FsgSolution - fsgsolution.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Вот и каркуша наривсовалась...накаркала....
Если админ решил свернутся, то никакие силы его не удержат (разве что нож у горла), все проекты хйпо типа будут в этом разделе, рано или поздно, так что каркай или не каркай - все одно
 

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
Если админ решил свернутся, то никакие силы его не удержат (разве что нож у горла), все проекты хйпо типа будут в этом разделе, рано или поздно, так что каркай или не каркай - все одно

Не, это то конечно...Просто он тут неделю назад разорялся,что всех киданут и все такое....Вот и говорю,что накаркал....
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
всем привет. неужто и тут СКАМ? во дела. так дела..... опять попала на сотку, епт)))[/QUOTE

Ладно сотка... я на бриллиант вложился 2 недели назад 350 в минус....
:mad:

добавлено через 2 минуты


Ну если только зайти повспоминать о былом....

добавлено через 4 минуты


сочувствую....такая ж херня....
:m-sad:
У меня тоже, - 440$, правда 28$ успел вертуть. Они с самого начала хотели просто развести, и эта Яна лезла всё "комментировать" тоже неспроста, и "острые вопросы" кто-то задавал, не случайно. Опытные аферисты попались. Раскрутили лопухов по-полной. Вот и весь сказ.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Грубовато, но справедливо:mad:
Ребята сорри, мне всех искрене жаль кто потерял свое депо в этом говнохайпе. Просто все начали совместно с Осторогожской уверять какой суперэффективный долгоинрающий проект и меня засирать.:hi000000:
 
Последнее редактирование:

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
и эта Яна лезла всё "комментировать" тоже неспроста
Ну Яна,как сказал выше Dimofey,по ходу была наемником...

добавлено через 4 минуты
Ну замечательно провести праздники им бобла хватит....
:wallbash:
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
во всякую млм-муть вкладываетесь с фастовскими процентами... а потом ещё удивляются, чего это скам пришёл так "неожиданно".
кто меня спрашивал по этой шняге, никому не советовал лезть сюда...

True story! Сразу разглядели что проект не ахти
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня тоже, - 440$, правда 28$ успел вертуть. Они с самого начала хотели просто развести, и эта Яна лезла всё "комментировать" тоже неспроста, и "острые вопросы" кто-то задавал, не случайно. Опытные аферисты попались. Раскрутили лопухов по-полной. Вот и весь сказ.

По осторожнее, плизз. Я и пытался ее вывести из себя острыми вопросами. Мне просто повезло, что они не подключили СТП, а то тоже намеревался на 400 войти. Ща бы со всеми оплакивал.
А был бы в их команде, так зачем мне создавать видимость обсуждения, если все и так с удовольствием вписывались в проект
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
:mad:
Вот и посмеюсь я над вами последний:crackup: Помниться неделю назад тут все на меня наехали, какая хорошая компания всем платит, говнохайп из далека виден.

Герой!!! а если б проект существовал и далее,то ты в грудь бы себя не бил уже....тут не надо быть пророком. рано или поздно все проекты тут будут.

добавлено через 2 минуты
в очередной раз убеждаюсь что лучше UPS ничего нет. дай бог чтоб прооект работал
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
что лучше UPS ничего нет

Не смешите :rolleyes: Рано или поздно и он в этом разделе окажется и тогда будет намного больше слез, так как там суммы намного больше крутятся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а если б проект существовал и далее,то ты в грудь бы себя не бил уже....
именно, этой мути это не грозило совсем. так что, парень обоснованно утверждал в теме.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
именно, этой мути это не грозило совсем. так что, парень обоснованно утверждал в теме.

про все проекты можно так говорить. одни раньше другие позже. но итог у всех один СКАМ. и мы все знаем куда идем и где зарабатываем
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
про все проекты можно так говорить. одни раньше другие позже. но итог у всех один СКАМ. и мы все знаем куда идем и где зарабатываем

Именно! Пройдитесь по всем темам в разделе хайпов, везде напишите, что проект СКАМ и Вы будете правы! Это знают почти все и парень тут не открытие сделал.

добавлено через 3 минуты
Другое дело, если бы он сделал прогноз о сроках работы проекта и оказался бы прав. Но просто утверждать, что это пирамида, то же самое, что говорить, что в небе солнце светит днем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
про все проекты можно так говорить. одни раньше другие позже. но итог у всех один СКАМ. и мы все знаем куда идем и где зарабатываем
что вы демагогией занимаетесь?
со мной не надо)
я, вроде, конкретно сказал.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Это знают почти все и парень тут не открытие сделал.
Другое дело, если бы он сделал прогноз о сроках работы проекта и оказался бы прав. Но просто утверждать, что это пирамида, то же самое, что говорить, что в небе солнце светит днем

А зачем делать прогноз. Когда любая пирамида или хайп изначально скам! SCAM по английски МОШЕННИК. А они все изначально, с первого дня мошенники. И верно:
Пройдитесь по всем темам в разделе хайпов, везде напишите, что проект СКАМ и Вы будете правы!
Вот и пройдитесь.
Или пройдите. МИМО!
И перестаньте мошенников кормить. И рефов разводить.


про все проекты можно так говорить. одни раньше другие позже. но итог у всех один СКАМ. и мы все знаем куда идем и где зарабатываем
А что толку? Что знаете?
Мало того, когда вам говорят, что данный проект особенно опасен, рот закрываете.
 
Последнее редактирование модератором:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А зачем делать прогноз. Когда любая пирамида или хайп изначально скам! SCAM по английски МОШЕННИК. А они все изначально, с первого дня мошенники. И верно:

Прогнозы делают для тех, кто любит "заниматься" пирамидами.


Вот и пройдитесь.
Или пройдите. МИМО!
И перестаньте мошенников кормить. И рефов разводить.

Мы никого не кормим. У нас на мониторе ясно написано, что HYIP проекты 99% из случаев мошеннические!! И те кто играют в них, делают это соображая!

А если кто не хочет играть в HYIP играх, это его дело. Я сам никогда никого не просил и тем более не заставлял!!!


Когда любая пирамида или хайп изначально скам

Тут все такие. Если последовать ходу Вашего мышления, то можно на форуме закрывать эти разделы.


Мало того, когда вам говорят, что данный проект особенно опасен, рот закрываете.

Какими критериями оцениваете "особенную" опасность?? Все хайпы закрываются. Когда? Никто не знает! Потенциальная опасность есть везде!
 

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
И рефов разводить.
Ни кто ни кого и не разводит...Ваших рефов сюда ни кто силой не гонит...Каждый из находящихся тут знает на что идет,и какие последствия могут быть или ожидают...И если вина чья то и есть то только своя....
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Jorj Washington, че вы нервничияте молодой человек, я сразу вам сказал говнохяп, распрощайтесь с бабаосами и живите дальше, нечего было меня обсирать со своей сворой.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Jorj Washington, че вы нервничияте молодой человек, я сразу вам сказал говнохяп, распрощайтесь с бабаосами и живите дальше, нечего было меня обсирать со своей сворой.

Вы тут при чем? Мой ответ не вам адресован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу