Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Очередной шедевр от админа: "Наиболее частая причина блокировки аккаунтов - неактивность более двух месяцев. Разблокировка аккаунта платная - 2000 рублей. Обращайтесь к администрации по этому вопросу. Деньги, заплаченные за разблокировку, добавляются в резерв и идут на выплаты добропорядочным пользователям." )))
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Для чего вся эта возня и разговоры!!! Начал мудрить-в разделе млм проектов таких до куя с меньшими требованиями.
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Почему я не могу вывести? Ошибку выдает. У всех так?
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Почему я не могу вывести? Ошибку выдает. У всех так?

Потому что это голимый лохотронище... Почитай эту тему и поймёшь что это за "лучшая ферма"....
 
  • Like
Реакции: Dio

Mihag

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
139
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 13 Авг 2015 10:37
ID операции: 79306390
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 20.00 p
Комиссия Payeer: 0.19 p
Сумма к зачислению: 19.81 p
Комментарий: Выплата пользователю mihail с проекта THE BEST FRUIT FARM
 

Ars65

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Очередной подарок-обнулились!!! Написали кучу слов,про то,какие они долбодятлы,что у них ничего не получается,а посему стартуем с чистого листа,однако увеличили цену своих фруктов)) Судя по тому,как посыпались такие "проекты"-жадные админы прокатились по югам))
 

Карл

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лучший способ потерять деньги и время! Проект не платит!!! Это реальный СКАМ! Счет мониторинга denghata.ru просто был обнулен в базе через 1,5 месяца выплат, по мере приближения к прибыльному периоду! Подробности на denghata.ru
 
  • Like
Реакции: Dio

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

BOBAN17, ну что уважаемый?? в каком вы минусе? есть желание еще ричать что админ молодец) я рад за вас и счастлив )
 
  • Like
Реакции: Dio

Re3ela

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Пожалуй я больше не буду терять время на этом проекте! Очередной тайфун пронесся по плантации. Я не понимаю зачем тянуть хвоста за кот...Неужели люди понесут еще деньги? Хотя известий о прошлых обнулениях я не нашла, видимо их удалили, так что новички в очередной раз пополнят казну негодяю. Сама на это повелась пол-года назад:_107:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Re3ela, Тут смысла уже нету время тратить
 

BOBAN17

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

BOBAN17, ну что уважаемый?? в каком вы минусе? есть желание еще ричать что админ молодец) я рад за вас и счастлив )

Да, я неимоверно счастлив :mad:, я в жирном минусе! Точно НЕГОДЯЙ!
А как шло... "Ваш доход в сутки 475 руб." (
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Это удивительная лоховозка... админ с упорством маньяка меняет правила, но закрыть халяву совсем не хочет:l-1no: Я в прошлом круге вывела почти 100 рублей из ничего и уже собралась было копить бонусами на апельсин, как случился рестарт и опять можно выводить без апельсина :biggrin2:
 

dyadya75

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Привет всем.
Совсем с ума выжил админ.Я закинул 3500 рубликов,вытащил около 2000.После очередного урагана,сдуло и инвестиции и вывод.Не знаю как этот админ спит по ночам после стольких проклятий,но я не советую в этот огород вкладывать не одной копейки.
И вообще,(это только моё личное мнение)после трёх лет неудачных попыток заработать на любых фермах,я считаю что везде хотят украсть ваши деньги.Сюжет одинаков:сперва выплачивают,но не более вложенного,после под любым предлогом вытягивают деньги.В финале скамятся или обнуляются.
Всем удачи на просторах интернета.
 
  • Like
Реакции: Dio

BOBAN17

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да совсем офигел админ! Я поплнил бланс на 22800 руб., вывел 4000 с чем-то, и тут все обнулилось, оставил мне 21500 бонус-медалей. Одна прокрутка бонус-лото отнимает 500 медалей, короче выпали 4 лайма, 12 вишен, 9 клубник, 20 киви, всего 1 раз дал апельсин, шас доход в сутки 11.98 руб. Вот и думайте что это такое!
 

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да совсем офигел админ! Я поплнил бланс на 22800 руб., вывел 4000 с чем-то, и тут все обнулилось, оставил мне 21500 бонус-медалей. Одна прокрутка бонус-лото отнимает 500 медалей, короче выпали 4 лайма, 12 вишен, 9 клубник, 20 киви, всего 1 раз дал апельсин, шас доход в сутки 11.98 руб. Вот и думайте что это такое!

Вы чем думали, когда вкладывали ТАКУЮ сумму в какой-то интернет-проект?????:eek: Мне иной жалко вложить 100р - а вы, такую сумму админу подарили!
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ продуманный, бабло постоянно собирает, вечно меняет правила, на вкладчиков вообще пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу