошлую неделю ни одной сделки.
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Внимание! Компания предлагает вакансию

Требуется копирайтер со знанием тематики Forex

Весьма продуманное кадровое решение, Екатерина. Особенно в свете этого поста Скорпиона №1253:
"Вынужден обвинить frontstocks в плагиате.

Инструмент анализа: Advego Plagiatus 1.1.0.80
Анализируемый текст:

Цитата:
Компания FrontStocks Ltd предоставляет доступ к Foreign Exchange Marketplace посредством торговой платформы Nova Trader. Мы гарантируем высокое качество финансовых услуг благодаря партнёрству с лидерами индустрии. Благодаря новейшим разработкам и технологическим решениям наша команда продолжает устанавливать мировые стандарты в индустрии Forex трейдинга.
FrontStocks Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной–децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с финансовыми организациями, брокерскими компаниями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.
Торговая платформа Nova Trader предоставляет участникам рынка комфортную торговую среду. Деятельность и покупателей, и продавцов при совершении сделок основывается на равных условиях торговли. Платформа позволяет клиентам получать ликвидность наибольшего объема, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.
Взято из _http://frontstocks.com/ru/technologies.html

Уникальность текста 3% Проанализировано 46 адресов.

Самое интересное совпадение:
_http://www.dukascopy.imfromrussia.ru/ (адвего показывает 54% совпадения текста):

Цитата:
SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.
Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.
И еще: _http://www.dukascopy.com/europe/russian/about/company/ (53% совпадения текста)

И многие другие адреса...

Ждем реакции администрации форума..."
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А почему Фронтстокс стал компанией без регистрации? Они ж кичились своей новозеландской регистрацией.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу