• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбольные прогнозы (Халява)

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию сервис finebet.pro.

Немного о нас:
- Закрытое тестирование сервиса с 1 апреля 2014 г. - 30 апреля 2014 г.;
- Официальный запуск состоялся 1 мая 2014 г.;
- На 14 июня 2014 года было дано 246 прогнозов;
- Коэффициенты берутся в основном по букмекерам: Марафон, Pinnacle, Unibet, Bet365, BetFair (выбирается лучший коэффициент среди приведенных);
- При рекомендуемом размере ставки от 1% до 5% от банка на данный момент прирост к банку составил 51%;
- Имеются подписки на 5, 15 и 30 дней, по которым дается не менее 5, 15 и 30 прогнозов соответственно;
- В случае если подписка заканчивается в минус, она автоматически продлевается до тех пор, пока не выйдет в плюс. В случае, если по истечении 30 бесплатных продлений подписка так и не выходит в плюс, мы возвращаем деньги за последнюю оплаченную подписку на Qiwi или Webmoney кошелек.

Халява:
- Период действия: с 14 июня по 21 июня;
- Кто может участвовать: пользователи с более чем 20 сообщениями на форуме;
- Суть: в течении срока действия акции ежедневно мы будем предоставлять доступ к сервису на 5 дней первым двум желающим, отписавшимся в этом посте о желании его получить, в замен надеемся получить отзыв о сервисе по ходу действия доступа или после его окончания.

Итак, если у вашего аккаунта более 20 сообщений, вы можете в период действия акции написать в этом посте: "Хочу код за отзыв". Если ваше сообщение будет одним из двух первых в текущий день, мы свяжемся с вами в личке и предоставим доступ к сервису (нам потребуется ваш e-mail). Для ускорения процесса получения кода, можете отписаться в теме и после этого прислать на наш e-mail ваш логин на форуме или написать в личку ваш e-mail.

Также будем стараться отвечать на возникающие вопросы тут или в почту.

Официальный сайт: finebet.pro
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Уточню, к 14 июня с момента начала работы проекта было дано 246 прогнозов.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте я попробую посмотрим что получится:)"Хочу код за отзыв"
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Я в такие игры не играл еще, но попробовать можно "Хочу код за отзыв"

Почту дам в личке и переписки только в личке
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Хочу код за отзыв

добавлено через 13 минут
Пробежался по статистике на сайте, так навскидку выглядит реалистично.
 
Последнее редактирование:

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Тс,какая статистика по этим 246 прогнозам?

Уточните, пожалуйста, что вас конкретно интересует?
На мой взгляд, самая важная статистика представлена - профит 51% при ставках от 1% до 5%.

добавлено через 2 минуты
Спасибо всем за активность.
Сегодня коды к сервису получат:
pandiani, oleg3007 и aa_smirnoff
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, что вас конкретно интересует?
не увидел на сайте, ткните если есть, раздельно за май, какой результат

и есть пару стандартных вопросов:

почему не вводите мониторинги или другие площадки для продажи прогнозов ?
не считаете ли вы, что 1-2 месяца маловато для статы, чтобы продавать прогнозы?
 

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
не увидел на сайте, ткните если есть, раздельно за май, какой результат

Да, раздельно на сайте нет, позднее добавим возможность фильтровать по месяцам и график изменения размера банка.
За май получился минус: -2%
За апрель: +35%

почему не вводите мониторинги или другие площадки для продажи прогнозов ?

Уже в работе (2 дня назад зарегистрировались на oddscompare.com, ждем пока администрация проснется и активирует аккаунт)

не считаете ли вы, что 1-2 месяца маловато для статы, чтобы продавать прогнозы?

1-2 месяца несомненно не дает той выборки, на которой можно с уверенностью говорить о том или ином ожидании от прогнозов. Но мы в свою очередь даем приемлимые цены на услугу + гарантию в виде продления срока действия подписки. Если по ней будет минус + если через 30 дней бесплатных продлений не будет получен плюс по подписке мы возвращаем деньги за последнюю оплаченную подписку.

Так же стоит отметить, что люди, делающие прогнозы начали этим заниматься не с момента старта проекта. Мы эту статистику сознательно не показываем на сайте, так как конкретно наш проект к предшествующим прогнозам отношения не имел.

добавлено через 8 минут
pandiani и aa_smirnoff получили инструкции по активации подписки.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Получил доступ, пока нареканий нет, коэффициент на один из прогнозов в настоящее время даже чуть выше того, что указано на сайте.

Смущает только то, что прогнозы уж больно предсказуемые и логичные, точно так же думает абсолютное большинство ставящих на эти матчи, что, по определению, не может быть прибыльным на дистанции. Но поглядим.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступ получил. Буду наблюдать
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну вот что я и говорил, сегодня дали два паблик бета, оба в итоге мимо. Отзыв у меня уже готов: такие прогнозы не стоят того, чтобы за них платить. И не только потому, что проигрывают, а потому, что те же самые прогнозы можно узнать бесплатно на любом попанском сайте. Сплошной "Реал П1" в общем.
 

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот что я и говорил, сегодня дали два паблик бета, оба в итоге мимо. Отзыв у меня уже готов: такие прогнозы не стоят того, чтобы за них платить. И не только потому, что проигрывают, а потому, что те же самые прогнозы можно узнать бесплатно на любом попанском сайте. Сплошной "Реал П1" в общем.

Спасибо за ваше мнение, но 2 события - это уж точно не то количество на основе которого можно делать подобные выводы.

добавлено через 1 час 4 минуты
Сегодня 2 доступа к сервису ожидают желающих! Пишем "Хочу код за отзыв" и отправляем в личку свой e-mail.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Почему по двум, я вашу статистику тоже пролистал. И сегодня вы опять дали попанский прогноз, который можно узнать бесплатно на сотне сайтов с бесплатными прогнозами - все они ставят точно на то же самое.
 

finebetpro

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему по двум, я вашу статистику тоже пролистал. И сегодня вы опять дали попанский прогноз, который можно узнать бесплатно на сотне сайтов с бесплатными прогнозами - все они ставят точно на то же самое.

Приведите, пожалуйста, пример не попанского прогноза.=)
Не думаю, что разумно утверждать, что ВСЕ прогнозы с бесплатных сайтов ставят на ТО ЖЕ САМОЕ, как минимум потому, что чисто физически сложно просмотреть неимоверное количество подобных сайтов.. Поэтому оперировать тем, что вы где-то видели такие же прогнозы (хоть на десятке сайтов) не говорит абсолютно ниочем.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Хочу код за отзыв.

20 сообщений вроде бы есть)
Посмотрим, что за прогнозы.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Я так понимаю Смирнов имел ввиду,что ваши прогнозы очень очевидные и лежат на поверхности.С таких прогнозов прибыли не получить,будет возможно небольшой плюс,но это в лучшем случае.
 
Сверху Снизу