FundamentalTradeSystem - fundamentaltradesystem.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Сегодня было решено закрыть проект. Это связано с несколькими причинами. Во-первых, существующая ПАММ система разрешает более надежно для инвестора инвестировать средства, и с другой стороны, я не трачу время на администрирование и поддержку проекта (тем более прибыли с этого почти нет).
Другая сторона медали постоянные «наезды» насчет незаконной деятельности, пирамидальной схемы работы и хамство в свою сторону. После последней такой стычки я решил закрыть проект, и перейти на ПАММ схему инвестирования.
С сегодняшнего дня я каждый день принимаю заявки на вывод инвестиций. Прошу не задерживаться с заявками, с 4 апреля 2011 г. сайт больше не будет обслуживаться. Кто по каким либо причинам не успеет заказать вывод средств за эти три недели, он сможет заказать вывод через личные сообщения на форуме. Базы данных клиентов будут сохранены. Естественно, новые инвестиции не принимаются.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Александр Янчак, давно наблюдаю за Вашим проектом. Он один из не многих, который продержался долгое время в разделе хайп проектов и был закрыт. Надеюсь всем инвесторам будут возвращены денежные средства за паи по указанной стоимости $8.31 за пай. Ну а вообще Вам можно только поаплодировать.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Спасибо, средства вкладчикам будут возвращены обязательно, иначе не было бы смысла писать о закрытии, проще было бы просто исчезнуть как все хайпы. У меня нет таких планов, просто хочу перейти полностью на ПАММ-систему.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня было решено закрыть проект. Это связано с несколькими причинами. Во-первых, существующая ПАММ система разрешает более надежно для инвестора инвестировать средства, и с другой стороны, я не трачу время на администрирование и поддержку проекта (тем более прибыли с этого почти нет).
Другая сторона медали постоянные «наезды» насчет незаконной деятельности, пирамидальной схемы работы и хамство в свою сторону. После последней такой стычки я решил закрыть проект, и перейти на ПАММ схему инвестирования.
С сегодняшнего дня я каждый день принимаю заявки на вывод инвестиций. Прошу не задерживаться с заявками, с 4 апреля 2011 г. сайт больше не будет обслуживаться. Кто по каким либо причинам не успеет заказать вывод средств за эти три недели, он сможет заказать вывод через личные сообщения на форуме. Базы данных клиентов будут сохранены. Естественно, новые инвестиции не принимаются.
переношу в закрытые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу