Furniture-game.xyz - Мебельный Магнат. Новая игра с выводом денег - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Простыми словами - шлак для детей.
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Как мне сообщили, скоро все будет. Проблема с доменами какая то

добавлено через 5 минут
Информация с оф. группы Вконтакте:

Возникла проблема с доменом нашего мебельного магната. Мы попытаемся решить её в ближайшее время , но в любом случае имеется запасной и более надежный вход в игру. Вот он. http://mebel-game.net
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Простыми словами - шлак для детей.
Да почему шлак то. Вообще то это игрушка, а игрушки они обычно для детей. Однако вместо того что бы детей делать мужики в танки режутся. Дайте определение слова ШЛАК. Я вот никакого шлака не вижу... Явно художник работал на логотипе -- не скачал картинку. И вообще солидная игра не хуже минералов. И интереснее. Еще раз. Поясните слово ШЛАК. Иначе я Вас вызову на дуэль.))) и хоть Вы инопланетянин с бластером мы вас мячиками закидаем.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Да почему шлак то. Вообще то это игрушка, а игрушки они обычно для детей. Однако вместо того что бы детей делать мужики в танки режутся. Дайте определение слова ШЛАК. Я вот никакого шлака не вижу... Явно художник работал на логотипе -- не скачал картинку. И вообще солидная игра не хуже минералов. И интереснее. Еще раз. Поясните слово ШЛАК. Иначе я Вас вызову на дуэль.))) и хоть Вы инопланетянин с бластером мы вас мячиками закидаем.
Не обращай внимания. У него все игры шлак. С момента появления на форум я не видел от него не одной выплаты или нормального отзыва.
У него все шлак, открыл закрыл блеванул и все в этом роде
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
и еще у него глазки светятся , мне страшно...

добавлено через 1 минуту
когда стихи то начинать писать, рано еще
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
и еще у него глазки светятся , мне страшно...

добавлено через 1 минуту
когда стихи то начинать писать, рано еще

Игра - реальная муть, как и остальные игры этого админа: те же якобы "бесконечные" вторые Блины, у которых почему-то через время все равно был рестарт, или непонятная игра про космос, которая даже до конца не доработала.. В общем у админа с фантазией может и не плохо, но с реализацией - не ахти как.. :dirol:

А если еще и ты начинаешь в теме свою чушь писать - лучше сразу закрывать вкладку и больше сюда не заходить. Ты, наверное, и вправду инопланетянин, который косит под неадеквата.. :t-1doh: Без обид - сугубо личное мнение..
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
skroliks, за то его вклады радуют админов)
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Свежая выплата:

Дата операции: 30 Июн 2016 11:10
ID операции: 204542924
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.41 p
Комментарий: Мебельный магнат. Выручка за продукцию.
От: @anonim

Напоминаю, проект работает по адресу http://mebel-game.net/
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
А что за ситуация со старым доменом ? была реклама заказана на старый домен :mad:
потеряны деньги :mad:
я перехвалил админа и он впервые меня подвел :mad:
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Игра - реальная муть, как и остальные игры этого админа: те же якобы "бесконечные" вторые Блины, у которых почему-то через время все равно был рестарт, или непонятная игра про космос, которая даже до конца не доработала.. В общем у админа с фантазией может и не плохо, но с реализацией - не ахти как..

А если еще и ты начинаешь в теме свою чушь писать - лучше сразу закрывать вкладку и больше сюда не заходить. Ты, наверное, и вправду инопланетянин, который косит под неадеквата.. Без обид - сугубо личное мнение..

Мы понимаем что бесконечных игр не бывает и админ что то пытался сделать и платил в блинах довольно долго... Космос до конца доработал - правда с каким то сбоем за месяц до кончины. Вы на другую муть посмотрите. Везде одно и тоже. Сначала обещания потом баллы или скам. Игра отличаются от других. А Минералов этих как собак нерезанных позапускали с явной накруткой на баланс и на людей. А про страрый домен я вообше сомневаюсь , чтобы админу было выгодно его менять, небось и сам рекламы назапускал. Скорее уже появились враги и как-то навредили домену. Вообщем незнаю. Мне нравиться игра. У нас со Скролинксом анти-интерес. Все игры которые мне нравиться - ему нет и наоборот.
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Писать стихи я не готов - вот вывод покажу без слов.
 

Вложения

  • sc3.gif
    sc3.gif
    20.7 KB · Просмотры: 107

ayratbiz

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни как не могу набрать 1 рубль, чтобы попробовать вывести.
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Платит.
 

Вложения

  • sc4.gif
    sc4.gif
    20.1 KB · Просмотры: 86

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Отлично платит и реферальные сразу на вывод. Замечательный проект!!!

Дата операции: 02 Июл 2016 16:32
ID операции: 205330231
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.41 p
Комментарий: Мебельный магнат. Выручка за продукцию.

От: @anonim
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Это будет самая крутая игра . Жаль пока ничего нету. Вложу 180 000. Ну как в минералы. Ждем игру.

добавлено через 1 минуту

почему Вы все время загадками говорите , я не понимаю Вас - пишите пожалуйста прямым текстом.


Он прямым текстом не умеет ))) Загадки это его фишка )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу